загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники В поисках Новогодней красавицы)
Страницы:
1
2
Ekaterina, Россия, Москва, 36 лет
Ekaterina, Москва, 36 лет.
 
Друзья, кто покупал, знает, где можно приобрести/заказать пушистенькую качественную, прочую искусственную ёлочку? Размеры интересуют от 1.2 м до 1.8 м. Повсюду либо качество, либо внешний вид хромает. Может недавно брали и остались довольны покупкой? Подскажите.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я сейчас тоже ищу елку не более 1.2м высотой. До этого покупали елку 2м через интернет, был какой-то специализированный магазин именно ёлок. Претензий к качеству у меня не было, прослужила нам лет 7 уже. Да и сейчас можно ее ставить, но мне лень такую большую в этом году. Хочу поменьше.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2020 13:45
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Друзья, кто покупал, знает, где можно приобрести/заказать пушистенькую качественную, прочую искусственную ёлочку? Размеры интересуют от 1.2 м до 1.8 м. Повсюду либо качество, либо внешний вид хромает. Может недавно брали и остались довольны покупкой? Подскажите.
В лесу с делянки под вырубку. Всё равно всё переломают, только надо знать, где рубят.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Друзья, кто покупал, знает, где можно приобрести/заказать пушистенькую качественную, прочую искусственную ёлочку? Размеры интересуют от 1.2 м до 1.8 м. Повсюду либо качество, либо внешний вид хромает. Может недавно брали и остались довольны покупкой? Подскажите.
В ,,Твой дом,,сходите)выбор шикарный!Идите с детками)И елку выберете и маленький праздник им сделаете)там очень красиво!
Ekaterina, Россия, Москва, 36 лет
Ekaterina, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только в интернет-магазине не берите - качество до покупки не оценить( А так - выбор огромнейший, в супермаркетах, детских магазинах. Любого размера, на любой вкус. У меня одно время было желание приобрести белую или красную - очень эффектно смотрится, но не присмотрела ничего.
Ольга, спасибо за ответ, в том то и дело, что в супермаркетах и детских, в том числе, выбор огромен и на любой кошелёк, а качество ниже среднего! Вот где бываю, там и смотрю, и Леруа, и Касторама и Детский мир, не говорю уже что денег за такое... Жаль отдавать, домой ставить не хочется!!! А интернет заказы, это как повезёт, вот и спрашиваю у форумчан, может есть проверенные места)
Ekaterina, Россия, Москва, 36 лет
Ekaterina, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В лесу с делянки под вырубку. Всё равно всё переломают, только надо знать, где рубят.
Спасибо, уже был опыт и с елью и с сосной) Помимо уборки иголок были ещё сюрпризы!
Ekaterina, Россия, Москва, 36 лет
Ekaterina, Москва, 36 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
В ,,Твой дом,,сходите)выбор шикарный!Идите с детками)И елку выберете и маленький праздник им сделаете)там очень красиво!
Спасибо, сейчас гляну что там по ценнику
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Хорошие, качественные ёлочки стоят недёшево. У меня две. Одна чуть больше 2 метров, такая пышная, главная наша красавица. Другая белая с серебристым мерцающим напылением, мечта моя, давно хотела... эта невысокая- 110 см кажись. И ту и другую брала в Центральном Детском мире, на Лубянке. Увидела, и влюбилась просто в обе! Большая стоила чуть больше 26 тыс., маленькая 9.
Жалко нет фотки под рукой (( но они реально очень красивые.
Блин... я и забыла, что Новый год на носу ))) спасибо, что напомнили хоть... со всеми этими карантинами про праздники вспомнишь тут!
Фоточку вам для настроения новогоднего biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2020 14:29
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Спасибо, уже был опыт и с елью и с сосной) Помимо уборки иголок были ещё сюрпризы!
Как в Новый год без сюрпризов? )))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Белые ёлки очень круто смотрятся
Ага... очень красивая. Я её даже практически на наряжаю, немножко совсем. Итак классная ))
Ekaterina, Россия, Москва, 36 лет
Ekaterina, Москва, 36 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Хорошие, качественные ёлочки стоят недёшево. У меня две. Одна чуть больше 2 метров, такая пышная, главная наша красавица. Другая белая с серебристым мерцающим напылением, мечта моя, давно хотела... эта невысокая- 110 см кажись. И ту и другую брала в Центральном Детском мире, на Лубянке. Увидела, и влюбилась просто в обе! Большая стоила чуть больше 26 тыс., маленькая 9. Жалко нет фотки под рукой (( но она реально очень красивые. Блин... я и забыла, что Новый год на носу ))) спасибо, что напомн
Татьяна, а в каком году покупали? Хотелось бы ещё и каркас прочный, помимо красоты, цены дешёвыми не будут, факт,если цена/качество. Фотка-позитив)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
в супермаркетах и детских, в том числе, выбор огромен и на любой кошелёк, а качество ниже среднего!
Обычно да.
Я свои брала когда, они были в единственном экземпляре. Может просто поздно смотрите? Когда всё самое лучшее разобрали.
Я вот в том году в начале декабря уже не могла найти мешок Деда Мороза, всё смели неожиданно рано. Сейчас взяла заранее, в ноябре ещё. Такие прикольные мешки, подарки в них собираю детям и под ёлку )))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Татьяна, а в каком году покупали? Хотелось бы ещё и каркас прочный, помимо красоты, цены дешёвыми не будут, факт,если цена/качество. Фотка-позитив)
Большой 3 года, маленькую белую в том году брала. Не знаю насколько прочный там каркас, и как эту прочность проверить... я больше по красоте ))
Ekaterina, Россия, Москва, 36 лет
Ekaterina, Москва, 36 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я свои брала когда, они были в единственном экземпляре. Может просто поздно смотрите? Когда всё самое лучшее разобрали.
Ничего себе! Вроде на дворе 2020ый.. И не СССР. Я думаю с поставками проблем быть не должно, если конечно не из за ковида. И потом, я же рассматриваю и интернет-магазины по совету, уже счастливых обладателей. ДА, не пощупаешь, сразу и не поймёшь, но ведь можно и отказаться в крайнем случае!
Ekaterina, Россия, Москва, 36 лет
Ekaterina, Москва, 36 лет.
 
"Твой Дом" отличный вариант, спасибо, кто подсказал. Я его рассмотрю. Выбор ассортимента огромный, на любой вкус и кошелёк, плюс все названия и размеры указаны. Фотки на сайте каждой ели в нескольких видах. Можно и доставку оформить и так посмотреть👍
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
"Твой Дом" отличный вариант, спасибо, кто подсказал.
Кстати, да! Подумала про него. Но так как сама там не брала, почему- то не написала. Там вообще большущий выбор должен быть.
Ekaterina, Россия, Москва, 36 лет
Ekaterina, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Между прочим, в СССР новогодние ёлки стоили не так дорого, и не было проблем купить живую ёлку, тоже по адекватной цене. Я уже о ёлочных игрушках не говорю(
Я не про цены имела ввиду, а про очереди и "всё лучшее разобрали")) Цены мало кого в данной стране устраивают. А живую я в своём посте вообще не рассматриваю!
Ekaterina, Россия, Москва, 36 лет
Ekaterina, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне нравится запах хвои, очень даже зря.
И я не спрашивала, заметьте, что нравится вам)) Тема о том, что нужно мне! И спасибо уже, тем, кто подсказал нужную информацию👌, а не просто поболтать
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Я в детстве сама рубила елку в лесу sarcastic_rt_50.gif сейчас не ставлю дома, они и так повсюду
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В лесу с делянки под вырубку. Всё равно всё переломают, только надо знать, где рубят.
Обратиться в департамент лесного хозяйства,немного заплатить и там укажут место где можно выбрать живую и срубить(обычно это место под высоковольтной линией)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мы дома ставим всегда искусственную,но еще и покупаем маленькую живую в горшке,потом высаживаем ее у дома.Искуственную я всегда за макушку привязывают к потолку,если дети или кошаки уронят ее,то она повиснет.
Страницы:
1
2
В теме "В поисках Новогодней красавицы) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр