загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает серьезное предложение, а я боюсь. Как быть?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
в смысле не потеряет? А если он без нее решит уехать, ей что домой возвращаться? В администрации же засмеют
Кто засмеет? Местные сплетницы? В Москве и останется с ним или без него.
Доверять 45нему мечущемуся мужчине = себя не уважать. Даже читая ответы мужчин в этой теме убеждаешься, что меркантильность придумана мужским полом. Ничего она не потеряет если сначала поженится с ним. Может им будет вдвоём настолько хорошо, что и переезжать никуда не захочется
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мобилизации не будет
А закон об электронных повесиках одним днем, даже не дав депутатам его толком прочитать, просто так принимают? hmm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В администрации люди серьёзные работают, им не до смеха. Аж замуж выйти некогда- бумажки сами себя с места на место не переложат!
Ой, серьезные. Женские коллективы обычно, все про всех знают. Но ТС действительно лучше выйти замуж, проставится хоть девчонкам smile_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
не понятно, что ранее не переехала. Во многих постах фигурирует дочь, Взрослые дети не отпускают. хочет руководить
Что значит не отпускает дочь? Мама её поддержка в данный момент. Дочери, наверное, лет 18.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Может им будет вдвоём настолько хорошо, что и переезжать никуда не захочется
От мобилизации бегут. Какая разница, хорошо им вдвоём или плохо
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Что значит не отпускает дочь? Мама её поддержка в данный момент. Дочери, наверное, лет 18.
Ну если поддержа, тогда нечего и думать. Кто ее содержать будет до окончания учебы? Счас конечно могут прибежать некоторые и скажут -пускай идёт работать, ишь ты. Пусть посуду моет по вечерам или на телефоне сидит, предлагает карту открыть или чудо порошок купить
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 16.04.2023 21:16
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Что значит не отпускает дочь?
я этого не писал,
Взрослые дети, для матери , дети ,без учёта возраста
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хм он не мог не знать о том что в Америку визу одинокой +- молодой не просто получить Надо было жениться Ну групповую туристическую дали бы ей - навестить
Я не вдавалась в подробности, просто описала факт данной ситуации.
Уезжать по одному - не самый лучший вариант.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Потому, что я лично знаю примеры. Если переезд легитимный, то белая страна пропасть не даст. .
Огласите список белых стран, пожалуйста , которые сейчас радостно принимают и продёргивают русских.
Сейчас = последний год.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой, серьезные. Женские коллективы обычно, все про всех знают. Но ТС действительно лучше выйти замуж, проставится хоть девчонкам
И не говори Наташ, сами пусть разбираются, пофиг, нам тортика поесть и шампусика выпить biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И не говори Наташ, сами пусть разбираются, пофиг, нам тортика поесть и шампусика выпить
Два года уже ждут. Должна же быть и в их жизни сказочная история, пусть хоть у коллеги biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я не вдавалась в подробности, просто описала факт данной ситуации. Уезжать по одному - не самый лучший вариант.
В Грузию ехать, вообще так себе приключение biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Грузию ехать, вообще так себе приключение
Да сейчас вся жизнь- приключение)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! Ситуация моя такая. Живу в небольшом провинциальном городе, примерно 3 часа на машине до Москвы. 42 года, работаю в городской администрации, но ничего серьезного и влиятельного. Дочь - студентка, учится в соседнем областном городе. Познакомилась с мужчиной, он живет в Москве, имеет небольшой бизнес. Разведен, есть дети, которым он помогает. Мы в отношениях уже более 2 лет, но часто видеться не получается. Отношения реально очень хорошие, любящие, искренние. Я в нем уверена, нам вд
Мое мнение- пока не женаты, никаких переездов в другие страны не стоит рассматривать. А учитывая, что вы даже вместе не жили, два года просто встречались, а тут вдруг сразу переезд, то тем более...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Грузию ехать, вообще так себе приключение
Да хоть куда, даже в пределах одного региона...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пока в Грузию, а так посмотреть мужчина будет, не знаем куда поедем, не решил
Ну и отлично. Грузия не Папуановагвинея.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да спаси меня и сохрани серьезные вопросы обсуждать. Я о том, о чем вы писали
А о чём я писал? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну и отлично. Грузия не Папуановагвинея.
Самое безопасное место сейчас - поселок в пригороде РФ, дальнее Подмосковье.
Уезжать за рубеж с паспортом РФ учитывая предвзятое отношение которое пока компенсируется наличием денег - верх глупости.
Получить ВНЖ или гражданство белой страны гражданам РФ сейчас трижды сложнее чем раньше.
Если кому хочется эмигрировать начните с Чувашии или Мордовии mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока точных планов нет. Возможно сначала Грузия, потом в Европу. Есть несколько разных вариантов. Но тут ему виднее, он лучше знает.
hm_rt_40.png вы в растерянности, а он, оказывается лучше знает. Так что ж его, хорошо знающего, не спросить обо всём, что тревожит?
Чтобы и вам было виднее относительно себя, своих перспектив в случае, если примете его предложение.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
серьезно? А чем классная, можешь сформулировать?
Абсолютно неординарная личность
Вообще
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр