загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девочки за 40 ( хоть мне еще далеко не за , но понравилось, хотелось что бы вы красавицы улыбнулись)
Страницы:
1
2
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
евочки за 40 — они такие девочки! Они ранимы и даже беззащитны. Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать.

Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30.

Они много видели.
Потом зажмурились.
Потом открыли глаза.
И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь.

Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили — именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучшее: потому что способны его разглядеть даже там, где прочие ничегошеньки не замечают. У них отточенный взгляд, чуткий слух и нежные руки. Поэтому оно, это самое лучшее, к ним так и льнет, так и льнет...

Они красивы. Нет, что вы — они не симпатичны. Они удивительно красивы, потому что признали, что у них именно вот такие попы, именно вот такие груди, такие носы и такие ноги. Они научились любить эти попы-груди-носы-ноги так, что теперь кто угодно в них влюбится. Например, запросто влюбится вот то самое лучшее...

Они знают тайну, эти девочки за 40. Они уже переели этих приколов про «миллионы», «карьеры», «успешность» и «социальный статус». Они теперь точно знают, что самое главное — совсем не то, что показывают по телеку, пишут в интернет, постят в соцсетях и рассказывают на тренингах. Они про это самое главное знают и помалкивают. Про то, что главное в жизни — сама жизнь: ее вкус, цвет, ритм, запах, умение наслаждаться и радоваться каждому дню.

У них давно нет отточенных фраз, заготовленных приемов соблазнения и дежурных нарядов на выход. Они перестали «быть в активном поиске». Они нашли того, кто им так нужен был все эти годы — себя, настоящих. И оказалось, что такие, настоящие, они очень и очень интересны всем окружающим. Ну практически всем, и достойным мужчинам — тем более.

Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали — и на свободу вышла живая, чувственная, настоящая...

Они живут как дышат: то бурно, то тихонько, то нежно и чуть слышно, то торопливо и азартно...Дышат в ритме жизни, живут в ритме дыхания. Наконец-то, после 40, у них это начало получаться: жить в одно время с жизнью.

Девочки за 40 ужасно любопытны. Как-то так получилось, что после «да я сама все знаю!» начинается «ой, девчонки, сколько всего клевого вокруг!» И танцы, и йога, и программирование, путешествия и кулинария...Они творят жизнь, нанизывают бусинки своих новых, открывшихся как дыхание талантов, они пишут картины, разрисовывают тарелки и покоряют горы. И у них все получается.

Девочки за 40 совсем не тетки. Они носят длинные юбки, потому что это очень красиво. И короткие тоже носят, и джинсы. И бижутерию разную, от отечественной до индийской, забросив в шкатулки дорогие «фирменные» украшения. Им же не надо больше доказывать, что «и у меня есть бриллианты». Им важно, чтобы им нравилось. Они не хотят ничего знать про «модно», «тренд» и «в этом сезоне». Им надо чтоб лично им — красиво. И в этом красиво очень много женского, теплого и неторопливого.

Девочки за 40 перестают считать калории. Потому что любовь, интерес, движение, азарт, вдохновение работают куда лучше фитнесс-залов и пластических хирургов. Ну да — именно поэтому они и стали такими красивыми...

Девочки за 40 послали далеко и надолго все тайм менеджменты, мотивационные спичи и трансформационные речи. Они знают цену каждой минуте, везде успевают, никуда не опаздывают, потому что никуда не спешат.
Не достигают.
Не борются.
Не добиваются.
Они просто живут.
И точно знают, что еще через 40 все будет наааааамного интереснее...

Автор: Dobrianka


Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/devochki-za-40-860260/ © AdMe.ru
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30.
Бред. Катерина, напишешь это когда тебе будет 40. biggrin_rt_40.png Если напишешь. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 24.02.2015 10:17
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Хороший текст, хорошие мысли. Прочувствованные, написанные зрелой женщиной, понявшей, что главное в жизни. smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бред. Катерина, напишешь это когда тебе будет 40. Если напишешь.
ох не знаю что напишу , надо еще дожить , отгулять 6 день вареньев, набраться мудрости. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ох не знаю что напишу , надо еще дожить , отгулять 6 день вареньев, набраться мудрости.
Будем ждать. smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Будем ждать.
надо еще замуж выйти , что бы опыт был полным и во всей красе lol_rt_40.png
Алина, Россия, Москва, 40 лет
Алина, Москва, 40 лет.
 
возраст фигня...иные за 40 фору 20-летним дадут...не совсем согласна...вообще не понимаю акцентов на возраст
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Я это читала уже... Так душевно написано
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Все зависит от человека wink_rt_40.png
анна, Москва, м. Домодедовская, 49 лет
анна, Москва, м. Домодедовская, 49 лет.
 
Спасибо, огромное за написанные фразы. Они согревают, как весеннее солнышко. С этим "Они снова умеют плакать навзрыд и хохотать взахлеб. Они уже отходили свое в бронежилете социальных приличий, требований, запретов и разрешений. Они ненавидят то время, когда нужно было ровно держать спинку, что бы ни случилось, улыбаться, даже если хочется рыдать, и кивать, когда надо бы треснуть посильнее. Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали..." можно поспорить, но в общем СПАСИБО!!!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Замечательный текст. Причем это понимаешь, когда надоело бегать за модой, как я где-то читала, "за модным в этом сезоне объемом бедер", за модным типом отношений с мужчиной, когда тебя предали, ты встала, похорошела, глаза-то помудрели... Кстати, у мудрого человека глаза веселые и спокойные, меня всегда такие мужчины привлекали.
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Как здорово!!!! Буду ждать этого времени))))
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
 
ну и где такую найти? ph34r_rt_40.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
ну и где такую найти
Пошуршите анкетами.....Уверена,что найдете....Было бы желание и движение навстречу.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Им надоело держать в себя в руках, они руки разжали
Вот это в самую точку... Может поэтому и боюсь новых отношений: опять начнут пытаться меня переделать и прогнуть под себя, а я уже... УСЁ... тю-тю... руки разжала... могу и послать girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот это в самую точку... Может поэтому и боюсь новых отношений: опять начнут пытаться меня переделать и прогнуть под себя, а я уже... УСЁ... тю-тю... руки разжала... могу и послать
girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
евочки за 40 — они такие девочки! Они ранимы и даже беззащитны. Они наивны и доверчивы, почти как в тринадцать. Они давно забыли грубоватую романтику 15-летних, активный задор 25-летних, и рациональный напор тех, кому за 30. Они много видели. Потом зажмурились. Потом открыли глаза. И увидели новый мир, новых себя, новую жизнь. Они снова верят в лучшее, потому что худшее, как правило, с ними уже случалось. И они выжили — именно для того, чтобы снова верить в лучшее. Они получают лучше
good2_rt_68.gif
вот это ты их приложила! mosking_rt_50.gif
"ой девченки за 40, вы такие умницы! все прошли все повидали! все у вас уже позади а у меня впереди. есть вам чего вспомнить. потаскала вас жись. а меня пока еще таскает. дак вас хоть и потаскало но вы еще держитесь и выглядите нормально. не очень и коптите. а мне вот пока до копати далеко но я вас люблю" mosking_rt_50.gif
Это надо было такое написать mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бред. Катерина, напишешь это когда тебе будет 40. Если напишешь.
о! huh_rt_40.png ядумал мне одному показалось. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший текст, хорошие мысли. Прочувствованные, написанные зрелой женщиной, понявшей, что главное в жизни.
зрелой! huh_rt_40.png а после сорока какая уже будет? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ох не знаю что напишу , надо еще дожить , отгулять 6 день вареньев, набраться мудрости.
ну судя по посланию надо много успеть за 6 лет rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр