загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает серьезное предложение, а я боюсь. Как быть?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
доброго поста от нее
Про шторм не писала, факт angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и где??? Хамство, грубый троллинг практически каждого второго, смайлики то со рвотой, то с унитазом, сегодня видела новый с жопой козы. Это что за аргументация такая? Такое впечатление что ты её восхваляешь, чтобы она не начала тебя троллить. Такое бывает в подростковой среде, но не у взрослых людей. Мне многие форумчане симпатичны. Поддерживают других, пишут умные вещи, позволяющие по иному взглянуть на что -то. За 3 года не видела ни одного доброго поста от нее. Честно не понимаю, что
А так. Типичный текст обижинной тиоти cool_rt_40.gif

P.S. Ога, все кто обо мне хорошо думает, бояцца троллинга sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2023 02:40
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да? Я бы на месте такого мужчины потом уже не позвал бы. Мужчина чувствует себя горазда сильнее когда у него тыл прикрыт. И сделать может намного больше. Или быстрее добиться результата. А когда я уехал за границу и у меня уже всё наладилось,там знаешь сколько желающих найдётся? И русскоязычных в том числе.
А я так, однажды не согласилась. И правильно сделала. Там не устроился и здесь теперь болтается, точнее увлёкся алкоголем полностью. Вот такой поворот. Конечно надо смотреть по ситуации.
Я в тот момент увидела - не осилит он такой путь, вот и и не осилил!
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.04.2023 03:17
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дочь совершеннолетняя, у нее свои отношения, учеба. Она сказала, что если я уеду, то может потом приедет, если будет возможность.
Вот. Она тоже посмотрит сначала, как устроилась мама, а потом решит.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я в тот момент увидела - не осилит он такой путь, вот и и не осилил!
Может, ему как раз музы и не хватило?)

.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! Ситуация моя такая. Живу в небольшом провинциальном городе, примерно 3 часа на машине до Москвы. 42 года, работаю в городской администрации, но ничего серьезного и влиятельного. Дочь - студентка, учится в соседнем областном городе. Познакомилась с мужчиной, он живет в Москве, имеет небольшой бизнес. Разведен, есть дети, которым он помогает. Мы в отношениях уже более 2 лет, но часто видеться не получается. Отношения реально очень хорошие, любящие, искренние. Я в нем уверена, нам вд
Он готов ехать в любом случае. Хоть с вами, хоть без вас. Что всё так ровно? Он что теряет во всех отношениях ? А сколько теряете вы? Подумайте, осилит путь идущий, ваш мужчина?

Взвесьте все. Если решились.
Оставьте для себя один шаг назад, жильё и подушку безопасности на дорогу обратно. И вперёд...

Напишите хоть нам оттуда
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Может, ему как раз музы и не хватило?) .
Да нет, не думаю, я видела его промах. Мужчина в России мог построить перспективу и карьеру, а там амбиции появлялись. Нет. Чуть позже женился в России , и снова муза не устроила, в разводе. Просто пьёт.

Надо обвинять себя, а не находить кучу отговорок,: муза нужна , тапки не те надел или что-то мешает в танце)).
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Напишите хоть нам оттуда
Да, не поедет она никуда.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, не поедет она никуда.
Я тему полностью не читала, только середину. Там оказывается странный путь, окольными путями, через Грузию.
Будет дорогА, позовёт. А там как сложится, получит визу, значит поедет, а нет - значит нет.

У меня знакомый 2 года ждал свою даму из России. Живут давно у него в Америке.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.04.2023 03:52
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
У меня знакомый 2 года ждал свою даму из России.
Тоже сомневалась, увольняться из администрации или нет?))

.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как мужчина получит гринкарту, он может подать на воссоединение семьи, а если они не женаты, сделать ей визу невесты
Боюсь, что это уже не актуально будет...
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Тоже сомневалась, увольняться из администрации или нет?)) .
Да у неё хорошая должность в Москве была. Тоже сомневалась.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, не поедет она никуда.
Иногда есть такие мужчины, стОит только отказать, моментально находят другую.

Была же такая тема, где-то в анонимах. Переезд по России там намечался, тоже советовалась на форуме. Там окончание было месяцем позже -
он другую сразу нашёл, в надежде, что та тоже к нему переедет.

Причём так интересно - мужчина нисколько не ухудшает своё положение, а теряет всё и меняет окружение женщина. Потом будет :" Самавиновата"
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Иногда есть такие мужчины, стОит только отказать, моментально находят другую. Была же такая тема, где-то в анонимах. Переезд по России там намечался, тоже советовалась на форуме. Там окончание было месяцем позже - он другую сразу нашёл, в надежде, что та тоже к нему переедет. Причём так интересно - мужчина нисколько не ухудшает своё положение, а теряет всё и меняет окружение женщина. Потом будет :" Самавиновата"
Да, хорошая пара.
Один по сути поставил перед фактом, вторая - не о том, чтоб рядом быть, а о том - что же делать, как же быть
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Иногда есть такие мужчины, стОит только отказать, моментально находят другую.
а вы на что рассчитывали?
что он начнёт разбивать стены и ваше нет превращать в да?
такое возможно только если мужчина сам очень сильно хочет.
вы уверены в своей неотразимости и ценности, чтоб у мужика возникло такое желание?

ну да, в каких то моментах с вами супер, не будем уточнять что это, с-с или борщ, но в общем ничего особенного, как многие. понтов больше (не про вас лично, вообще)
и какой смысл вас добиваться?
сказала закатать губы - прощайте на веки)) следующая))
удачное развитие отношений, тем более в нашем возрасте, с нашим опытом отношений и с нашими, уже, пожеланиями, возможно только при взаимном движении навстречу.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Конечно, столько в нем просидеть
Сколько? Что ты знаешь об мне, где я и кем работала?..
Ну подсадили тебя удачно в свое время, цепляешься всеми когтями за свою работу, а слетишь с неё, что дальше делать будешь?
Вот это всегда интересно и бывает вызывает уважение
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, хорошая пара. Один по сути поставил перед фактом, вторая - не о том, чтоб рядом быть, а о том - что же делать, как же быть
Бросала все ради мужика, чтоб рядом быть? Расскажи, поделись
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Бросала все ради мужика, чтоб рядом быть? Расскажи, поделись
Натусик, заштормило? angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сколько? Что ты знаешь об мне, где я и кем работала?.. Ну подсадили тебя удачно в свое время, цепляешься всеми когтями за свою работу, а слетишь с неё, что дальше делать будешь? Вот это всегда интересно и бывает вызывает уважение
Ну, что Вы. Только Вы обо мне angel2.gif

Разумеется, в силу своих онолитических способностей angel2.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Натусик, заштормило?
А что нет то? Неужели совсем совсем нечего рассказать? Вот ведь как бывает)
Пиши во личку, побуду твоим психологом smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр