загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
64
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Личный выбор. Хорошо, когда он есть. А это пенсионеры и удаленщики. Прогнозирую, что и до них тоже доберутся. Вопрос времени. Так же, как и до детей. Уже запущено в дело тестирование детей в школах на ПЦР учителями и планируют привлекать старшеклассников. Вот это меня волнует куда больше, чем все остальное.
Ну если плюнуть надо будет - то ок
А если они совать в нос что то планируют - то хрен им
Поцарапают все слизистые
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Во времена СССР медицина была на куда более высоком уровне, не смотря на то ,что это было много лет назад. И те прививки вызывали доверие.
Раньше в медицине людей спасти это долг врачей.
Знакомая работает в больнице. После института. Рвётся спасать жизни. Ночью в её дежурство умерло 4 человека. Она вся в слезах, до глав врача не дозвониться. А он в подсобке спит. Ему по... ую.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может и было озвучено.. но только наверху.. вы же не думаете, что нам всю правду рассказывают "как на духу"? всегда озвучивается максимально удобная версия... для них..




Здесь полный документ
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну если плюнуть надо будет - то ок А если они совать в нос что то планируют - то хрен им Поцарапают все слизистые
Какой плюнуть? Палочку запихивать будут, куда надо, вернее им не надо. И это будут делать учителя horror_rt_40.png и старшеклассники horror_rt_40.png horror_rt_40.png horror_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Интересно кто то ответит !! Главное бумажку дают что с нашего согласия !! Хотела написать что я тут делаю - но работа держит Ужас противно от самой себя , что продавили прививку И здоровье свое конечно жалко
Нет. Она ж подписала согласие. Сама дура, получается dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Теперь я хочу понять, смогут ли пожилые люди отказаться от прививки?
Мои родители - 65 и 71 год - прошли вакцинацию. Живы-здоровы. Чего и Вам желают. Ничего страшного в вакцинации нет. У антиваксеров просто включилась вредность: ах, меня заставляют? - из принципа не буду, у меня права, и других отговаривать буду!
"Разруха - в головах!" (профессор Преображенский).
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Хороший пример: Когда "бабка/целительница/знахарь" лечат больных и из 1000 выживут трое. ОНИ всем будет рассказывать, что их спасла "бабка". Когда врачи будут лечить 10000 и умрут трое, их родственники будут наговаривать на врачей, что угробили и надо было идти к «бабке», ведь у них есть знакомый, которому сказал знакомый, что она спасла знакомого.
Все верно! Я лично то-же думаю сходить и привиться! А чего бояться? Как будет так и будет! Чего бояться, то? Какая разница от чего меня отнесут, инфаркт, инсульт, рак)) Я вот например по две пачки в день курю, так скорее я умру от рака лёгких, чем от прививки)) Как она повлияет на мой иммунитет да хрен его знает, может лучше, может хуже, это как повезёт)) Знаю точно что народ умирает от этого вируса и очень много( Многие боятся привиться, а жрут в таких количествах всякую хрень, сладкое, жирное одному не давно сказал, у тебя вес за сотку, ты уже еле передвигаешься, давление 200, тебе уже и так не много осталось, а ты боишься уколоться))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какой плюнуть? Палочку запихивать будут, куда надо, вернее им не надо. И это будут делать учителя и старшеклассники
Капец
Неприемлемо
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вообще-то благодаря этому вы сейчас живы. Если бы не медицина и прививки, вы умерли бы не дожив до года, с очень большой вероятностью. Еще 150 лет назад из 15- 20 детей выживали 1-3.
только не сравнивайте прививки, разрабатываемые годами и десятилетиями, с не пойми чем сделанное меньше чем за месяц, практически не испытанное на животных, но вливаемое людям
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Здесь полный документ
ну вот и нафиг добровольно становиться подопытным кроликом?
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вакцина не содержит вируса. Привитые не могут быть заразными.
https://vm.tiktok.com/ZSerU2d6D/
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Капец Неприемлемо
Есть группа в телеграмм, где родители объединились и пишут петиции, пытаются бороться
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот например по две пачки в день курю
уже есть предположение и статистические данные, что курение облегчает течение болезни снижает вероятность заразиться... серьезно
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2021 19:28
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет. Она ж подписала согласие. Сама дура, получается
Да согласие ! Хорошо прикрылись ((
И я не смогла написать что давят тем то и тем то - на работу бы сообщили и эффект тот же что и не делая прививку был бы
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да согласие ! Хорошо прикрылись (( И я не смогла написать что давят тем то и тем то - на работу бы сообщили и эффект тот же что и не делая прививку был бы
Ну да. Так и есть
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
https://vm.tiktok.com/ZSerU2d6D/
Ну давайте до абсурда не доходить. Если бы были заразными привитые, то давали бы больничные. Сколько сотрудников привились, ни один никого не заразил. Никого ни к чему не призываю, но чушь-то пороть тоже не следует
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
у антиваксеров просто включилась вредность: ах, меня заставляют? - из принципа не буду, у меня права, и других отговаривать буду!
Да тут антиваксеров, как таковых, пара человек.
Остальные привиты сами и прививают своих детей от других болезней проверенными вакцинами. А чтоб понять, что с этой вакциной не всё гладко, не надо быть антиваксером, достаточно просто использовать мозги свои по прямому назначению hmm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну давайте до абсурда не доходить. Если бы были заразными привитые, то давали бы больничные. Сколько сотрудников привились, ни один никого не заразил. Никого ни к чему не призываю, но чушь-то пороть тоже не следует
другими словами та тётка на видео (не знаю чина и имени) на голову больная и порет чушь?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Есть группа в телеграмм, где родители объединились и пишут петиции, пытаются бороться
У нас в школе такие группы активистов . А что там про учителей и старшеклассников за история ? Кто там у кого мазки брать будет? Впервые такое слышу hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да согласие ! Хорошо прикрылись (( И я не смогла написать что давят тем то и тем то - на работу бы сообщили и эффект тот же что и не делая прививку был бы
Прикрылись, да
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр