загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Как то всё таки хочеться общаться с человеком которого видешь на фото,а не картинкой потому многие воспринимают негатив .
Смотрите я сейчас общаюсь с девушкой, у которой фото, ну мягко говоря вообще мне очень мало даёт представление о ней какая она внешне! Но как же мне приятно с ней общаться, такое ощущение, что у нас реально есть что-то общее! Да я могу разочароваться при встрече, такое не исключено, ровно так же как и она во мне!
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы несколько месяцев общались тут, не ставя фото.
И что? В это время я только общался и в анкете указал, что до конца ноября я только балаболю на форуме.
В чем ваш упрёк или суть вашего комментария?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Вариант с листочком в руке очень даже ничего. Если бы каждый имел хотя бы одно такое фото в своём альбоме и периодически его обновлял. Вы же спрашиваете, чем помочь, мы вот стараемся.
Кажется на Bado или как там этот сайт, не помню. При регистрации просят сделать селфи в определенном положении. Это фото не публикуется, но таким образом отслеживают фейковые анкеты.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Вариант с листочком в руке очень даже ничего. Если бы каждый имел хотя бы одно такое фото в своём альбоме и периодически его обновлял. Вы же спрашиваете, чем помочь, мы вот стараемся.
Мой вопрос звучал иначе) Что поможет наладить диалог. И фото свежее можно самим попросить, даже не с листочком, а селфи там, где сейчас: на работе, в дороге, дома. Это хороший повод для общения.

И у меня тоже есть пожелание, уже много лет хочу, чтобы у тех, у кого ни одного нет фото в анкете, можно было не пускать в анкету и личку в настройках анкеты rolleyes_rt_40.gif
Т.е. хотят без фото анкету - на здоровье. И мимо, мимо )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обычно до встречи все же идет какое-то общение в соцсетях или в мессенджерах, по телефону, обмен фото происходит в реальном времени. Иногда и обмен видео.
Оль ну это не про физическое, это всетаки другое! Блин бывает такое вроде и не красавица, а мимика, жесты голос, запах, манера походка, так привлекает в человеке! Пока человека не увидишь в живую не поймёшь, твоё или не твоё!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
И что? В это время я только общался и в анкете указал, что до конца ноября я только балаболю на форуме. В чем ваш упрёк или суть вашего комментария?
Суть в том, что как сами для себя решаете, когда вам в какой роли быть, так и у других есть право выбора.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кажется на Bado или как там этот сайт, не помню. При регистрации просят сделать селфи в определенном положении. Это фото не публикуется, но таким образом отслеживают фейковые анкеты.
Лучше пусть это фото будет доступно в альбоме, но не главным и будет сразу видно что из себя представляют остальные фото.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И у меня тоже есть пожелание, уже много лет хочу, чтобы у тех, у кого ни одного нет фото в анкете, можно было не пускать в анкету и личку в настройках анкеты
Ну вот и вы приходите к мысли о некоторых правилах заполнения анкет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Лучше пусть это фото будет доступно в альбоме, но не главным и будет сразу видно что из себя представляют остальные фото.
Тогда многие отсюда уйдут. И дух сайта другим станет. Люди здесь годами общаются. Хотят познакомиться, ходят на реальные встречи. Видео чаты общие устраивают. Зачем обязаловка то? Каждый сам решит, отвечать человеку без фото или нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Ну вот и вы приходите к мысли о некоторых правилах заполнения анкет.
Вы невнимательно читали. Это моё давнее пожелание. Очень давнее. Никуда я не прихожу))) А правила есть. Если их сильно нарушают, анкета блокируется на входе или чуть позже. Иногда много позже... В остальных случаях - на усмотрение пользователя.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Суть в том, что как сами для себя решаете, когда вам в какой роли быть, так и у других есть право выбора.
Конечно!
Я говорил лишь о понижении в выдаче некачественных/непроверенных анкет.
Заполнил внятно анкету, поставил нормальные фото (например не менее 3 штук) + имеешь свежее фото с датой на бумажке в руке - можешь поднимать анкету чаще и на ней будет какой-то символ "Проверено".
Не заполнил анкету, нет фото - анкета значится как непроверенная, это четко всем видно при поиске.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тогда многие отсюда уйдут. И дух сайта другим станет. Люди здесь годами общаются. Хотят познакомиться, ходят на реальные встречи. Видео чаты общие устраивают. Зачем обязаловка то? Каждый сам решит, отвечать человеку без фото или нет
Думаю, что те кто только общается ничего не потеряют и никуда не уйдут.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы невнимательно читали. Это моё давнее пожелание. Очень давнее. Никуда я не прихожу))) А правила есть. Если их сильно нарушают, анкета блокируется на входе или чуть позже. Иногда много позже... В остальных случаях - на усмотрение пользователя.
Извините, но это вы пишите непонятно.
Вот ваша фраза
"И у меня тоже есть пожелание, уже много лет хочу, "
Время настоящее - хочу, т.е. сейчас, а не в прошлом.
Что я невнимательно прочитал? Или мне нужно знать наизусть всё что аы писали за все время существования форума?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Конечно! Я говорил лишь о понижении в выдаче некачественных/непроверенных анкет. Заполнил внятно анкету, поставил нормальные фото (например не менее 3 штук) + имеешь свежее фото с датой на бумажке в руке - можешь поднимать анкету чаще и на ней будет какой-то символ "Проверено". Не заполнил анкету, нет фото - анкета значится как непроверенная, это четко всем видно при поиске.
Еще раз: фильтры проверки анкет есть. Они другие, в т.ч. автоматические.
давно прошу админа сделать основной альбом, в котором можно было размещать только своё актуальное фото. Никаких картинок и прочего, это в любом другом альбоме.
Если основной альбом заполнен (хотя бы одно фото есть) - один фильтр для таких анкет, если не заполнен или удалил человек фото - другой.
Пока до конца года он реализует какие-то из задумок.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Извините, но это вы пишите непонятно. Вот ваша фраза "И у меня тоже есть пожелание, уже много лет хочу, " Время настоящее - хочу, т.е. сейчас, а не в прошлом. Что я невнимательно прочитал? Или мне нужно знать наизусть всё что аы писали за все время существования форума?
Слова "много лет" вы предпочли не заметить, написав мне "вот и вы приходите к ...", будто это вот только произошло? ))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще раз: фильтры проверки анкет есть. Они другие, в т.ч. автоматические. давно прошу админа сделать основной альбом, в котором можно было размещать только своё актуальное фото. Никаких картинок и прочего, это в любом другом альбоме. Если основной альбом заполнен (хотя бы одно фото есть) - один фильтр для таких анкет, если не заполнен или удалил человек фото - другой. Пока до конца года он реализует какие-то из задумок.
Вы говорите об админских фильтрах, мне они малоинтересны. Я же говорю о пользовательских.
Один фиг на сайте встречаются пары анкет одного человека с одинаковыми фото и обе активны и в поиске.
Кстати, расширенный поиск в платном аккаунте реализован плохо и то что реализовано работает как-то странно не всегда корректно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кстати, про малоинтересны.
Топик по другому поводу создан smile_rt_40.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Слова "много лет" вы предпочли не заметить, написав мне "вот и вы приходите к ...", будто это вот только произошло? ))
А мне куда ваши много лет присобачить? Я читаю что много лет и по сей день, потому что глагол хочу относится к настоящему времени. Ок?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, про малоинтересны. Топик по другому поводу создан
И что? ББФ начался раньше и только. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр