загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Я очень ранимый, могу и расплакаться при отказе rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 10:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ожидаемое превосходство про молча.
Свои комментарии по этому поводу я писала ранее, когда голосов было меньше, но их распределение точно таким.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Люди с заурядной внешностью компенсаторно выискивают и взращивают у себя другие «коньки». Это основа. Но как и во всех иных случаях: фсеиззабап, мужики - кАзлы и далее по списку, нельзя всех под одну гребенку! Обиженные на неприступность красивой женщины слабые мужчины, скорее всего включают обычный комплекс самозащиты - это только потому что она бездушная. А не потому, что Я ей не понравился. Мальчики, не налетайте. Мы также: ой, зазнайка, играющий мускулами, самовлюбленный кАзел. Это клише. А
В том и дело. Далеко не все пытаются разглядывать ту самую душу. И уж совершенно точно наличие или отсутствие привлекательности внешней не влияет на ее (души) наличие или отсутствие
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 11:07
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В том и дело. Далеко не все пытаются разглядывать ту самую душу. И уж совершенно точно наличие или отсутствие привлекательности внешней влияет на ее (души) наличие или отсутствие
Красивым обидно. Понимаю. Но если не можешь изменить мир, измени своё отношение к нему (с) тут очень кстати. Какое преимущество у некрасивых, однако, им это переживание не светит. Отказ обоснован sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Красивым обидно. Понимаю. Но если не можешь изменить мир, измени своё отношение к нему (с) тут очень кстати. Какое преимущество у некрасивых, однако, им это переживание не светит. Отказ обоснован
"Красивым", мне кажется, безразлично))). Обиженкам обидно biggrin_rt_40.gif . Но у них есть душа, сильное утешение sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В том и дело. Далеко не все пытаются разглядывать ту самую душу. И уж совершенно точно наличие или отсутствие привлекательности внешней влияет на ее (души) наличие или отсутствие
Общение заканчивается сразу и без объяснений, как только женщина получает мою фотографию.
Видимо, я совсем чудовище. )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 05.12.2020 11:09
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Общение заканчивается сразу и без объяснений, как только женщина получает мою фотографию. Видимо, я совсем чудовище. )
Почему Вы решили именно мне об этом рассказать? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 11:10
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Красивым", мне кажется, безразлично))). Обиженкам обидно . Но у них есть душа, сильное утешение
Я про обидно не в контексте, что красивые на отказ обижаются. Но этот штамп про бездушность их априори, их раздражает
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почему Вы решили именно мне об этом рассказать?
Ваш пост пришелся как-бы в тему, вот и прокомментировал. Вы лично, не при чём.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я про обидно не в контексте, что красивые на отказ обижаются. Но этот штамп про бездушность их априори, их раздражает
Мне не очень нравятся термин "красивый", это какое-то слишком субъективное понятие. Мой коммент был не о раздражении привлекательных, а о пустых словах, кричащих о своей душе. Она (душа) все чувствует и страдает и он такой волшебный, а все, кто этого не замечает, бездушные негодяи. Согласна по поводу мира, хочешь его изменить? Начни с себя.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне не очень нравятся термин "красивый", это какое-то слишком субъективное понятие. Мой коммент был не о раздражении привлекательных, а о пустых словах, кричащих о своей душе. Она (душа) все чувствует и страдает и он такой волшебный, а все, кто этого не замечает, бездушные негодяи. Согласна по поводу мира, хочешь его изменить? Начни с себя.
В этом смысле подписываюсь по каждым словом! Пустые слова эти именно от слабости. Психологический элемент самозащиты, когда лучшая защита - нападение и белое пальто, одновременно
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ваш пост пришелся как-бы в тему, вот и прокомментировал. Вы лично, не при чём.
Я Вас не видела никогда, поэтому о Вашей внешности говорить не берусь. Да и не буду. Может в личку приходите с каким-то посылом неприятным? Здесь частенько пошлите в адрес женщин и переходите границы. Может в этом дело? Или выбираете не свою возрастную группу. Это всего лишь предположения.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я Вас не видела никогда, поэтому о Вашей внешности говорить не берусь. Да и не буду. Может в личку приходите с каким-то посылом неприятным? Здесь частенько пошлите в адрес женщин и переходите границы. Может в этом дело? Или выбираете не свою возрастную группу. Это всего лишь предположения.
До отправки фото общение нормальное, как только уходит фото - в ответ, тишина...
Если местных женщин не троллить, реакции на мои посты не будет вовсе. Проверял, пробуя писать серьёзно и строго по теме: сразу же становлюсь невидимкой для всех. )
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Оставьте им только симпатия принята , или как у вас там оповещение что нравишься ,а в ответ оставьте тоже нравишься и все. Не надо там давать функционал как отказ или не нравишься. Это неприятно любому человеку. Я ,например, в ответ никогда не отвечаю нравишься, но и отказом это не считаю, взрослые люди могут поговорить из без таких опций как оповещение о том что нравишься.


Но это что-то новое, и позволяет робким людям заговорить ,пусть останется.

Вы видели сайт jolly???
,Там постоянно оповещает личку робот что новый человек на сайте, его фото ссылку на анкету, и фразы напишите ему, там реально есть с кем поговорить за счёт активности свахи-робота
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 11:33
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
До отправки фото общение нормальное, как только уходит фото - в ответ, тишина... Если местных женщин не троллить, реакции на мои посты не будет вовсе. Проверял, пробуя писать серьёзно и строго по теме: сразу же становлюсь невидимкой для всех. )
А как насчёт не своей возрастной категории?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Я бы лично предпочел любой ответ молчанию.
Ну а в качестве стандартных ответов добавил бы что-нибудь остроумное.)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как насчёт не своей возрастной категории?
Практически все женщины схожей возрастной группы (от 50 до 60+) игнорируют полностью, даже не отвечая совсем, за исключением одной, но у неё есть мужчина.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 05.12.2020 11:46
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Практически все женщины схожей возрастной группы игнорируют полностью, даже не отвечая совсем, за исключением одной, но у неё есть мужчина.
Вы кидаете ту фотку, что на Аве? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы кидаете ту фотку, что на Аве?
haha_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы кидаете ту фотку, что на Аве?
Она симпатичнее, чем я есть на самом деле!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр