загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает серьезное предложение, а я боюсь. Как быть?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но он решение принял, скорее всего уедет, или со мной, или один. Вот как бы вы поступили?
Почему нельзя позже приехать в гости , посмотреть и принять решение ?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Последний вопрос я вообще не поняла к чему. Ответа на свой вопрос не знаю. Вы так уверенно писали, что я решила , что вы знаете Ухахатываясь выйти можно
Я уверенно писал о примерах до всего вот этого.
Например, девушка вышла замуж, переехала туда к мужу, не сошлись, ушла меньше, чем через год... не пропала.

Что происходит "сейчас", как я уже сказал, лучше всего знают иммиграционные адвокаты. В стране интереса, конечно.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 17.04.2023 08:58
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я уверенно писал о примерах до всего вот этого. Например, девушка вышла замуж, переехала туда к мужу, не сошлись, ушла меньше, чем через год... не пропала. Что происходит "сейчас", как я уже сказал, лучше всего знают иммиграционные адвокаты. В стране интереса, конечно. Последний вопрос вот к чему. Некоторое время назад, я был в одном из госучереждений одной страны. Там были люди, в т.ч. украинцы, записывавшие детей в школу. Я видел несколько семей. У всех было по три ребенка.
Что было до, я тож очень хорошо знаю.
Сейчас тоже уезжают.
Но в целом относительно помогают только беженцам. Остальные сами крутятся
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Почему нельзя позже приехать в гости , посмотреть и принять решение ?
Для этого надо, чтобы он плотно сидел на крючке.
А то переедет, станет завидным женихом - объектом жёсткой охоты и забудет о бедной провинциалочке sarcastic_rt_50.gif

.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Оксь. Это неприлично просить прсторонних людей купить Вам пенсне. Заработайте сами
Все, отстань, надоела.
"Остроумная".
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Что было до, я тож очень хорошо знаю. Сейчас тоже уезжают. Но в целом относительно помогают только беженцам. Остальные сами крутятся
Возможно, наши данные могут несколько разниться из-за географии.

.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все, отстань, надоела. "Остроумная".
Оксь, так не отвечайте. Хотя да, это же подумать надо, чтоб алле lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все, отстань, надоела. "Остроумная".
Надо нового председателя моего фон-клуба.
Вы прям сдали angel2.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, наши данные могут несколько разниться из-за географии. .
Давайте определим географию )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Такое впечатление что ты её восхваляешь, чтобы она не начала тебя троллить.
Что же теперь делать , ты меня раскусила
Мне еще Ксения нравится минусатор
Не люблю толпу , люблю все уникальное
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
ты меня раскусила
С токими онолоитическими способностями иначе и быть не могло cool_rt_40.gif

Сначала один смайл выдает за два, т.е. всё что пишет нужно делить, как минимум, на 2.
Рассказывать всему форуму о недо... , при этом вменять картинку с нищасной козой.

Ну, а вменять троллеж половины форума (помним, что делим на 2), т.е. уже 25 %. Т.е. 75 % -то я не троллю (по её же данным), хотя могла б. И при этом говорить, что добра от меня нет.

Ну, чо тут скажешь angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2023 09:41
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надо нового председателя моего фон-клуба. Вы прям сдали
lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! Ситуация моя такая. Живу в небольшом провинциальном городе, примерно 3 часа на машине до Москвы. 42 года, работаю в городской администрации, но ничего серьезного и влиятельного. Дочь - студентка, учится в соседнем областном городе. Познакомилась с мужчиной, он живет в Москве, имеет небольшой бизнес. Разведен, есть дети, которым он помогает. Мы в отношениях уже более 2 лет, но часто видеться не получается. Отношения реально очень хорошие, любящие, искренние. Я в нем уверена, нам вд
Надо вместе пожить. Гостевой брак сродни курортному роману.
Яб перед заграницей тут сначала вместе пожил. Большинство браков разбивается об быт.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Давайте определим географию )
Я за Грузию не в курсах)

.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надо нового председателя моего фон-клуба. Вы прям сдали
Спустись с небес на землю, "неординарная" rofl_rt_56.gif У тебя в твоём фон-клубе из трёх тополей на Плющихе, есть достойный тебя председатель.
Это Sandra.
Твой уровень.
bye_rt_52.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я за Грузию не в курсах) .
Аналогично )))))
У меня в Грузию никто не уехал
По Европе, оаэ и Америке расползлись
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну и где??? Хамство, грубый троллинг практически каждого второго, смайлики то со рвотой, то с унитазом, сегодня видела новый с жопой козы. Это что за аргументация такая? Такое впечатление что ты её восхваляешь, чтобы она не начала тебя троллить. Такое бывает в подростковой среде, но не у взрослых людей. Мне многие форумчане симпатичны. Поддерживают других, пишут умные вещи, позволяющие по иному взглянуть на что -то. За 3 года не видела ни одного доброго поста от нее. Честно не понимаю, что
Наташ, обходи стороной, не отвечай, не ввязывайся, общайся с теми, кто тебе симпатичен и приятен.
Ты не воспринимаешь, а кому то она нравится, да, резко, грубо, но без соплей, пишет как ей понятно. smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
. Твой уровен
Окся. Вам и спускаца не надо. Вы на своем уровне. И слава Богу, мне до него, как до Китая cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все, отстань, надоела. "Остроумная".
Это для кросоты писала? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Окся. Вам и спускаца не надо. Вы на своем уровне. И слава Богу, мне до него, как до Китая
Молодец!
На самокритику перешла.
"До Китая"реально далеко тебе. bye_rt_52.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр