загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ошибаетесь.
Ошибаюсь. Галочка будет стоять. )
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Дело не в стеснении. Намного рациональнее поставить галочку и посмотреть, что будет в ответ. Не пишу в том случае, когда не подхожу по каким то условиям её анкеты. Возраст, место жительства и др. Если зашла, посмотрела, но не поставила ответную галочку, то всё очевидно, это "молчаливый ответ" который так предпочитают женщины.
Нет она начнёт писать"Привет,а не хотите со мной познакомиться"🤭😂😂😂😂😂😂
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Нет она начнёт писать"Привет,а не хотите со мной познакомиться"🤭😂😂😂😂😂😂
Кто?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Дело не в стеснении. Намного рациональнее поставить галочку и посмотреть, что будет в ответ. Не пишу в том случае, когда не подхожу по каким то условиям её анкеты. Возраст, место жительства и др. Если зашла, посмотрела, но не поставила ответную галочку, то всё очевидно, это "молчаливый ответ" который так предпочитают женщины.
Когда мужчине нравится женщина, он как бэ должен, именно должен, если он мужчина, активничать. А ходить по анкетам и расставлять галки, в надежде, что кто-то да отзовётся... Чёт как-то...
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда мужчине нравится женщина, он как бэ должен, именно должен, если он мужчина, активничать. А ходить по анкетам и расставлять галки, в надежде, что кто-то да отзовётся... Чёт как-то...
Если нравится и подхожу под её условия, то пишу сразу. В противном случае, только после ответной галочки.
Кстати, вы допускаете, что мужчине могут нравиться несколько женщин?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Если нравится и подхожу под её условия, то пишу сразу. В противном случае, только после ответной галочки. Кстати, вы допускаете, что мужчине могут нравиться несколько женщин?
На этапе просмотра анкеты допускаю, а когда в процессе виртуальных ухаживаний мечется, как сосиска в проруби, уже не допускаю. За двумя зайцами...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На этапе просмотра анкеты допускаю, а когда в процессе виртуальных ухаживаний мечется, как сосиска в проруби, уже не допускаю. За двумя зайцами...
Кстати, в этом и беда. Когда я замечаю подобные метания, у меня интерес к мужчине теряется мгновенно. Вообще не интересны вершины треугольников, четырехугольников и т.д.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, в этом и беда. Когда я замечаю подобные метания, у меня интерес к мужчине теряется мгновенно. Вообще не интересны вершины треугольников, четырехугольников и т.д.
ну т.е. он должен, прочитав вашу анкету и посмотрев на ваше фото откинуть остальных всех претенденток и общаться только с вами?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
ну т.е. он должен, прочитав вашу анкету и посмотрев на ваше фото откинуть остальных всех претенденток и общаться только с вами?
Ещё раз прочтите про этапы общения
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Кто?
Не мужчина же,речь о женщине.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё раз прочтите про этапы общения
всё ясно, общаться не умеете smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
ну т.е. он должен, прочитав вашу анкету и посмотрев на ваше фото откинуть остальных всех претенденток и общаться только с вами?
Про претенденток не поняла. Мужчина САМ затевает знакомство. Я ни на что не претендую sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Не мужчина же,речь о женщине.
Я вообще то про себя говорил.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
всё ясно, общаться не умеете
Вы хотите толочь воду в Ступе или перечитаете момент, который был Вам не понятен?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы хотите толочь воду в Ступе или перечитаете момент, который был Вам не понятен?
Мне кажется это вам момент не понятен. Толочь ничего не хочу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Мне кажется это вам момент не понятен. Толочь ничего не хочу.
Ну раз Вы так считаете, это весомый аргумент grin-ast_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну раз Вы так считаете, это весомый аргумент
Нет, конечно же то, что считаете Вы, намного весомее.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Нет, конечно же то, что считаете Вы, намного весомее.
В отличае от Вас, я выводов не делала. Ещё раз перечитайте диалог
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, в этом и беда. Когда я замечаю подобные метания, у меня интерес к мужчине теряется мгновенно. Вообще не интересны вершины треугольников, четырехугольников и т.д.
Кать а если не секрет как ты замечаешь что метается? Он что пишет я вот тебе написал и ещё там троим?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кать а если не секрет как ты замечаешь что метается? Он что пишет я вот тебе написал и ещё там троим?
В процессе общения все видно. Люди вокруг не такие дураки, как некоторым кажется biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр