загрузка
Страницы:
1
2
3
4
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ну-ка мои дорогие, милые и добрые люди wub_rt_44.gif я вспомнила зачем сюда пришла grin-ast_rt_40.gif , а ну расскажите мне пожалуйста, как часто вам не хватает адреналина? Что вы делаете, чтобы его получить? Так же аналогичный вопрос, как получить стресс на ровном месте? dntknw_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
как получить стресс на ровном месте?
киньте в проезжающий мерседес кирпич.. жизнь заиграет новыми красками..

а если серьёзно... тут подавляющее большинство людей, уже давно вышло из этого прекрасного возраста, когда не хватает шила в жопе)))
хочется уже спокойного счастья и взаимопонимания..


вероятно вы сайтом ошиблись в этих поисках..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
тут у половины жителей форума дети ваши ровесники.. и старше..
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Формула проста. Выйти из зоны комфорта. И вот вам и стресс и волшебный пендель. Ну а зона комфорта штука индивидуальная
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну-ка мои дорогие, милые и добрые люди я вспомнила зачем сюда пришла , а ну расскажите мне пожалуйста, как часто вам не хватает адреналина? Что вы делаете, чтобы его получить? Так же аналогичный вопрос, как получить стресс на ровном месте?
Родить ребенка.
Тут и адреналин, и стресс, и много ещё чего. )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
ceкc
А это разве не наоборот, не успокаивает?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
киньте в проезжающий мерседес кирпич.. жизнь заиграет новыми красками..
Это пять lollol_rt_46.png
Эгрегор Желтого, Россия, Москва, 44 года
Эгрегор Желтого, Москва, 44 года.
 
Прикольный пример борьбы с пресной жизнью в книге Паланика "Невидимки". Прям огонь grin-ast_rt_40.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут у половины жителей форума дети ваши ровесники.. и старше..
Это точно,про детей ровесников
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну-ка мои дорогие, милые и добрые люди я вспомнила зачем сюда пришла , а ну расскажите мне пожалуйста, как часто вам не хватает адреналина? Что вы делаете, чтобы его получить? Так же аналогичный вопрос, как получить стресс на ровном месте?
А чего стресс искать? Обычно сам тебя находит.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Как за руль сажусь - адреналин так и прёт, но не сказала бы , что его мне не хватает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
обращение порадовало))
"Ну-ка" "А ну!"... ребёнка к родителям фактически))
дома такая: -Маман! Ну-ка ужин мне! Живо!))))

А ну встаньте на табурет и расскажите стишок!)))

девочке ещё надо учиться разговаривать с незнакомыми и тем более гораздо старшими людьми..
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
В нашем возрасте ( не обижаемся sarcastic_rt_50.gif ) чаще хочется стабилизироваться, а не вот это вот всё. И, желательно, в укромном месте.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
В нашем возрасте ( не обижаемся ) чаще хочется стабилизироваться, а не вот это вот всё. И, желательно, в укромном месте.
Лучше стабилизироваться в объятиях милого girl-dance_rt_72.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Нафиг адреналин? Дофаминчика мне, да побольше!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну-ка мои дорогие, милые и добрые люди я вспомнила зачем сюда пришла , а ну расскажите мне пожалуйста, как часто вам не хватает адреналина? Что вы делаете, чтобы его получить? Так же аналогичный вопрос, как получить стресс на ровном месте?
Мне всего хватает smile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нафиг адреналин? Дофаминчика мне, да побольше!
Вася сразу к делу tongue_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну-ка мои дорогие, милые и добрые люди я вспомнила зачем сюда пришла , а ну расскажите мне пожалуйста, как часто вам не хватает адреналина? Что вы делаете, чтобы его получить? Так же аналогичный вопрос, как получить стресс на ровном месте?
О, милый восточный ребенок опять появился!smile_rt_40.png
Привет, привет!
Адреналин в реале. В 22 года он только там. Советую
запомнитьsmile_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
обращение порадовало)) "Ну-ка" "А ну!"... ребёнка к родителям фактически)) дома такая: -Маман! Ну-ка ужин мне! Живо!)))) А ну встаньте на табурет и расскажите стишок!))) девочке ещё надо учиться разговаривать с незнакомыми и тем более гораздо старшими людьми..
Хм.... Учиться?)) Вообще извините!) Если бы это было в реальной жизни, я бы так никогда не обратилась. Но а это интернет. Я так написала по той же причине, чтобы такие люди как вы, привыкшие придираться к грамматическим ошибкам или к воспитанию тоже вышли в тему)) так что спасибо и добро пожаловать в тему give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Мне стресс и адреналин не нужен, ну если только волнительный приятные ощущения, когда от восторга сердце замирает, или в ожидании встречи не ровно стучит))
А так жизнь сама их стрессы подбрасывает, и неожиданные ситуации, а сейчас сын в подростковом возрасте, вот думаю ещё тот адреналин у меня будет от его выходок, и стрессовые ситуации
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр