загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщины и постоянные метания в поисках нового
Страницы:
1
2
3
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Всем хорошего дня! Есть такие женщины, создают семью, поживут лет 5-7 и потом бросают все, и находят нового мужчину, создают семью , проходит 5-7 лет и все опять по новой. И так всю жизнь . Постоянные метания в поисках нового sarcastic_rt_50.gif . И им все равно на мужей, собственных детей. Как Вы думаете от чего это происходит ? Гены? Воспитание? Психика?

Женщины и постоянные метания в поисках нового
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 24.02.2020 16:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем хорошего дня! Есть такие женщины, создают семью, поживут лет 5-7 и потом бросают все, и находят нового мужчину, создают семью , проходит 5-7 лет и все опять по новой. И так всю жизнь . Постоянные метания в поисках нового . И им все равно на мужей, собственных детей. Как Вы думаете от чего это происходит ? Гены? Воспитание? Психика?
Дурость!
Это у них обычная дурость.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем хорошего дня! Есть такие женщины, создают семью, поживут лет 5-7 и потом бросают все, и находят нового мужчину, создают семью , проходит 5-7 лет и все опять по новой. И так всю жизнь . Постоянные метания в поисках нового . И им все равно на мужей, собственных детей. Как Вы думаете от чего это происходит ? Гены? Воспитание? Психика?
Ой круглый.... Уже до плагиата опустились. Лишь бы вас отметили, Что вы тут со своей темой были)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть пословица: Х на Х менять только время терять.
Если баба - дура то она рискнет и поменяет.
Но только раз.
У тех же кто поживет поживет а потом меняет и так постоянно, то это уже лядство.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Когда Вы успеваете деньги зарабатывать? Создайте плиз тему "Целый день занимаюсь фигнёй, но имею хороший доход". Я первая приду послушать yahoo_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда Вы успеваете деньги зарабатывать? Создайте плиз тему "Целый день занимаюсь фигнёй, но имею хороший доход". Я первая приду послушать
Для этого создаются платные семинары rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для этого создаются платные семинары
Если их ведут ммдемсы, я пас sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда Вы успеваете деньги зарабатывать? Создайте плиз тему "Целый день занимаюсь фигнёй, но имею хороший доход". Я первая приду послушать
Ну я так нормально заработал за февраль уже)))

А вы? blink_rt_40.gif

И трачу время минимум, больше в десятки раз тратят те, кто по 100 комментов под каждой темой rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Есть книга антистервин,там просто и понятно
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
А может не в женщине дело, не задумывались?

Умничают одни мужчины))) поговорить больше не о чем?)
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 24.02.2020 14:57
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
А может не в женщине дело, не задумывались? Умничают одни мужчины))) поговорить больше не о чем?)
Матриархат в действии rofl_rt_56.gif
Предыдущую такую же тему про мужиков козлов приняли на ура rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Матриархат в действии Предыдущую такую же тему про мужиков козлов приняли на ура
Эх, повелась)))
Предыдущую не читала, каюсь. flirt_rt_70.gif

Да я как-то больше по котикам) козлоФФ не держим)))
Сообщение отредактировала Любимая, Россия, Воронеж (автор поста) 24.02.2020 15:05
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну я так нормально заработал за февраль уже))) А вы? И трачу время минимум, больше в десятки раз тратят те, кто по 100 комментов под каждой темой
Мы тоже не жалуемся wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ой круглый.... Уже до плагиата опустились. Лишь бы вас отметили, Что вы тут со своей темой были)))
Олег! Вы ведь видите что я с уважением!!! Вы отец, воспитывающий двух сыновей самостоятельно. Бабы тут просто не допирают, кто по настоящему ценит семью.

То, что ворчите - списываю на возраст, сам его страшусь. Держитесь!!! rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Олег! Вы ведь видите что я с уважением!!! Вы отец, воспитывающий двух сыновей самостоятельно. Бабы тут просто не допирают, кто по настоящему ценит семью. То, что ворчите - списываю на возраст, сам его страшусь. Держитесь!!!
Какая прелесть и милота girl-angel_rt_62.gif . К Олегу с уважением, он один детей растит. А БАБЫ, они такие БАБЫ здесь sarcastic_rt_50.gif . Валяюсь
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какая прелесть и милота . К Олегу с уважением, он один детей растит. А БАБЫ, они такие БАБЫ здесь . Валяюсь
Да че, фигня же sarcastic_rt_50.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Всем хорошего дня! Есть такие женщины, создают семью, поживут лет 5-7 и потом бросают все, и находят нового мужчину, создают семью , проходит 5-7 лет и все опять по новой. И так всю жизнь . Постоянные метания в поисках нового . И им все равно на мужей, собственных детей. Как Вы думаете от чего это происходит ? Гены? Воспитание? Психика?
Я думала вы бредите с каждой новой темой, а это всего навсего тупость.... Прям женщиноненавистник.вас обидели. И в каждой теме стеб...тесь над женщинами.
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 24.02.2020 15:42
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Я думала вы бредите с каждой новой темой, а это всего навсего тупость.... Прям женщиноненавистник.вас обидели. И в каждой теме стеб...тесь над женщинами.
Лирику и милоту оставлю для своей женщины. Тут же вроде форум. Как полоскать мужиков в доль и поперек так сразу здасьте тут вы))) А как баб назвал бабами - так женоненавистник rofl_rt_56.gif
Вы же мужиков называете мужиками rofl_rt_56.gif
Баб назвали бабами blush_rt_40.gif
Все ок rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лирику и милоту оставлю для своей женщины. Тут же вроде форум. Как полоскать мужиков в доль и поперек так сразу здасьте тут вы))) А как баб назвал бабами - так женоненавистник Вы же мужиков называете мужиками Баб назвали бабами Все ок
Я лично не называла
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Я лично не называла
Значит вы умничка
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Лирику и милоту оставлю для своей женщины. Тут же вроде форум. Как полоскать мужиков в доль и поперек так сразу здасьте тут вы))) А как баб назвал бабами - так женоненавистник Вы же мужиков называете мужиками Баб назвали бабами Все ок
Да вы двуличный?!
Страницы:
1
2
3
В теме "Женщины и постоянные метания в поисках нового" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр