загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Привыкайте к веселой жизни
да ну )) лапша мож не сразу, да отвалится, не совсем дура-то rofl_rt_56.gif
гирлянду на окно, так красивее ))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Уходят в туман?
Ну это их нужно спросить куда они ушли))))).Может и в туман.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хотя много женщин пишут, что их больше душа человека интересует. На практике, получается, их интересует только внешность.
всё интересует, как паззлки сложатся ) каждый решает сам...примеры есть для разных ситуаций
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Отказ всегда неприятен, болезненен и бьет по самооценке, но с опытом и возрастом такое чувство проходит)
Вежливый отказ или любая форма отказа с уважительным и вежливым указанием каких то причин совершено нормальная история.
Такой отказ воспринимаю с пониманием и уважением, негатива не вызывает.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 21:44
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
На сайте? Только одна форма отказа меня удивляет: "с имярек с-с лучше!" (при том, что в реале мы с ней не встречались blink_rt_40.gif )

grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопрос изначально хотела адресовать мужчинам как более инициативным в знакомствах, а потому - чаще встречающих отказ. Однако, функционал опроса дает возможность увидеть мужские и женские голоса, поэтому приглашаю голосовать всех желающих за предпочтительный вариант, даже если вы не делаете первый шаг к знакомству. Имеет ли для вас значение форма отказа на сайте? Или форма без разницы, когда итог одинаковый? Откровенно грубую, хамскую форму отказа не рассматриваем. Те, что рассматриваем, с
Итог универсаль... "он сам ушёл" и всё, в любом случае так и есть. Можно расходиться ко всеобщему удовольствию sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Аня,почему у тебя нет галочки,что в отношениях?
Потому что ее можно поставить только с платного аккаунта, а мне он ни к чему
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Потому что ее можно поставить только с платного аккаунта
Это не так. Настройка анкеты "в отношениях" или "замужем" доступна любому пользователю сайта.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хотя много женщин пишут, что их больше душа человека интересует. На практике, получается, их интересует только внешность.
Многие начиная общаться,понимаешь нужен тебе такой человек или нет.Многие начинают вроде бы всё нормально,а дальше начинается,запутался ,что говорил месяц назад уже забыл .Потом участилась алкоголь и нытьё что не везёт и пошло всё про бывшую.Потому я всегда за то ,что нужно пообщаться по ватцапу вначале.Человека так узнаёшь нужна эта встреча или нет..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть такое. И еще бывает, что вежливый отказ воспринимают как "нет, которое скоро станет да", и пытаются "разговорить". Поэтому, видимо, половина женщин перестала объяснять причины отказа, предпочитая уйти из разговора молча...
У нас в академии преподовательница по неврологии любила говорить такую фразу: " Ты настолько тупой, что тебе проще дать, чем объяснить почему чем нельзя " lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 04.12.2020 21:50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вот даже не знаю что выбрать))) хотела обоснованный отказ, но потом подумала что услышать "обоснованную причину" что я для кого-то слишком старая/толстая/глупая/проблемная я не хочу, пусть лучше что-то вежливо-дежурное будет, или даже просто тишина.
недавно один знакомец тут появился, несколько вечеров звонил, вроде нормально общались, потом исчез, ну ок, не стану же я навязываться, вчера пишет- ну что соскучилась? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
даже отвечать не стала bye_rt_52.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
по началу меня слив растраевал , ибо при знакомстве после не долгой беседы я рассказываю о том ,что я инвалид ))) 99% слива в итоге в анкете я написал сразу , все честно , ясно и понятно ни кто не пишет .....да заходят смотрят , читают и уходят )))
Печально, если это действительно так.
Но третья группа инвалидности - это же не приговор. Тем более, у вас в анкете написано, что вам это не помешало строить отношения, вы водите автомобиль. Есть инвалиды, которые смогли построить отношения. Есть знакомая пара, которые познакомились на специальном сайте и счастливы. Надеюсь, у вас всё сложится.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это не так. Настройка анкеты "в отношениях" или "замужем" доступна любому пользователю сайта.
Где она?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Аня,почему у тебя нет галочки,что в отношениях?
И вообще у меня мужской гарем - вот там и стоит галочка tongue_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic28305/
Мне мужской гарем по душе ). Да, кстати, а можно добавить : живу при мужском монастыре ? happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне мужской гарем по душе ). Да, кстати, а можно добавить : живу при мужском монастыре ?
ишь куда замахнулась haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
по началу меня слив растраевал , ибо при знакомстве после не долгой беседы я рассказываю о том ,что я инвалид ))) 99% слива в итоге в анкете я написал сразу , все честно , ясно и понятно ни кто не пишет .....да заходят смотрят , читают и уходят )))
Алексей,непереживайте.был здесь молодой парнишка(Богдан)он тоже на инвалидности,ходил с костылями.с ним тут многие всегда общались хорошо.многие даже и не догадывались о его проблемах.тем не менее он теперь уже женат.хотя да он здесь несколько раз тоже назывался на ,,нехороших женщин"(разводил).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Итог универсаль...
всякое бывает)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Алексей,непереживайте.был здесь молодой парнишка(Богдан)он тоже на инвалидности,ходил с костылями.с ним тут многие всегда общались хорошо.многие даже и не догадывались о его проблемах.тем не менее он теперь уже женат.хотя да он здесь несколько раз тоже назывался на ,,нехороших женщин"(разводил).
Думаю, женщины-разводили в принципе не фильтруют мужчин.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр