загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной От чего вы можете отказаться ради любимого - любимой ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто не возьму шпица. Как вообще можно ставить на весы человека и животное?
а если шпиц уже есть? усыплять? ph34r_rt_40.gif или ждать когда его собачья жизнь закончится? он ведь член семьи!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если шпиц уже есть? усыплять? или ждать когда его собачья жизнь закончится? он ведь член семьи!
А если шпиц уже есть, то выделю ему зону обитания подальше от мужа, а мужу таблетки
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если шпиц уже есть? усыплять? или ждать когда его собачья жизнь закончится? он ведь член семьи!
Я бы тогда молча пил таблетки от аллергии
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
У него наверное антидота не было.))) Я например не боюсь.
а у Вас есть?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если шпиц уже есть, то выделю ему зону обитания подальше от мужа, а мужу таблетки
какие там зоны обитания, собаки и кошки обитают везде, в том числе в постелях, тут только смириться или не сходиться wacko_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Приведите пример. Пока больше на описание работы психолога смахивает.
Так всю магию и можно объяснить квантовой физикой и клинической психологией ))). Люди просто привыкли считать ,что это что- то сверхьестественное .
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какая же это тогда магия? это большая работа по самоконтролю
Магия и начинается с самоконтроля. Это самое основное, главное звено. Без самоконтроля - вся работа в пустую
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Магия и начинается с самоконтроля. Это самое основное, главное звено. Без самоконтроля - вся работа в пустую
какая-то у Вас магия не волшебная beee_rt_56.gif я думала счастья нагадать можете, любовь, будущее предсказать girl-dance_rt_72.gif а тут сплошная скукота
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какие там зоны обитания, собаки и кошки обитают везде, в том числе в постелях, тут только смириться или не сходиться
Можно не пускать собаку в комнату и постель
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так всю магию и можно объяснить квантовой физикой и клинической психологией ))).
Объясните, пожалуйста
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам важен ответ , или ответ не важен , важно задать вопрос .
Не копайте глубоко, Олег
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не копайте глубоко, Олег
А разве есть куда ?)))))))))))))
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Новосибирск:

Мой ответ Вас удовлетворил?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вам важен ответ , или ответ не важен , важно задать вопрос .Ради любимого человека можно пожертвовать многим , всё по ситуации , раньше отдал бы жизнь . Нет пока того человека, ради которого чем-то можно было пожертвовать .
Жизнь я бы точно не отдала - мои дети, кроме меня, никому не нужны. Никогда не откажусь от детей и на данный момент от работы (она приносит мне удовлетворение). Остальное - обсуждаемо)
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не смогу жить с собакой в доме- ни-за-что
Точно. Кошки, хомяки. На улицу.
Интересно, у меня будет шанс,если встанет выбор sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ну а если серьезно , предположим у вашего возлюбленного аллергия на собак ,а вы безумно хотите шпица ,он необходим вам для полной гармонии и счастья , откажитесь от затеи с собакой , или будите пичкать избранника таблетками
Так анекдот и вспоминается: принесла котенка, а у моего мужчины аллергия. Может кто заберет? Рост 180, не пьет, не курит, домашний ))))))
А вообще у меня был такой инцидент: БМ, когда пришел в нашу жизнь, просто кошмарно не ладил с моим старшим котом, вернее, сначала он с ним))) И белую шерсть драл специально на его черных футболках, и нагадить мог в спальне... На вопрос: я или кот (мы жили всего несколько месяцев), я сказала - кот) Его я знала недавно, а кот уже 7 лет с нами жил. Ничего))) Привык))) Потом они еще друзьями стали)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2019 16:43
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Жизнь я бы точно не отдала - мои дети, кроме меня, никому не нужны. Никогда не откажусь от детей и на данный момент от работы (она приносит мне удовлетворение). Остальное - обсуждаемо)
Всё же работа хоть и приносит удовольствие ,но под вопросом у Вас, естественно всё обсуждаемо , иногда приходится делать выбор
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Точно. Кошки, хомяки. На улицу. Интересно, у меня будет шанс,если встанет выбор
Выбор есть всегда , решать вам
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так, записуйте. Откажусь от: Мытье сантехники, мытье пола под диваном, накрывание и уборка со стола, решение досадных бытовых вопросов, взаимодействие с конторами типа БТИ, мои документы и тд, родительские собрания, обслуживание машины, контроль наличия продуктов и регулярное их пополнение, продумывание меню. Надо ещё подумать. Но и так слишком много жертв....
rofl_rt_56.gif какияяя жетвыыыыы! Ну как вот без этого дальше то жить rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Alexander, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2019 16:51
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А давайте все вместе кааак откажемся от форума angel2.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр