загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Мужчина делает серьезное предложение, а я боюсь. Как быть?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если мужчина собирается содержать Анонимку на чужбине...Автор, а что Вас останавливало переехать к нему в Москву? Там бы он Вас тоже первое время содержал. Не найти работу в Москве- это надо просто умудриться. Вы настолько внутренне не уверены в нем, но уверены в администрации?
Все эти вопросы остались без ответа, мы уже под шумок пристраивается друг друга lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Вычеркиваем * за мужчиной ехать тоже не надо, я так поняла
Вычеркнула и забраковала sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не. Слишком важный кабинет для меня.
Ну что есть, то есть. Важный конечно на определенном этапе жизни. Всяких видали wink_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А с меня требовали дату активнее
Он я думаю замотался и забыл. Хотя на него это не похоже.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разве мы раскрыли, эти вещи в недавней теме?
Я вообще не в курсе кого вы там раскрывали.
Александр, Россия, Волгоград, 45 лет
Александр, Волгоград, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! Ситуация моя такая. Живу в небольшом провинциальном городе, примерно 3 часа на машине до Москвы. 42 года, работаю в городской администрации, но ничего серьезного и влиятельного. Дочь - студентка, учится в соседнем областном городе. Познакомилась с мужчиной, он живет в Москве, имеет небольшой бизнес. Разведен, есть дети, которым он помогает. Мы в отношениях уже более 2 лет, но часто видеться не получается. Отношения реально очень хорошие, любящие, искренние. Я в нем уверена, нам вд
Срочно собрать всех знахарей форума на Консилиум.По результатом будет дан ответ,покидать или нет Родимую землю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я вообще не в курсе кого вы там раскрывали.
Да спаси меня и сохрани серьезные вопросы обсуждать.
Я о том, о чем вы писали wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! Ситуация моя такая. Живу в небольшом провинциальном городе, примерно 3 часа на машине до Москвы. 42 года, работаю в городской администрации, но ничего серьезного и влиятельного. Дочь - студентка, учится в соседнем областном городе. Познакомилась с мужчиной, он живет в Москве, имеет небольшой бизнес. Разведен, есть дети, которым он помогает. Мы в отношениях уже более 2 лет, но часто видеться не получается. Отношения реально очень хорошие, любящие, искренние. Я в нем уверена, нам вд
За границу далеко? Там язык нужно учить, визовая страна?
Александр, Россия, Волгоград, 45 лет
Александр, Волгоград, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер! Ситуация моя такая. Живу в небольшом провинциальном городе, примерно 3 часа на машине до Москвы. 42 года, работаю в городской администрации, но ничего серьезного и влиятельного. Дочь - студентка, учится в соседнем областном городе. Познакомилась с мужчиной, он живет в Москве, имеет небольшой бизнес. Разведен, есть дети, которым он помогает. Мы в отношениях уже более 2 лет, но часто видеться не получается. Отношения реально очень хорошие, любящие, искренние. Я в нем уверена, нам вд
Как вообще идти за советом к чужим людям в такой ситуации.Своей головы нет?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ими, тут земляков подвезли! rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Даш ну че ты такая классная Читать тебя одно удовольствие
hm_rt_40.png серьезно? А чем классная, можешь сформулировать?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Старшее поколение Грузии знает о многонациональном,советском народе...
Спросите у нескольких человек старше 50 лет (младше лучше не спрашивать) - пусть назовут все 15 советских республик. Начнут но на 5-6-7 начнут спотыкаться.
Тут недавно одна интеллигентная дамочка из РБ была крайне удивлена, что на территории РФ в некоторых регионах есть и иные языки кроме русского. Для нее было огромным удивлением, что в России проживает более 100 народов. Причем дамочка советская, еще бульбу за трактором в школе собирала - и вот на тебе wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
За границу далеко? Там язык нужно учить, визовая страна?
Пока в Грузию, а так посмотреть мужчина будет, не знаем куда поедем, не решил smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
После двух лет любящих отношений,мужчина предлагает пожить вместе-это первое сомнительное и низкое предложение. И если всё будет хорошо-то и поженимся.А это уже контрольный выстрел в голову).Это издевательство.Так не делается.Такие слова не говорятся. Вы вообще где воспитывались и кем? После двух лет хороших отношений ,надо уже сразу жениться,если ты мужчина,если ты человек с совестью и знанием закона о супружестве.
Хороший пост. Но все равно смущает, что два года отношались. Так то если уж совсем порядочно, то жениться надо было бы прежде чем отношаться. Ну в крайнем случае через пару месяцев. Это если по закону о супружестве.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Спросите у нескольких человек старше 50 лет (младше лучше не спрашивать) - пусть назовут все 15 советских республик. Начнут но на 5-6-7 начнут спотыкаться. Тут недавно одна интеллигентная дамочка из РБ была крайне удивлена, что на территории РФ в некоторых регионах есть и иные языки кроме русского. Для нее было огромным удивлением, что в России проживает более 100 народов. Причем дамочка советская, еще бульбу за трактором в школе собирала - и вот на тебе
Кстати, что то давно ее не читала, недели две точно.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отвечу на некоторые прозвучавшие вопросы. Да, мы вместе не жили, но имеющиеся отношения, и то что я о нем знаю, дает все основания считать, что он человек совершенно нормальный, адекватный, без каких-то садистских замашек. Не могу себе представить, чтобы он меня контролировал, безосновательно ревновал, пытался манипулировать, давить на меня. Как-то использовать мое зависимое положение, а такое безусловно будет, хотя бы в первое время. Это все не внезапно, и не в стиле "все бросаем и
Тогда, может сначала пожениться? Переехать к нему. В Москве Вы ничего не потеряете. Устроитесь на работу, пока муж решает и планирует переезд. А там может и уезжать не придётся
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Тогда, может сначала пожениться? Переехать к нему. В Москве Вы ничего не потеряете. Устроитесь на работу, пока муж решает и планирует переезд. А там может и уезжать не придётся
hm_rt_40.png в смысле не потеряет? А если он без нее решит уехать, ей что домой возвращаться? В администрации же засмеют
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
19-я страница… аноним , шо решили- ехаете или нет? rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
в смысле не потеряет? А если он без нее решит уехать, ей что домой возвращаться? В администрации же засмеют
В администрации люди серьёзные работают, им не до смеха. Аж замуж выйти некогда- бумажки сами себя с места на место не переложат!
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Тогда, может сначала пожениться? Переехать к нему.
не понятно, что ранее не переехала. Во многих постах фигурирует дочь,
Взрослые дети не отпускают. хочет руководить
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр