загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
64
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откровенно говоря, мало кто до такого возраста доживает. Умереть в 87 лет можно не только от Ковида, а вообще в принципе умереть.
Интересно было бы посмотреть на статистику по дате рождения. Почему ее не озвучивают?
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наймите сиделку, пора уже.
Напрашиваетесь со мной много времени проводить? )))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откровенно говоря, мало кто до такого возраста доживает. Умереть в 87 лет можно не только от Ковида, а вообще в принципе умереть.
Как говорила моя бабушка: "Время пришло".
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
16 дек. 2020 г. — Вакцина от коронавируса вошла в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям.  Я приказ подписывала,поэтому точно знаю,что внесена.
Так это профилактика. Хош делай, а Хош нет. Как от гриппа. Вот я не хочу. Из жизни:школьникам младших классов делали прививку от гриппа. Кто согласился, а кто отказался. В итоге, все кто делал болели простудными заболеваниями. Кто не делал не болели, ну или некоторые насморк. Вопрос:зачем это надо? Для чего? Ну правда, я не понимаю umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Напрашиваетесь со мной много времени проводить? )))
wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Болезнь... Увы dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас при желании его получить никто даже не знает, куда обращаться.
В госуслугах он есть. Зачем куда-то обращаться? blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откровенно говоря, мало кто до такого возраста доживает. Умереть в 87 лет можно не только от Ковида, а вообще в принципе умереть.
Оксана, давайте не будем говорить, кто от чего умирает, и кто сколько живет. Я уважаю ваше мнение о прививках.
Умер человек, которого знала с детства.Умер в больнице, куда попал с диагнозом ковида,
У меня все.
Больше обсуждать не хочу. Спасибо за понимание.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно было бы посмотреть на статистику по дате рождения. Почему ее не озвучивают?
Летом я тут еще писала в какой-то теме- от ковида умер коллега из региона, 44 года.
Работал в Сбере. Прививки были.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Ау ! Народ антипрививочный? Чего молчим? От эболы привились бы прививкой Гамалеи? Хоть кто-нить ответит?
поинтересуйтесь эболовой историей гамалейской... там вообще явный лохотрон был с распилом
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да не дают они их фактически... Знаю пример. У женщины 43 лет было хр. заболевание почек. Во всех вакцинах это противопоказание. Медотвод не дали. Вкололи. В этот же день реанимация и смерть. Отказали почки.
Шофёр на скорой. Сделал через месяц пожелтел и умер. Думаю, прежде чем вколоть, надо обследоваться.
40 лет жизнерадостная женщина замужняя с двумя детьми. Антипрививочница. Кто то нашептал. Сделала. Через 2 месяца рак 4 степени. (может и были задатки онкологии. 1,2 степень обычно не подозревают)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Помню вы с пол года назад тот же вопрос задавали и вам тут объясняли, что привиты не могут в принципе ни кого заразить. От прививки вирус оюв организме не прявляется. Вы то ли не обращаете внимание на ответы, то ли что то с памятью.
Я то как раз знаю, что привитые заражаются и заражают, вопрос был мой к человеку). Может быть он об этом не знает. А вам хочу посоветовать следить за собой.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Заезжал сейчас к родителям, разговаривали в т.ч. о вакцинации. Так, вот моя мама (67 лет), просила вам всем передать: "Поменьше читайте всякую чушь в интернете. Мы с мужем привились, и все хорошо, хвосты не выросли".
Моя мама Вам передаёт, что у неё тоже не вырос хвост без прививки wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Политический ход. У нас много пенсионеров.
Жду ответа Леонида.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я тоже к сожалению знаю пару похожих случаев! Но наше дорогое государство такую статистику вести не хочет....
Заботится о нас. Меньше знаем, лучше спим
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Шофёр на скорой. Сделал через месяц пожелтел и умер. Думаю, прежде чем вколоть, надо обследоваться. 40 лет жизнерадостная женщина замужняя с двумя детьми. Антипрививочница. Кто то нашептал. Сделала. Через 2 месяца рак 4 степени. (может и были задатки онкологии. 1,2 степень обычно не подозревают)
Оптимизация медицины практически уничтожила возможность комплексной диагностики организма. Сейчас же она бы была крайне необходима!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 60 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Дальнейшая коммуникация с Вами невозможна
Расстроились? Ну Вы хоть попробовали? Уверены? Может как то по другому?
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Я уважаю каждого , кто принял участие в конференции, з Пусть спустя 100 лет или больше, но все станет ясно.
А, то есть правда даже не нужна?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Оксана, давайте не будем говорить, кто от чего умирает, и кто сколько живет. Я уважаю ваше мнение о прививках. Умер человек, которого знала с детства.Умер в больнице, куда попал с диагнозом ковида, У меня все. Больше обсуждать не хочу. Спасибо за понимание.
Я говорила конкретно про возраст 87 лет. Даже не о прививке речь была. Но давайте будем честными: если бы она не сделала прививку , она бы все равно заболела ковидом (раз уж она им заразилась) , и так же умерла бы от него. Просто в данном случае прививка не спасла от заражения. Но ведь никто и не говорит о том , что привитые не болеют. Болеют, но в более лёгкой форме. При этом и легкая форма достаточно непросто переносится, а уж в таком возрасте так тем более. Очень часто пожилые люди умирали и до пандемии именно от пневмонии.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что там с фотографией причёски?
Здесь только по теме.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр