загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает серьезное предложение, а я боюсь. Как быть?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отвечу на некоторые прозвучавшие вопросы. Да, мы вместе не жили, но имеющиеся отношения, и то что я о нем знаю, дает все основания считать, что он человек совершенно нормальный, адекватный, без каких-то садистских замашек. Не могу себе представить, чтобы он меня контролировал, безосновательно ревновал, пытался манипулировать, давить на меня. Как-то использовать мое зависимое положение, а такое безусловно будет, хотя бы в первое время. Это все не внезапно, и не в стиле "все бросаем и
Наверно вы нас не так поняли( многие здесь, кто развелся, не были замужем за мужчинами с садисткими наклоностями. Зачем вам приводить такой странный пример.
И почему через год вам труднее уехать будет, вы повышения ждёте? Осмелюсь предположить до зам.главы администрации?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже ничего, интересно сколько в администрации не больших городов, люди получают. Вдруг инфа пригодиться. Про переезд поговорили, к приятному перешли, к денежкам
Ну 25 делаю ставку
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нууу у каждого свое Есть варианты и в 50стартонули Но не в Грузии
Да надо реально просто смотреть. Только неквалифицированный труд, увы
Если, конечно, она не какой-то особо ценный специалист, которого пригласили на хорошее место🤷‍♀️
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, мы вместе не жили, но имеющиеся отношения, и то что я о нем знаю, дает все основания считать, что он человек совершенно нормальный, адекватный, без каких-то садистских замашек. Не могу себе представить, чтобы он меня контролировал, безосновательно ревновал, пытался манипулировать, давить на меня. Как-то использовать мое зависимое положение, а такое безусловно будет, хотя бы в первое время.
Вы описали абьюзера.
А элементарно в быту может начать раздражать что-то.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Пойдет в магнит
После такой работы, ктож пойдет на работу «пахать и выслушивать»?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Сначала он, потом когда устроится и я. Да, такое тоже обсуждается. Но сейчас все так быстро меняется, что не факт, что через год я смогу уехать. Неизвестно, что и как будет у нас. И где он будет через год.  
Боишься неизвестности?-сиди в своей ракушке)...если думаешь рационально-дай время мужчине проявить свои намерения делами,не словами)...
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сначала он, потом когда устроится и я. Да, такое тоже обсуждается. Но сейчас все так быстро меняется, что не факт, что через год я смогу уехать. Неизвестно, что и как будет у нас. И где он будет через год.
За год он там себе уже местную найдёт, не волнуйтесь sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну 25 делаю ставку
С премией 30-лю good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
За год он там себе уже местную найдёт, не волнуйтесь
Да раньше))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
За год он там себе уже местную найдёт, не волнуйтесь
Она не волнуется, это мы уже извелись все, что найдет horror_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
За год он там себе уже местную найдёт, не волнуйтесь
Спасибо за вашу доброту! biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отвечу на некоторые прозвучавшие вопросы. Да, мы вместе не жили, но имеющиеся отношения, и то что я о нем знаю, дает все основания считать, что он человек совершенно нормальный, адекватный, без каких-то садистских замашек. Не могу себе представить, чтобы он меня контролировал, безосновательно ревновал, пытался манипулировать, давить на меня. Как-то использовать мое зависимое положение, а такое безусловно будет, хотя бы в первое время. Это все не внезапно, и не в стиле "все бросаем и
И все-таки. А что вас напрягает ?
По Вашему описанию - мужчина
Быть в зависимости вы готовы
Что не так?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
А, в Грузии щас русских не любят!
Русских сейчас особенно нигде не любят.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отвечу на некоторые прозвучавшие вопросы. Да, мы вместе не жили, но имеющиеся отношения, и то что я о нем знаю, дает все основания считать, что он человек совершенно нормальный, адекватный, без каких-то садистских замашек. Не могу себе представить, чтобы он меня контролировал, безосновательно ревновал, пытался манипулировать, давить на меня. Как-то использовать мое зависимое положение, а такое безусловно будет, хотя бы в первое время. Это все не внезапно, и не в стиле "все бросаем и
В ЗАГС хоть тогда сходите, так легче год переживать)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тс, я все решила
Раз он удаленно норм заработает - пусть поживет и поработает в вашем городке пару тройку мес - оботретесь , потом прикиньте к носу распишитесь. К этому моменту уже все решите с точкой переезда и тп поедете как жена за мужем
Сдадите недвигу (в соседней теме все про договор аренды изучите)
И все - дело в шляпе
Вы ничего кроме работы не теряете - а она у вас просто бумаги
Сядете на ресепшн потом за те же деньги те же бумаги перебирать
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы описали абьюзера. А элементарно в быту может начать раздражать что-то.
Может идет от обратного, если не абьюзер= уже хороший мужчина, надо брать!)
Страннее и страннее тема blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А, в Грузии щас русских не любят! Русских сейчас особенно нигде не любят.
А бурятов,татар,удмуртов и т.д.-любят?...
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А бурятов,татар,удмуртов и т.д.-любят?...
Не знаю umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за вашу доброту!
Да это правда жизни) Вы даже не жена. А если всерьёз любовь - он бы даже не рассматривал эту перспективу без вас, вам это уже писали, вроде)
Жаль нету теперь смайла розовые очки, вам - три таких))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за вашу доброту!
Причем тут доброта, это жизненный опыт, не верите у мужчин местных спросите.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр