загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Она симпатичнее, чем я есть на самом деле!
А успокоиться не пробовали и жить для себя? Вам на пенсию через 6 лет, вы мне в отцы годидесь. У меня мама внуком занимается а не женихов ищет на СЗ smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Она симпатичнее, чем я есть на самом деле!
Не кокетничайте))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не кокетничайте))
Смотри а то фотку пришет sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А успокоиться не пробовали и жить для себя? Вам на пенсию через 6 лет, вы мне в отцы годидесь. У меня мама внуком занимается а не женихов ищет на СЗ
И что Вы этим хотели сказать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А успокоиться не пробовали и жить для себя? Вам на пенсию через 6 лет, вы мне в отцы годидесь. У меня мама внуком занимается а не женихов ищет на СЗ
А разве есть ограничения по возрасту? horror_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не кокетничайте))
Спросите, тех, кто видел.
Вот только боюсь, что они кроме дара речи и дар письма потеряли!
Не ответят, или, только смайликами. )
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И что Вы этим хотели сказать?
Что хотел то в начале и сказал
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А разве есть ограничения по возрасту?
Я в плане того что ну если не хотят знакомиться, то не лучще ли не зацикливаться на этом а пожить для себя, какими то делами заняться, осуществить свою мечту, путешевствовать.
Не все же сошлось на женщинах и без них жить можно
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я в плане того что ну если не хотят знакомиться, то не лучще ли не зацикливаться на этом а пожить для себя, какими то делами заняться, осуществить свою мечту, путешевствовать. Не все же сошлось на женщинах и без них жить можно
Не все хотят жить для себя. Многим принципиально важно жить для кого-то. Иначе жизнь пустой кажется.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Отцу БЖ уже под 70 и он познакомился с бабушкой, живут вместе, но как и все она его пилит и деньги забирает, только ЕГО деньги раздает своим внукам, а его дети и внуки так себе подарки получают, если он где то заныкает что то или сэкономит smile_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вчера записался в 7руппу женоненавистников sarcastic_rt_50.gif ходил на их сходку!!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не все хотят жить для себя. Многим принципиально важно жить для кого-то. Иначе жизнь пустой кажется.
Не акцентироваться же на этом, можно так и с ума сойти,, можно жить и для детей, для внуков
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 12:20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я в плане того что ну если не хотят знакомиться, то не лучще ли не зацикливаться на этом а пожить для себя, какими то делами заняться, осуществить свою мечту, путешевствовать. Не все же сошлось на женщинах и без них жить можно
Согласна. А там может и само привалит. Своё чудо loveyes_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Отцу БЖ уже под 70 и он познакомился с бабушкой, живут вместе, но как и все она его пилит и деньги забирает, только ЕГО деньги раздает своим внукам, а его дети и внуки так себе подарки получают, если он где то заныкает что то или сэкономит
Даже если это действительно так, а не вольная интерпретация другого лица, это ЕГО выбор. Жить с бабушкой, которая пилит, и отдавать ей деньги. Это его деньги, не бабушки или внуков. Куда хочет - туда девает, если не признан недееспособным.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Согласна. А там может и само привалит. Своё чудо
Ну да smile_rt_40.gif именно
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даже если это действительно так, а не вольная интерпретация другого лица, это ЕГО выбор. Жить с бабушкой, которая пилит, и отдавать ей деньги. Это его деньги, не бабушки или внуков. Куда хочет - туда девает, если не признан недееспособным.
Тоже верно, но тут они не расписаны , а просто живут.
При условии того что в принципе планов не иея никаких в трате средств, я бы вс таки помогал своим детям и внукам, уж пускай будущая бабушка не обижается sarcastic_rt_50.gif а если совместно деля на всех то ваще шикарно.
Но это мое мнение и как бы я поступил есди доживу до пенсии biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 12:45
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даже если это действительно так, а не вольная интерпретация другого лица, это ЕГО выбор. Жить с бабушкой, которая пилит, и отдавать ей деньги. Это его деньги, не бабушки или внуков. Куда хочет - туда девает, если не признан недееспособным.
Я их не осуждаю и там да их деньги куда хотите тратьте. Это был пример того что не все так радужно и стоит ли оно того!! Если такая бабушка найдется, то уж нет, а лучще один огород покапаю и полью. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 12:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я их не осуждаю и там да их деньги куда хотите тратьте, имею ввиду что если такая бабушка найдется, то уж нет, а лучще один огород покапаю и полью
Через 30 лет будем поглядеть )
Я ведь тоже не в поддержку бабушкиных внуков вступилась. У них, увы, довольно типичный конфликт для семей, где взрослые дети рассчитывают на какую-то финансовую поддержку от родителей преклонного возраста, где сами пожилые супруги (или сожители) ревностно относятся к тому, чьим детям больше их помощи достанется ((
Как взрослые вмешиваются в семейные дела молодых, так и зрелые вмешиваются в семейные дела своих родителей... Хрен редьки не слаще.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вчера записался в 7руппу женоненавистников ходил на их сходку!!
Зачем?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Через 30 лет будем поглядеть ) Я ведь тоже не в поддержку бабушкиных внуков вступилась. У них, увы, довольно типичный конфликт для семей, где взрослые дети рассчитывают на какую-то финансовую поддержку от родителей преклонного возраста, где сами пожилые супруги (или сожители) ревностно относятся к тому, чьим детям больше их помощи достанется (( Как взрослые вмешиваются в семейные дела молодых, так и зрелые вмешиваются в семейные дела своих родителей... Хрен редьки не слаще.
Там их никто за кошелек не тянул, по краней мере с моей стороны, просто ее внуки слишком хвастливые и болтдивые и все нам рассказывали, что кто им давал. Отсюда у меня и выводы были.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр