загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Утро. Смотрю в почтовый ящик, вижу желтый листочек, читаю, - заказное письмо с окрестного суда. Шарю в башке, что ж это может быть? .. наверно бж что то опять придумала.
И точно. Приезжаю на почту, получаю на руки решение суда об отказе в предоставлении единоличных прав на детей. То есть в сущности бывшая подала в суд на лишение меня отцовских прав!

Не пью, не курю, оплачиваю частную школу обоим детям, летний отдых в лагерях и на юге, покупаю одежду и подарки!
Спрашивается, что ей не хватает?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Может она за границу переезжать собиралась и знает, что Вы будете против вывоза детей?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Утро. Смотрю в почтовый ящик, вижу желтый листочек, читаю, - заказное письмо с окрестного суда. Шарю в башке, что ж это может быть? .. наверно бж что то опять придумала. И точно. Приезжаю на почту, получаю на руки решение суда об отказе в предоставлении единоличных прав на детей. То есть в сущности бывшая подала в суд на лишение меня отцовских прав! Не пью, не курю, оплачиваю частную школу обоим детям, летний отдых в лагерях и на юге, покупаю одежду и подарки! Спрашивается, что ей не хва
В чем-то,видимо, есть подвох. Идеальных мужчин не бывает nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Екатерина, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
А что Вас волнует?
Лишить родительских прав можно, если Вы не платите алименты, за жестокое обращение, насилие (психологическое или физическое), либо Вы алкоголик/наркоман. Есть ещё пару пунктов, навскидку не вспомню, но вряд ли и они про Вас.
Нравится тетке, пусть развлекается )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Может она за границу переезжать собиралась и знает, что Вы будете против вывоза детей?
Да она на соседней улице живет.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Спрашивается, что ей не хватает?
Нуэта. Лично на себя денюжек, наверное? girl-cray_rt_68.gif Детей-то вы-обеспечиваете, а её? bayan.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Новогиреево писала:
А что Вас волнует? Лишить родительских прав можно, если Вы не платите алименты, за жестокое обращение, насилие (психологическое или физическое), либо Вы алкоголик/наркоман. Есть ещё пару пунктов, навскидку не вспомню, но вряд ли и они про Вас. Нравится тетке, пусть развлекается )
Алкоголиков и наркоманов родительских прав бывшие жены не лишают, а Василия хочет лишить, ай-я-яй как не хорошо!))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
В чем-то,видимо, есть подвох. Идеальных мужчин не бывает
А я и не идеальный. Идеальный это тот кого любишь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нуэта. Лично на себя денюжек, наверное? Детей-то вы-обеспечиваете, а её?
Ей я столько оставил, на жилой квартал хватит!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ей я столько оставил, на жилой квартал хватит!
Прямо читаю своего б мужа mosking_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Утро. Смотрю в почтовый ящик, вижу желтый листочек, читаю, - заказное письмо с окрестного суда. Шарю в башке, что ж это может быть? .. наверно бж что то опять придумала. И точно. Приезжаю на почту, получаю на руки решение суда об отказе в предоставлении единоличных прав на детей. То есть в сущности бывшая подала в суд на лишение меня отцовских прав! Не пью, не курю, оплачиваю частную школу обоим детям, летний отдых в лагерях и на юге, покупаю одежду и подарки! Спрашивается, что ей не хва
Может ее достало то,что вы везде и всюду называете ее грязнулей??
И причем тут " подала в суд" и " получаю решение суда"?? Суд без Вашего присутствия проходил?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да она на соседней улице живет.
И?
Может в Азербайджан с мужем хочет..
С чего Вы решили, что рай - это именно там, где Вы и что все остальные так же думают?))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Прямо читаю своего б мужа
Ты ему изменяла и ушла к любовнику?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А я и не идеальный. Идеальный это тот кого любишь.
Может вы в Ее жизнь нос суете?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Может ее достало то,что вы везде и всюду называете ее грязнулей?? И причем тут " подала в суд" и " получаю решение суда"?? Суд без Вашего присутствия проходил?
Без моего. Решение на руки получил а в суд не вызывали.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Может вы в Ее жизнь нос суете?
Я нет, мне пофик.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ты ему изменяла и ушла к любовнику?
Нет, но быстро нашла ему замену, тоже обидно biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Утро. Смотрю в почтовый ящик, вижу желтый листочек, читаю, - заказное письмо с окрестного суда. Шарю в башке, что ж это может быть? .. наверно бж что то опять придумала. И точно. Приезжаю на почту, получаю на руки решение суда об отказе в предоставлении единоличных прав на детей. То есть в сущности бывшая подала в суд на лишение меня отцовских прав! Не пью, не курю, оплачиваю частную школу обоим детям, летний отдых в лагерях и на юге, покупаю одежду и подарки! Спрашивается, что ей не хва
А я думаю это она от любви к вам в суд подала.Да ,да и такое бывает.Поскольку стыдно что то первой предложить,поэтому и использует второй вариант,злой.Редкий вариант для нашего времени,но в средние века так и было.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Нет, но быстро нашла ему замену, тоже обидно
Фиии.. тоже нашла проблему. С-с находится быстро, я через месяц уже кувыркался.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я нет, мне пофик.
Тогда покупай ей хороший подарок на 8 марта, надо ж поддерживать хорошие отношения biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр