загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо , пусть будет так. Мне не дали в поликлинике, хотя орви является противопоказанием к вакцинации.
Ну Вы тоже не сравнивайте , хронические заболевания сроком в 65 лет ,и орви....
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всем левым боком тогда уж) привет!
Привет. Как это левым? Правым же?
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Любопытно, а как вы вы поступили, если бы вместо короновируса мир накрыла эпидемия эболы? И вам предложили бы привиться прививкой , разработанной Гамалеи. Смертность от эболы порядка 90%. Стали бы прививаться? ( для особо мнительных, я ни к чему не призываю, просто интересуюсь)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Никто не поручится. У знакомого мама умерла после второй прививки. Почки отказали. Здесь исключительно выбор каждого. Ну или страх потерять работу
Очень много как раз после 2й прививки....
Сейчас приятельница (молодая женщина без проблем со здоровьем ранее) в реанимации...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да Вы чёууууу? А нет слухов, что остальные жители России после вакцинации превратятся в москвичей?
Это вряд ли, им же придется пенсии до прожиточного минимума доплачивать sad_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это вряд ли, им же придется пенсии до прожиточного минимума доплачивать
Эх жаль. А то нерезиновую до Китая бы раздвинули ))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень много как раз после 2й прививки.... Сейчас приятельница (молодая женщина без проблем со здоровьем ранее) в реанимации...
dntknw_rt_60.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это вряд ли, им же придется пенсии до прожиточного минимума доплачивать
Плюс "Лужковские" hm_rt_40.png
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Люди, ну не дураки же мы все. Если прививка только благо, и после нее все живы и здоровы, то кто будет отказываться?
Пойдут все, и не надо никого уговаривать и штрафовать.
Но даже люди с медицинским образованием, опытом работы в медицине- и то не все привились. Вопрос- почему? Из-за нежелания? Из-за убеждений? Из-за побочек? Они настолько безграмотны, безответственны и пофигисты?
Сейчас ситуация- лес рубят-щепки летят.
Подумаешь, на пользу дела помрет энное количество народу. Зато остальных спасём.
А в какую группу человек попадет- те, кто остался или кому не повезло- это лотерейный билет.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень много как раз после 2й прививки.... Сейчас приятельница (молодая женщина без проблем со здоровьем ранее) в реанимации...
Ну смертность то у нас не от прививок же. Они ж, наоборот, ее снижают wacko_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну смертность то у нас не от прививок же. Они ж, наоборот, ее снижают
Тем не менее каждый день обновляется "рекорд" по смертности. Страшно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Люди, ну не дураки же мы все. Если прививка только благо, и после нее все живы и здоровы, то кто будет отказываться? Пойдут все, и не надо никого уговаривать и штрафовать. Но даже люди с медицинским образованием, опытом работы в медицине- и то не все привились. Вопрос- почему? Из-за нежелания? Из-за убеждений? Из-за побочек? Они настолько безграмотны, безответственны и пофигисты? Сейчас ситуация- лес рубят-щепки летят. Подумаешь, на пользу дела помрет энное количество народу. Зато остальн
good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Привет. Как это левым? Правым же?
Какой ты замечательный- все замечаешь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Любопытно, а как вы вы поступили, если бы вместо короновируса мир накрыла эпидемия эболы? И вам предложили бы привиться прививкой , разработанной Гамалеи. Смертность от эболы порядка 90%. Стали бы прививаться? ( для особо мнительных, я ни к чему не призываю, просто интересуюсь)
Вот сравнили)
Уровень летальности при заражении коронавирусом находится в промежутке от 0,3% до 1,5% от числа всех зараженных, пишет. The Wall Street Journal на основе результатов нескольких исследований. Большинство из них приходят к выводу, что от инфекции умирают в среднем пять-десять человек из тысячи, то есть 0,5-1%.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тем не менее каждый день обновляется "рекорд" по смертности. Страшно.
Именно и обновляется потому, что прививки не работают
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень много как раз после 2й прививки.... Сейчас приятельница (молодая женщина без проблем со здоровьем ранее) в реанимации...
Я короной переболела не знаю когда,и вообще без симптомов . Вообще крайний раз болела в 2016 году.
Прививку я сделала вынуждено,не моя инициатива! После второй прививки ,температура два дня 40 была и ослепла,видела только очертания . В скорой сказали держись biggrin_rt_40.png это норм. Два три дня и всё пройдёт!даже не приехали !
Ну хоть не обманули biggrin_rt_40.png всё норм очухалась как и обещали biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2021 14:37
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тем не менее каждый день обновляется "рекорд" по смертности. Страшно.
Точно ли это так, как нам это показывают?
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот сравнили) Уровень летальности при заражении коронавирусом находится в промежутке от 0,3% до 1,5% от числа всех зараженных, пишет. The Wall Street Journal на основе результатов нескольких исследований. Большинство из них приходят к выводу, что от инфекции умирают в среднем пять-десять человек из тысячи, то есть 0,5-1%.
Сравнила потому что прививку от Эболы разработал Гамалеи. Люди ведь не прививаются почему- то нервничают, злятся, ругаются, пытаются что то доказать кому то. Вот я и полюбопытствовала. В сходной ситуации (обе прививки от короны и эболы разработаны Гамалеи) привились бы? Пытаюсь понять мотивы антипрививочников. Дело в недоверии к прививке или вере в свою бессмертность.
Сообщение отредактировала Неледи, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2021 14:39
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну так создатели , же не дауны ! Негатив, (если таковой имеется вообще )должен быть отсрочен. Хороша была б картина ,если бы прям у двери прививочного падали.
Отсроченные последствия ковида так себе и их уже наблюдают....
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На самом деле медотводы сейчас дают через комиссию и по- моему только в 5 мед учреждениях Москвы. Была я у районного терапевта с повышенным СОЭ
Мне дважды давали отвод на месяц. Один раз с небольшим отклонением в анализе крови, второй раз с варикозом на период обслуживания. Сейчас отвод никто не просит, просто высадили на удалёнку, я и сижу не ёрзаю. Понадобится отвод пойду к терапевту.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр