загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зачем?
Что б научиться вас правильно ненавидеть sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тоже верно, но тут они не расписаны , а просто живут. При условии того что в принципе планов не иея никаких в трате средств, я бы вс таки помогал своим детям и внукам, уж пускай будущая бабушка не обижается а если совместно деля на всех то ваще шикарно. Но это мое мнение и как бы я поступил есди доживу до пенсии
Моя мама с моим отчимом тоже жили без штампа 18 лет (он погиб, к сожалению). Так вот, он всегда тратил на нас с братом больше, чем даже на свою дочь. Вообще никогда не считался с мамой, мои/твои дети. Вот это я понимаю, мужчина.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
просто ее внуки слишком хвастливые и болтдивые
хвастливые внуки, а плохо думают про бабушку, жалея дедушку, что связался с такой. (
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя мама с моим отчимом тоже жили без штампа 18 лет (он погиб, к сожалению). Так вот, он всегда тратил на нас с братом больше, чем даже на свою дочь. Вообще никогда не считался с мамой, мои/твои дети. Вот это я понимаю, мужчина.
Я немного о другом писал smile_rt_40.gif
Обновили платье на танцполе? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 13:11
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хвастливые внуки, а плохо думают про бабушку, жалея дедушку, что связался с такой. (
biggrin_rt_40.gif типа того, но им то норм было, они кстати как говорили мол дед еще заработает
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я немного о другом писал
О чем? Может, не правильно поняла.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О чем? Может, не правильно поняла.
О взаимоотношениях в возрасте, когда дедушка 65 лет находит бабушку и они живут вместе.
Не плозо ,все замечательно, но взять кабы кого чтобы не быть одному, я не хочу smile_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О чем? Может, не правильно поняла.
Еще раз!! biggrin_rt_40.gif
Платье обновили на танцполе?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя мама с моим отчимом тоже жили без штампа 18 лет (он погиб, к сожалению). Так вот, он всегда тратил на нас с братом больше, чем даже на свою дочь. Вообще никогда не считался с мамой, мои/твои дети. Вот это я понимаю, мужчина.
Всё очень по-разному, Оль.
Двух женщин знаю, кто рос с отчимами. Отчимы в них души не чаяли, баловали, а своим родным детям - формальные алименты и привет.
Причем, у одной из них двоякая ситуация: её отчим баловал её, её родной отец присылал формальные алименты, а баловал детей во втором браке. И вот первый в её глазах - молодец, а второй - чужой человек. Когда родной отец пытался наладить общение, она осталась холодна.
А вторая, хоть и обласкана отеческой любовью отчима, наоборот, всю жизнь тянулась к родному отцу, не возникло у неё теплого отношения к отчиму, хоть и признает его многочисленные достоинства...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что б научиться вас правильно ненавидеть
Рука-лицо
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Платье обновили на танцполе?
Нет еще, вечером идем с подругой girl-dance_rt_72.gif . Правда, я решила заменить кожаный сарафан на кожаные брюки, зима, однако biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 14:12
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет еще, вечером идем с подругой . Правда, я решила заменить кожаный сарафан на кожаный брюки, зима, однако П.с. а тему-то перевел, Дима ну ладно
biggrin_rt_40.gif ну я же ответил на вопрос
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё очень по-разному, Оль. Двух женщин знаю, кто рос с отчимами. Отчимы в них души не чаяли, баловали, а своим родным детям - формальные алименты и привет. Причем, у одной из них двоякая ситуация: её отчим баловал её, её родной отец присылал формальные алименты, а баловал детей во втором браке. И вот первый в её глазах - молодец, а второй - чужой человек. Когда родной отец пытался наладить общение, она осталась холодна. А вторая, хоть и обласкана отеческой любовью отчима, наоборот, всю жиз
Катя, мой посыл был ответом на Димино "они даже не были расписаны". Я и привела пример того, когда штамп вообще не имел значения для отношений.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну я же ответил на вопрос
Ой, извини, Дим, не увидела сначала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Катя, мой посыл был ответом на Димино "они даже не были расписаны". Я и привела пример того, когда штамп вообще не имел значения для отношений.
ок )
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой, извини, Дим, не увидела сначала.
Бывает, ни чего стоашного biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
на Димино
Звучит как Мимино или домино sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если он вам тоже приглянулся, вы тоже можете галочку поставить. И он напишет. Мужчины тоже могут быть стеснительны и не хотят получить отказ)
Дело не в стеснении. Намного рациональнее поставить галочку и посмотреть, что будет в ответ. Не пишу в том случае, когда не подхожу по каким то условиям её анкеты. Возраст, место жительства и др. Если зашла, посмотрела, но не поставила ответную галочку, то всё очевидно, это "молчаливый ответ" который так предпочитают женщины.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Намного рациональнее поставить галочку и посмотреть, что будет в ответ.
Абсолютно ничего не будет.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Абсолютно ничего не будет.
Ошибаетесь.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр