загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает серьезное предложение, а я боюсь. Как быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Грудь, Лен))) Ноги у всех мужиков волосатые
На груди могут быть волосы кудрявые, Саше не очень пойдут кудрявые брови.
А так, если что я свои ему с ног отдам (выращу и посылкой отправлю) на пересадку.
На что только не пойдешь, ради счастья близкого по духу, форумчанина girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так вот почему ты постоянно удаляешься
Дела отвлекают от полного погружения в форум. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну да, писать тут и делать что-то это несовместимо. Но помечтать то не грех.
Кто знает, как жизнь сложится.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почитаю мнения людей, возможно это поможет принять решение
Если это Ваш мужчина, то стратегические вопросы решать должен он, а Вы следовать за ним.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Они и сейчас на расстоянии, будут дальше по месенджерам встречаться) не много изменится))
Нуда, нуда.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! Ситуация моя такая. Живу в небольшом провинциальном городе, примерно 3 часа на машине до Москвы. 42 года, работаю в городской администрации, но ничего серьезного и влиятельного. Дочь - студентка, учится в соседнем областном городе. Познакомилась с мужчиной, он живет в Москве, имеет небольшой бизнес. Разведен, есть дети, которым он помогает. Мы в отношениях уже более 2 лет, но часто видеться не получается. Отношения реально очень хорошие, любящие, искренние. Я в нем уверена, нам вд
Он-то себя может и найдёт, он едет туда уверенный в себе, у него бизнес, планы, которые вынашивал явно давно!
Вы очень странная женщина...Он звал вас пожить вместе, но вы не хотели, вы боялись, а теперь вдруг хотите решиться?! Уже не боитесь? Это чужая страна, у него там интерес, а не у вас... Если вы здесь, у себя дома, в своей стране, не проверили ваши отношения, то смысл их проверять за границей?! Любители острых ощущений? А если не сможете ужиться вместе, то куда вы пойдёте, потеряв в России место работы и привычную, стабильную жизнь? Вам не он интересен, а заграница, что есть возможность туда поехать и найти себя там...Если вы уверены в себе и есть планы свои, то дерзайте...Но не он вас интересует в данный момент...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Он просто завидует памирцам
Ужас какой, так завидовать swoon_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На груди могут быть волосы кудрявые, Саше не очень пойдут кудрявые брови. А так, если что я свои ему с ног отдам (выращу и посылкой отправлю) на пересадку. На что только не пойдешь, ради счастья близкого по духу, форумчанина
Поверьте, я не стою таких жертв. unsure_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну ты смешной, кто ж такой замуж хочет?)) нет, муж должен быть такой, чтоб жена занималась домом и детьми
Ага. Мечтать, так мечтать о наследном принце, чтоб замок и все такое)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотря куда ехать и можно ли вернуться. Если можно почему бы и нет.
А почему может быть нельзя вернуться? Гражданство остаётся, жилье наверно есть.
Насильно нигде не держат мигрантов rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну да, писать тут и делать что-то это несовместимо. Но помечтать то не грех.
У меня знакомая мамина ещё в 90 х уехала с тремя дочками маленькими без языка в Америку, сейчас живёт и не жалеет.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.04.2023 17:41
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
На груди могут быть волосы кудрявые, Саше не очень пойдут кудрявые брови. А так, если что я свои ему с ног отдам (выращу и посылкой отправлю) на пересадку. На что только не пойдешь, ради счастья близкого по духу, форумчанина
Ламинирование бровей, не особо дорого sarcastic_rt_50.gif
А так, да))
Щедрость твоей души, не знает границ
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! Ситуация моя такая. Живу в небольшом провинциальном городе, примерно 3 часа на машине до Москвы. 42 года, работаю в городской администрации, но ничего серьезного и влиятельного. Дочь - студентка, учится в соседнем областном городе. Познакомилась с мужчиной, он живет в Москве, имеет небольшой бизнес. Разведен, есть дети, которым он помогает. Мы в отношениях уже более 2 лет, но часто видеться не получается. Отношения реально очень хорошие, любящие, искренние. Я в нем уверена, нам вд
У моей двоюродной сестры была такая ситуация. Уехала, всё бросила. Мужик был хороший. начал свое дело. Перспективы увиделись... а тут раз сердечный приступ. И тут пришел п...ц всем мечтам и надеждам. Выкрутилась, конечно... Но...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А почему может быть нельзя вернуться? Гражданство остаётся, жилье наверно есть. Насильно нигде не держат мигрантов
Ну мало ли чего) а так можно вернуться, это сейчас уехать больше проблема.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Поверьте, я не стою таких жертв.
А как вы хотели? взаимовыручка и отзывчивость это не напрасные слова good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня знакомая мамина ещё в 90 х уехала с тремя досками маленькими без языка в Америку, сейчас живёт и не жалеет.
У нас тоже знакомые - немцы из Казахстана сначала переехали в Киржач (в 1993 году), потом по программе уехали в Германию, лет 6 назад вернулись - все 3 поколения. Причем патриотами РФ редкими стали - и внуков назвали Иван и Дмитрий по фамилии Шмидт. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто немного написала о себе. Занимаюсь статистикой, всякие отчеты готовлю. Другого ничего не умею, так что найти работу в другой стране будет проблематично. Да, английский конечно немного знаю, но на уровне "лондон из кэпитал оф грэат бритайн"
Язык в стране выучите быстрее , чем здесь на всяких курсах… если цель поставите такую перед собой, нужда в языке в этом поможет- это первое.
Второе- что ваш мужчина говорит по поводу работы там для вас?
Третье- сами, без форума и всех мнений, подумайте- на сколько вы доверяете своему мужчине?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как вы хотели? взаимовыручка и отзывчивость это не напрасные слова
Ну не настолько же. rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
сможете ужиться вместе, то куда вы пойдёте, потеряв в России место работы и привычную, стабильную жизнь?
Ну городок небольшой провинциальный, работа не прямо уж важная. В администрации отчёты. Вернётся и найдет подобную.

А вообще хотя бы ТС написала в какую страну собрались
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
У моей двоюродной сестры была такая ситуация. Уехала, всё бросила. Мужик был хороший. начал свое дело. Перспективы увиделись... а тут раз сердечный приступ. И тут пришел п...ц всем мечтам и надеждам. Выкрутилась, конечно... Но...
Он старше меня на 3 года, проблем со здоровьем насколько я знаю нет. Но вот иррациональный страх как раз из-за подобных историй.
Он ИТ-специалист, делает какие-то проекты для разных организаций и фирм. Говорит, что если уедем, то от части проектов придется отказаться, но для других некритично, где он будет находится, так что денег заработает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр