загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Це Европа
Ага, вносит смуту тут, в наш привычный образ жизни lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А я всем своим б мужьям подарки купила на 23 одинаковые
Квадракоптеры или пластмассовые какашки с бантиком? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2018 05:50
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Деньги, вероятно, закончились.
Возможно, будет через детей шантажировать.

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну, внимания к детям у меня куча мала. Опять же дети 2-3 дня в неделю со мной проводят.
Да уж! Не представляю. Наверное правда денег мало, хотя не вижу связи как она хочет их (деньги) заполучить хочет
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2018 07:04
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да уж! Не представляю. Наверное правда денег мало, хотя не вижу связи как она хочет их (деньги) заполучить хочет
Ну, связь простая. Деньги вложены мною в фонды на имя детей.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Она обиделась еще до замужества.
Скромно поинтересуюсь - а зачем вы на этой колоритной деушке женились тогда? Вы ж в здравом уме и твёрдой памяти были?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
получаю на руки решение суда об отказе в предоставлении единоличных прав на детей. То есть в сущности бывшая подала в суд на лишение меня отцовских прав!
Не улавливаю, как из отказа в предоставлении тебе единоличных прав на детей следует лишение отцовских прав.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не улавливаю, как из отказа в предоставлении тебе единоличных прав на детей следует лишение отцовских прав.
Отказ, как я поняла, ей. Ему пришла копия решения. А он даже не знал, что она подавала на это и зачем, суд был без его участия даже, так я поняла..
Гейропа))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 22.02.2018 10:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Отказ, как я поняла, ей. Ему пришла копия решения. А он даже не знал, что она подавала на это и зачем, суд был без его участия даже, так я поняла.. Гейропа))
аа.. ну да, тогда логика прослеживается.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Скромно поинтересуюсь - а зачем вы на этой колоритной деушке женились тогда? Вы ж в здравом уме и твёрдой памяти были?
Тогда она была ангелочком.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не улавливаю, как из отказа в предоставлении тебе единоличных прав на детей следует лишение отцовских прав.
Если мама решает все за папу, следовательно финансами детей она же распоряжается и имуществом заодно. То есть если я даю что то детям то она немедленно начинает моими деньгами пользоваться.
А что это если не лишение родительских прав.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Тогда она была ангелочком.
Скорее, демо-версией.....
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2018 11:39
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну, связь простая. Деньги вложены мною в фонды на имя детей.
До чего люди до чужого добра жадные бывают
(с)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если мама решает все за папу, следовательно финансами детей она же распоряжается и имуществом заодно. То есть если я даю что то детям то она немедленно начинает моими деньгами пользоваться. А что это если не лишение родительских прав.
Тогда что вам непонятно в ее действиях? Не надо было вымудрять со счетами, имхо.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
В чем-то,видимо, есть подвох. Идеальных мужчин не бывает
кончено нет.. разве может быть мужчина идеальным, рядом с такой же женщиной?))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр