загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает серьезное предложение, а я боюсь. Как быть?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
На Ваш вопрос лучше ответит иммиграционный адвокат. Если не брать конкретный грузинский пример, то, теоретически, независимая, профессиональная эмиграция может занимать несколько лет. Поэтому, если документы были поданы во время КОВИДа (когда бюрократии всех стран работали в четверть силы), то разрешение на въезд могло прийти уже после февраля... Плюс, ещё время на сам въезд - несколько месяцев. Так что, теоретически, мч ТС мог выезжать куда угодно. .
Он не подавал, иначе бы она знала.
Поэтому, вопрос остался в силе. Перефразирую , в какой белой стране рады сейчас будут ?
Ответ - при наличии предложения по работе , например, в Голландии.
А без предложения, как у них ?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А я так, однажды не согласилась. И правильно сделала. Там не устроился и здесь теперь болтается, точнее увлёкся алкоголем полностью. Вот такой поворот. Конечно надо смотреть по ситуации. Я в тот момент увидела - не осилит он такой путь, вот и и не осилил!
Вот кто виноват, а был бы тыл, он бы осилил))))))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пробовала хоть раз заикнуться о повышении зарплаты? в виду своей особой ценности? кто людям помогает, тот тратит время зря (с)..)))) хвалить могут и говорить кучу приятностей ещё за то, что тянешь много дел по работе за одни и те же деньги и других таких дур ценных сотрудников нет))
Ну, в бюджете, как в коммерции повышения зп не попросишь. Там это через повышение по должности, как правило.

Но, что при таких толантах в 1 линии до сих пор, так это сама так хочет, канешна ж 🤧
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2023 07:41
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Да с кандачка такое не решают ... Перевестись в бельгийскую ну или другую госадминистрацию без потери стажа (многое придется начать почти с нуля , вопрос в мотивации Т.С.)
rofl_rt_56.gif clapping_rt_80.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Такое впечатление что ты её восхваляешь, чтобы она не начала тебя троллить.
Наивная Натали girl-angel_rt_62.gif
Сотворила себе кумира, а теперь не верит своим глазам, что "король-то голый"(с).
Это просто две старые форумские подружайки.
На одной волне абсолютно. Друг за друга всегда горой.
Только "блокнотоносица" потоньше троллит.
В откровенное хамство словами не сваливается.
Смайликами хамит.
В отличие от второго персонажа, которая у себя на Аве постоянно размещает фото форумчанки Ирины изуродованное. То усы ей пририсует, то ещё что. Или ты по этому поводу не в курсе?
Снимай свои розовые очки, пока не разбились.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наивная Натали Сотворила себе кумира, а теперь не верит своим глазам, что "король-то голый"(с). Это просто две старые форумские подружайки. На одной волне абсолютно. Друг за друга всегда горой. Только "блокнотоносица" потоньше троллит. В откровенное хамство словами не сваливается. Смайликами хамит. В отличие от второго персонажа, которая у себя на Аве постоянно размещает фото форумчанки Ирины изуродованное. То усы ей пририсует, то ещё что. Или ты по этому поводу не
Оксь, с утра уже накатила? angel2.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Оксь, с утра уже накатила?
А ты мне наливала? (Наливал umnik2_rt_46.gif фиг там тебя знает, кто за монитором, он или она).
"Блокнот" отнесла уже?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А ты мне наливала? (Наливал фиг там тебя знает, кто за монитором, он или она). "Блокнот" отнесла уже?
Петя, ты?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Петя, ты?
Пардон, Онжелика sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Наивная Натали Сотворила себе кумира, а теперь не верит своим глазам, что "король-то голый"(с). Это просто две старые форумские подружайки. На одной волне абсолютно. Друг за друга всегда горой. Только "блокнотоносица" потоньше троллит. В откровенное хамство словами не сваливается. Смайликами хамит. В отличие от второго персонажа, которая у себя на Аве постоянно размещает фото форумчанки Ирины изуродованное. То усы ей пририсует, то ещё что. Или ты по этому поводу не
На лавках нынче нет никого, все тут))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я и пытаюсь понять, а что мешало переехать в Москву? Работа? Да неужели в этом загадочном городе все, кто не работает в загадочной администрации умерли от голода?
Она ж писала. Что дочка была ещё несовершеннолетняя. Ну, я так поняла.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пардон, Онжелика
Фантазия иссякла?
Потренируйся.
Блокнотик почитай.
Нет пардону tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
На лавках нынче нет никого, все тут))))
Ценная инфа.
Мне то она к чему?
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фантазия иссякла? Потренируйся. Блокнотик почитай. Нет пардону
Окси, ну, кокая фонтазия с Вами lazy2_rt_58.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Окси, ну, кокая фонтазия с Вами
А я то при чем?
cool_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ценная инфа. Мне то она к чему?
А чо не интересуетесь - к чему кому-то то , что Вы здесь строчите мелким почерком? cool_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Он не подавал, иначе бы она знала. Поэтому, вопрос остался в силе. Перефразирую , в какой белой стране рады сейчас будут ? Ответ - при наличии предложения по работе , например, в Голландии. А без предложения, как у них ?
Ну, так чего спрашиваете, если ответ уже знаете?) Вот, женщины!))
Голландия? Что там за язык в этой Голландии? Все бывшие угнетенные уже туда переместились и дилерят? Там по-прежнему можно зайти в бар на пиво и выйти ухахатываясь?)

Ответ, скорее всего, будет после ответа на встречный вопрос: а что человек может предложить? И сколько у него детей?

.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чо не интересуетесь - к чему кому-то то , что Вы здесь строчите мелким почерком?
Очки купи
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Очки купи
Оксь. Это неприлично просить прсторонних людей купить Вам пенсне.

Заработайте сами angel2.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, так чего спрашиваете, если ответ уже знаете?) Вот, женщины!)) Голландия? Что там за язык в этой Голландии? Все бывшие угнетенные уже туда переместились и дилерят? Там по-прежнему можно зайти в бар на пиво и выйти ухахатываясь?) Ответ, скорее всего, будет после ответа на встречный вопрос: а что человек может предложить? И сколько у него детей? .
Последний вопрос я вообще не поняла к чему.
Ответа на свой вопрос не знаю. Вы так уверенно писали, что я решила , что вы знаете
Ухахатываясь выйти можно
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр