загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катя, привет)) Не так давно обсуждали этот животрепещущий вопрос https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic32015/#msg2910730
Кира, что за подстава? Ты хочешь, чтобы я прочла 26 страниц старой темы, где уже никого нет? haha_rt_56.gif не дождешься, мне нужно живое общение grin-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сглаза))
От коварных девушек biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Если первое сообщение не удостоено ответом, пожалуй, достаточно молчания (видно же, что сообщение прочли) Встречный вопрос: если общение завязалось, развивалось, а потом оп...и тишина...нужно ли объяснение причин? может, кнопка поможет кому-то, будет вместо ответа на неудобные вопросы
Бывает, что общение сводится на нет. Тут сложно сказать, кто кому отказал. Но если мне не пишут, то я воспринимаю это так, как будто я неинтересна. В явной форме не отказывают, а просто сливаются smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, пусть в Вас влюбляются
Взаимность должна быть cray_rt_62.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Обязательно
будет весело biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кира, что за подстава? Ты хочешь, чтобы я прочла 26 страниц старой темы, где уже никого нет? не дождешься, мне нужно живое общение
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для меня получить от мужчины что-то вроде "ты не в моем вкусе" будет личным оскорблением.
Ого smile_rt_40.png) Тогда меня так много раз оскорбляли. Но зато честно и понятно. Лучше, чем когда тянут кота за хвост.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Форум - один из способов. Может и редко у кого срабатывает на знакомства с продолжением, тем не менее, возможность такую предоставляет. Принять участие в общей беседе, затем перейти в личку. Или прочитать чьи-то высказывания, фотки посмотреть - перейти в личку.
Для меня оптимальный.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я познакомилась здесь с Наташей. Даже уже не помню, кто первый написал. Так что знакомства были бы, и даже дружеские отношения изредка бы встречались.
biggrin_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Бывает, что общение сводится на нет. Тут сложно сказать, кто кому отказал. Но если мне не пишут, то я воспринимаю это так, как будто я неинтересна. В явной форме не отказывают, а просто сливаются )
впрочем да...и без кнопок понятно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Взаимность должна быть
Сначала в Вас влюбятся, потом, в ответ и Вы можете biggrin_rt_40.png
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Честно говоря вообще пох..Я зашел на форум,поржал и все,вышел
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А в чем собственно говоря проблема?🤔Симпатична девушка по фотографии, пиши в личку! Не ответила, пиши другой которая симпатична! Чего бояться, чего стесняться, я вообще не понимаю? 🤔Какие-то там нравятся, не нравятся, подмигивание купидоны, смайлики,цветочки, бред! 😂
А потом здесь будут обсуждать, что есть такие мужчины, которые пишут всем подряд smile_rt_40.png))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А потом здесь будут обсуждать, что есть такие мужчины, которые пишут всем подряд ))
Тоесть вы хотели сказать если девушка не ответила, все крест на себе поставить, пойти и покончить жизнь самоубийством?)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
И со мной прекращали общение и я прекращал. Так как я в отношениях, сам не пишу. Если пишут мне, вежливо объясняю ситуацию. Желают удачи, иногда извиняются (за что?). Иногда попадаю под рассылку. Но там всё просто. Привет - и всё. Иногда - что делаешь?
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 04.12.2020 20:30
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тоесть вы хотели сказать если девушка не ответила, все крест на себе поставить, пойти и покончить жизнь самоубийством?)))
rofl_rt_56.gif так совсем сайт опустеет sorry_rt_48.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
так совсем сайт опустеет
Вместо одного павшего придут двое новых hm_rt_40.png ,более умелые в варке лапши smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 20:30
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
так совсем сайт опустеет
Да, в таком случае вообще мужчин не останется! Не ответила, пошёл и повесился!))) Жизнь не удалась! 😪
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вместо одного павшего придут двое новых ,более умелые в варке лапши
переквалифицируемся в кулинарный сайт? ))) чисто по лапше
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да, в таком случае вообще мужчин не останется! Не ответила, пошёл и повесился!))) Жизнь не удалась! 😪
и так каждый раз!!! снова и снова...бессмертник какой-то ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр