Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Победитель
Победитель, Россия, Саратов, 44 года.

Всем здрасти)
За время моего не долгого отсутствия я пришел к выводу о полезности этой темы biggrin.gif
Тем, кто меня хочет найти - мои контакты я не готов здесь публиковать, но они есть у кучи народа на форуме. Посему, предлагаю так- если я кому то ну оч.нужен, отписывайтесь в этой теме. Я за темой следить не буду, но народ у нас отзывчивый в личке контакт даст, если нужным посчитают.

З.Ы ДевАчки, с-с не предлагать!
ЗЫЫ Мальчики - тем более
biggrin.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна
Анна, Россия, Москва, 38 лет.

Сумбур какой-то sarcastic.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 2019-02-10 21:09:46
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]

Вы уже уходите? (с) biggrin.gif
Майя Алексеевна
Майя Алексеевна, Россия, Москва, 29 лет.
Сейчас на сайте

Победитель, Россия, Саратов писал:
Всем здрасти) За время моего не долгого отсутствия я пришел к выводу о полезности этой темы Тем, кто меня хочет найти - мои контакты я не готов здесь публиковать, но они есть у кучи народа на форуме. Посему, предлагаю так- если я кому то ну оч.нужен, отписывайтесь в этой теме. Я за темой следить не буду, но народ у нас отзывчивый в личке контакт даст, если нужным посчитают. З.Ы ДевАчки, с-с не предлагать! ЗЫЫ Мальчики - тем более
А чего предлогать?а поддержать? haha.gif
Победитель

Небес Лазурь, Повсюду писала:
Вы уже уходите? (с)
можно щитать, что я и не заходил biggrin.gif
времени ваще нету(((
Победитель

Майя Алексеевна, Россия, Москва писала:
а поддержать?
номер карты дать? blush.gif
Ольга
Ольга, Россия, Новосибирск, 40 лет.

Всем здрасти) За время моего не долгого отсутствия я пришел к выводу о полезности этой темы Тем, кто меня хочет найти - мои контакты я не готов здесь публиковать, но они есть у кучи народа на форуме. Посему, предлагаю так- если я кому то ну оч.нужен, отписывайтесь в этой теме. Я за темой следить не буду, но народ у нас отзывчивый в личке контакт даст, если нужным посчитают. З.Ы ДевАчки, с-с не предлагать! ЗЫЫ Мальчики - тем более
Ну, ну ),с возвращением )
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Новосибирск (автор поста) 2019-02-10 21:22:21
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 36 лет.
Сейчас на сайте

Мог бы просто номер телефона написать и все sarcastic.gif а там бы кому были б интересно что то вам звонили sarcastic.gif
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 51 год.

меня больше рубрика оглавления поста позабавила)...
Так тебе нужен юрист или как?))...
Олег

Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мог бы просто номер телефона написать и все а там бы кому были б интересно что то вам звонили
Дим)ты не понимаешь...ему нужен лавированый заход для понимания кому он ещё интересен)...
Победитель

Олег, Россия, Ижевск писал:
Так тебе нужен юрист
ОООООчень нужен! rofl.gif
Олежик, бросай квасить, а то зайду сюда через годик, а тебя нетууу sorry.gif
Майя Алексеевна
Майя Алексеевна, Россия, Москва, 29 лет.
Сейчас на сайте

номер карты дать?
Смотря какой? gitara.gif
Олег

ОООООчень нужен! Олежик, бросай квасить, а то зайду сюда через годик, а тебя нетууу
ту ещё цистерну спиртом не наполнили)от которой я бы сдох))...
Андрей
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 46 лет.

подержать предлагали
стряхнуть ещё предложите
Олег

ОООООчень нужен! Олежик, бросай квасить, а то зайду сюда через годик, а тебя нетууу
а теперь по существу...на кой ты в рубрике"Нужна помощь юриста"тему создал?)и кто из нас двоих трезвее?))...
Победитель

Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
подержать предлагали
подДержать
одна буковка, а как смысл меняет... wub.gif biggrin.gif
Кудесница
Кудесница, Россия, Москва, 34 года.

С возвращением give_rose.gif
Сообщение отредактировала Кудесница, Россия, Москва (автор поста) 2019-02-10 21:53:35
Победитель

по существу
неее, существа мне не интересны ваще
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 36 лет.
Сейчас на сайте

На митинг нужно было идти, за отставку рыдаева, а не темы создавать sarcastic.gif вот там бы вы пригодились sarcastic.gif
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]

а теперь по существу...на кой ты в рубрике"Нужна помощь юриста"тему создал?)
В этой рубрике его чаще всего ищут )
Победитель

Кудесница, Россия, Москва писала:
С возвращением
не-не-не))))
ща со всеми поздоровкаюсь, и завтра удалюсь give_rose.gif
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх