загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В процессе общения все видно. Люди вокруг не такие дураки, как некоторым кажется
Я не пишу что люди дураки! Просто я думаю если человек все продумал и грамотно все излагает, вряд-ли ты сможешь это определить!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не пишу что люди дураки! Просто я думаю если человек все продумал и грамотно все излагает, вряд-ли ты сможешь это определить!
Значит он плохо продумал и недостаточно грамотно излагает. Все лежит на ладони
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не пишу что люди дураки! Просто я думаю если человек все продумал и грамотно все излагает, вряд-ли ты сможешь это определить!
Есть два способа как спорить с женщиной.
Но никто их не знает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ох, мужчины, прекращайте трясти своей половой принадлежностью sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Печально, если это действительно так. Но третья группа инвалидности - это же не приговор. Тем более, у вас в анкете написано, что вам это не помешало строить отношения, вы водите автомобиль. Есть инвалиды, которые смогли построить отношения. Есть знакомая пара, которые познакомились на специальном сайте и счастливы. Надеюсь, у вас всё сложится.
что за спец.сайт?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Откуда взялось мнение, что душа есть только у людей, с не самой востребованной внешностью? А я Вам так скажу, из личных наблюдений, пакостной душонкой обладают обиженки на этот мир и те, кто постоянно к месту, а чаще ни к месту, орут на всех углах об этой душе.
Правильно, главное в человеке - красивая внешность, фигура и здоровье biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Многие начиная общаться,понимаешь нужен тебе такой человек или нет.Многие начинают вроде бы всё нормально,а дальше начинается,запутался ,что говорил месяц назад уже забыл .Потом участилась алкоголь и нытьё что не везёт и пошло всё про бывшую.Потому я всегда за то ,что нужно пообщаться по ватцапу вначале.Человека так узнаёшь нужна эта встреча или нет..
Ну все правильно, во всем бывшая виновата, поэтому и приходится с горя употреблять согревающие напитки. biggrin_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну все правильно, во всем бывшая виновата, поэтому и приходится с горя употреблять согревающие напитки.
А если женщина понравится,тоже б/ж виновата.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Есть два способа как спорить с женщиной. Но никто их не знает.
Определишь ещё как🤗
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно, главное в человеке - красивая внешность, фигура и здоровье
Это Вы за 56 лет жизни поняли? hm_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
А мне не отказывают девушки! beach_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр