загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
64
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
https://vk.com/video208729895_456245947
Вы же имеете отношение к медицине? Как оцениваете то, что там говорят? Двумя-тремя страницами ранее была удалена ссылка на видео Редько.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Разве привитые не заражают?
Помню вы с пол года назад тот же вопрос задавали и вам тут объясняли, что привиты не могут в принципе ни кого заразить. От прививки вирус оюв организме не прявляется. Вы то ли не обращаете внимание на ответы, то ли что то с памятью.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Помню вы с пол года назад тот же вопрос задавали и вам тут объясняли, что привиты не могут в принципе ни кого заразить. От прививки вирус оюв организме не прявляется. Вы то ли не обращаете внимание на ответы, то ли что то с памятью.
Заражают больные.А болеют как привитые так и не привитые.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, все кроме вас? На госуслугах он автоматом появляется после положительного теста. Там тоже забанили?
Похоже, что да.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть, их можно прививать потому что все равно умрут? Так?
Политический ход. У нас много пенсионеров.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Похоже, что да.
Неудивительно даже
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Политический ход. У нас много пенсионеров.
И населения в принципе в мире, но пенсионеры самая убыточная часть населения, которым нужно платить пенсии, лечить и тд
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Помню вы с пол года назад тот же вопрос задавали и вам тут объясняли, что привиты не могут в принципе ни кого заразить. От прививки вирус оюв организме не прявляется. Вы то ли не обращаете внимание на ответы, то ли что то с памятью.
Олег, представьте ситуацию. Вы привились, получили код, а антитела в организме не выработались. Вы об этом не знаете. Вас как рассматривать в данном случае?
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не внесена.
16 дек. 2020 г. — Вакцина от коронавируса вошла в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям. 
Я приказ подписывала,поэтому точно знаю,что внесена.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 10.11.2021 17:33
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Неудивительно даже
Вы надеялись на иное?
Или, просто мечтаете меня на чем-то подловить? )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
16 дек. 2020 г. — Вакцина от коронавируса вошла в календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям. 
Как так, если она не прошла все этапы испытаний?
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы же имеете отношение к медицине? Как оцениваете то, что там говорят? Двумя-тремя страницами ранее была удалена ссылка на видео Редько.
Я уважаю каждого , кто принял участие в конференции, за его смелость донести правду.
Я понимаю, что у каждого " своя правда" и тут остается надеяться на судью - Время, оно всегда все расставит по местам.
Пусть спустя 100 лет или больше, но все станет ясно.

Я тут перечитала книгу , Э.М.Ремарк " Время жить, и время умирать."
Я совсем по другому ее прочла, не так , как до эпохи ковида.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы надеялись на иное? Или, просто мечтаете меня на чем-то подловить? )))
Не буду мешать вам упиваться невезучестью))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня дежавю. То же самое дословно говорили про коллективный иммунитет. Теперь говорят, что пандемия не пошла на спад из-за нового штамма, индийского. Но ведь и вакцина разработана до его появления.
Что там с фотографией причёски?
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И населения в принципе в мире, но пенсионеры самая убыточная часть населения, которым нужно платить пенсии, лечить и тд
Уже стало меньше примерно... на 199 тысяч ( 80% умерших - пожилые, от общего числа 249 215)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Олег, представьте ситуацию. Вы привились, получили код, а антитела в организме не выработались. Вы об этом не знаете. Вас как рассматривать в данном случае?
Ну так это же не от прививки вирус. Если человек болеет, то все равно привит или нет. Естественно он заразный. Тут просто некоторые люди думают, что здоровый человек после прививки вдруг становится носителем вируса из за прививки и может кого то заразить. Я про это и про этих.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не буду мешать вам упиваться невезучестью))
Лучше бы помогали её преодолевать, глядишь иммунитет получили бы и опыта набрались.
И на форум времени бы не оставалось. )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Я уважаю каждого , кто принял участие в конференции, за его смелость донести правду. Я понимаю, что у каждого " своя правда" и тут остается надеяться на судью - Время, оно всегда все расставит по местам. Пусть спустя 100 лет или больше, но все станет ясно. Я тут перечитала книгу , Э.М.Ремарк " Время жить, и время умирать." Я совсем по другому ее прочла, не так , как до эпохи ковида.
Понятно. good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Лучше бы помогали её преодолевать, глядишь иммунитет получили бы и опыта набрались. И на форум времени бы не оставалось. )))
Наймите сиделку, пора уже.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.11.2021 17:41
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сегодня хоронят тетю моей подруги, 87 лет. Умерла от ковида, привитая. Так что , Леня, большой привет и здоровья родителям.
Откровенно говоря, мало кто до такого возраста доживает. Умереть в 87 лет можно не только от Ковида, а вообще в принципе умереть.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр