загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
я вспомнила зачем сюда пришла
Судя по первым постам Ваших тем, с памятью явные проблемы. Девичья память? grin-ast_rt_40.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Судя по первым постам Ваших тем, с памятью явные проблемы. Девичья память?
Не... У меня память механическая, тут точно проблем нет) это так для связки слов написала, чтобы не было зря))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
киньте в проезжающий мерседес кирпич.. жизнь заиграет новыми красками.. а если серьёзно... тут подавляющее большинство людей, уже давно вышло из этого прекрасного возраста, когда не хватает шила в жопе))) хочется уже спокойного счастья и взаимопонимания.. вероятно вы сайтом ошиблись в этих поисках..
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Жалко мамку с папкой)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
ceкc
Не учите плохому biggrin_rt_40.gif Хотя...)
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
киньте в проезжающий мерседес кирпич.. жизнь заиграет новыми красками.. а если серьёзно... тут подавляющее большинство людей, уже давно вышло из этого прекрасного возраста, когда не хватает шила в жопе))) хочется уже спокойного счастья и взаимопонимания.. вероятно вы сайтом ошиблись в этих поисках..
Щас научишь дитё адреналин получать,будем потом новости смотреть,неизвестный с эстокады кирпичи кидал,в потоке машин Мерседесы выбирал sarcastic_rt_50.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Я бы кинула, да людей жалко rofl_rt_56.gif не могу делать зла grin-ast_rt_40.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Нормально, минусов наставили biggrin_rt_40.gif а нет, чтобы поддержать
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Я сегодня купалась в адреналине, когда обнаружила, что у меня тормоза на велосипеде не работают - ни передний, ни задний! С работы поеду через мастерскую! Надо чаще прокрастинировать и тогда последствия и стресс сами тебя найдут!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Ну-ка мои дорогие, милые и добрые люди я вспомнила зачем сюда пришла , а ну расскажите мне пожалуйста, как часто вам не хватает адреналина? Что вы делаете, чтобы его получить? Так же аналогичный вопрос, как получить стресс на ровном месте?
Адреналин вырабатывается просто, дыхательными упражнениями. Если не хватает, только его надо сразу перерабатывать мышечным напряжением. Иначе будет не хорошо... Стрессы для этого не нужны. Это вредно для вашего здоровья umnik2_rt_46.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Я сегодня купалась в адреналине, когда обнаружила, что у меня тормоза на велосипеде не работают - ни передний, ни задний! С работы поеду через мастерскую! Надо чаще прокрастинировать и тогда последствия и стресс сами тебя найдут!
biggrin_rt_40.gif чёт как по мне хиловато biggrin_rt_40.gif я постоянно откладываю дела на потом)) как-то в привычку вошло... Но ничего не даёт)) я спокойная капец
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Адреналин вырабатывается просто, дыхательными упражнениями. Если не хватает, только его надо сразу перерабатывать мышечным напряжением. Иначе будет не хорошо... Стрессы для этого не нужны. Это вредно для вашего здоровья
Да не, иногда я буквально ищу способ как получить стресс. Мне кажется, что при испытании стресса я лучше думаю и могу горы свернуть.. от обожаю то состояние стресса... Оно мне реально помогает, даже в математике я тупая, но когда в стрессе, то прям до меня много чего доходит rofl_rt_56.gif

Сама удивляюсь, при чем очень, почему у меня так и я не вру blink_rt_40.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
У меня была кошка помнится biggrin_rt_40.gif кушала плохо, но столо ее сильно напугать, она от страха поедала больше, чем обычно biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 27.08.2020 14:33
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Да не, иногда я буквально ищу способ как получить стресс. Мне кажется, что при испытании стресса я лучше думаю и могу горы свернуть.. от обожаю то состояние стресса... Оно мне реально помогает, даже в математике я тупая, но когда в стрессе, то прям до меня много чего доходит Сама удивляюсь, при чем очень, почему у меня так и я не вру
Есть люди зависимые от адреналина, физиология - объём крови в организме перераспределяется, сосуды, ведущие к сердцу и мозгу, расширяются, кровоснабжение органов улучшается. То есть происходит "мобилизация организма". На некоторых людей это работает как алкоголь.

Ну и как я уже писал выше, есть способы вызывать такое просто за счет техники дыхания. Только это не оч. полезно, может закончиться лишним весом и геморроем.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.08.2020 14:41
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Да не, иногда я буквально ищу способ как получить стресс. Мне кажется, что при испытании стресса я лучше думаю и могу горы свернуть.. от обожаю то состояние стресса... Оно мне реально помогает, даже в математике я тупая, но когда в стрессе, то прям до меня много чего доходит Сама удивляюсь, при чем очень, почему у меня так и я не вру
Экстремальные виды спорта попробуйте. Вы ещё молодая, обязательств ни перед кем особо то нет, наверное)
Парашютный спорт, дайвинг, горнолыжный, парапланы, альпинизм, сплавы по горным рекам и т. п. Есть клубы такие, там и общение и общие интересы, возможность познакомиться, опять же)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
чёт как по мне хиловато я постоянно откладываю дела на потом)) как-то в привычку вошло... Но ничего не даёт)) я спокойная капец
С родителями живёте? Начните самостоятельную в полном смысле слова жизнь – насладитесь всеми видами стресса grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Да не, иногда я буквально ищу способ как получить стресс. Мне кажется, что при испытании стресса я лучше думаю и могу горы свернуть.. от обожаю то состояние стресса... Оно мне реально помогает, даже в математике я тупая, но когда в стрессе, то прям до меня много чего доходит Сама удивляюсь, при чем очень, почему у меня так и я не вру
Милая девушка (Ваше выражение кстати)) вы еще студентка или уже работаете?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Экстремальные виды спорта попробуйте. Вы ещё молодая, обязательств ни перед кем особо то нет, наверное) Парашютный спорт, дайвинг, горнолыжный, парапланы, альпинизм, сплавы по горным рекам и т. п. Есть клубы такие, там и общение и общие интересы, возможность познакомиться, опять же)
Вот да.
Я бы еще порекомендовала аттракционы.
Очень хорошо встряхивает.
Правда стара стала, боюсь сердце не выдержит)
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Экстремальные виды спорта попробуйте. Вы ещё молодая, обязательств ни перед кем особо то нет, наверное) Парашютный спорт, дайвинг, горнолыжный, парапланы, альпинизм, сплавы по горным рекам и т. п. Есть клубы такие, там и общение и общие интересы, возможность познакомиться, опять же)
У нас в городе этих удовольствий нет) был аттракцион "клоун" и тот убрали
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С родителями живёте? Начните самостоятельную в полном смысле слова жизнь – насладитесь всеми видами стресса
Слава богу уже сама живу) мне с ними ни свободы, ни покоя, не было))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Милая девушка (Ваше выражение кстати)) вы еще студентка или уже работаете?
И работаю, и учусь, все вместе)) мне же нужно за что-то жить))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр