загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает серьезное предложение, а я боюсь. Как быть?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ТС, озвучьте пожалуйста свою з/п для полноты картины.
Кто о чем, а Вы все о своем 🤧
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
Мобилизация и не закончена. был приказ о начале ,но не было об окончании. так что она продолжается. и призывать будут столько сколько нужно
Допиликаетесь. Вас призовем.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Сразу видно провинциальное мышление. Москвичка бы даже не задумывалась. Смоталась бы при первой возможности.
Какие вы, москвички, ветренные biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Пенс, Россия, Москва писал:
Мобилизация и не закончена. был приказ о начале ,но не было об окончании. так что она продолжается. и призывать будут столько сколько нужно
Новых пока не берут!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Он же всё равно уедет, он свои проблемы решает этим отъездом? Сомнения у неё. Это нормально. Кто-то скажет, что это не любовь с её стороны. Знаю семью, где сначала муж уехал, обустроился, снял жильё, через несколько месяцев переехала жена. Разве это плохо?
Нет. Если до этого семья была. И она тут могла дела закрывать какое-то время.
А там нет семьи и она уже однажды отказалась. Я бы не стала на месте мужчины третий раз предлагать. Нет, значит - нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы с ним не жили вместе, сразу думаете жениться и жить вместе, да ещё в другой стране? Это очень трудно и сложно, Вы взвоете.
Ну, мне не 18 лет, когда я выскочила первый раз замуж, почти не зная человека, чисто по приколу и на авось. И оказалось что в совместной жизни много проблем, которые решаеть нужно вдвоем, а ему это все не важно и неинтересно. Сейчас, надеюсь, я немного умнее, знаю своего мужчину давно, вижу какие шероховатости могут с ним быть при совместной жизни, но ничего критичного нет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы с ним не жили вместе, сразу думаете жениться и жить вместе, да ещё в другой стране? Это очень трудно и сложно, Вы взвоете.
А как же муж и жена, как ниточка с иголочкой? wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кто о чем, а Вы все о своем 🤧
А почему нет? Сразу станет понятно чем рискует
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не повезло. Бывает так в жизни. Да и не многие думаю негодуют. Особенно в регионах. Муж в командировке, зарплата у него большая, сколько там не заработаешь.
Про регионы не знаю, а Москва и область очень негодуют. Вы правда думаете, что многим только деньги нужны?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, мне не 18 лет, когда я выскочила первый раз замуж, почти не зная человека, чисто по приколу и на авось. И оказалось что в совместной жизни много проблем, которые решаеть нужно вдвоем, а ему это все не важно и неинтересно. Сейчас, надеюсь, я немного умнее, знаю своего мужчину давно, вижу какие шероховатости могут с ним быть при совместной жизни, но ничего критичного нет.
Они вроде все одинаковые, но капец, какие разные)))
Иногда сам не в курсе каких демонов в тебе может разбудить рядом находящийся человек)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А почему нет? Сразу станет понятно чем рискует
Я не про это. Вы у всех пытаетесь посчитать angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ТС, озвучьте пожалуйста свою з/п для полноты картины.
Жить можно. А вот накопить на 6 месяцев пожить заграницей - это надо год копить, если не больше.
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Допиликаетесь. Вас призовем.
да , могут, третья категория до 65 лет
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А как же муж и жена, как ниточка с иголочкой?
Ну они же ещё не такие), не муж и не жена)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Пенс, Россия, Москва писал:
да , могут, третья категория до 65 лет
Чтоб у вас там при обстреле инфаркт случился?)
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Новых пока не берут!
вопрос не в берут, а в том, что повестки просто могут приходить , без шумихи о начале, и не поймёте новые или старые.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про регионы не знаю, а Москва и область очень негодуют. Вы правда думаете, что многим только деньги нужны?
Я не вижу негодующих. Где они негодуют? Где митинги? Если негодуют дома на кухне, то об этом мало кто знает.
А негодуют то чего? Что другим больше повезло. Или что им меньше повезло?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Скорее наоборот, одному легче, ему меньше надо, можно довольствоваться малым и пахать первое время, а не думать как ещё её устроить, квартиру получше, денег ей дать побольше, и выслушивать ещё как ей плохо женщина в такой ситуации - балласт. Как и любые родственники, не готовые включаться в работу
Простите за мой французский… так себе женщина тогда….балласт за борт
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про регионы не знаю, а Москва и область очень негодуют. Вы правда думаете, что многим только деньги нужны?
Ага. Все бы хорошо, но там ещё и убивают и калечат
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Пенс, Россия, Москва писал:
вопрос не в берут, а в том, что повестки просто могут приходить , без шумихи о начале, и не поймёте новые или старые.
Конечно придут, на госсуслугах.
Я о другом сказала, вы видимо не поняли.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр