загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всем привет,не забыли меня?немного новостей!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
У меня все хорошо,немного пропал,то работа,то заболел короной поганой,жуткая и неприятная болезнь очень,слава богу легкие справились,хотя болели два дня....сначала я заболел,потом через 3 дня слегли мать и отчим с короной тоже,вообщем все вместе болели дома.
На работе повысили зарплату,так что теперь я получаю не 30-35 тыс.а сумму больше
в день 3000 это минимум,иногда выходит 3500р,работаю 18 -20 дней,выходит 50- 60 тыс в месяц чистыми!!!!!зато теперь с огромным удовольствием бегу на работу!!!и получаю от этого удовольствие огромное и кайф!!!
так как налог за меня платит моя фирма!!!Наймикс.
Вчера собирал людям заказ,и увидел обои,влюбился в них,очень хочу себе такие поклеить в комнату!завтра поедем покупать.
https://leroymerlin.ru/product/oboi-flizelinovye-industriya-fluid-sirenevye-1-06-m-168330-00-83308429/
вживую они очень круто смотряться,сказка прямо))))они немного с блестками.
Дачу так и не купили,не можем найти до сих пор.короче в поиске.
пока болел короной,очень заинтересовала рыбалка на фидер карпа и осетра на платном пруду,прямо всю голову вскружило мне это,каждый день все читал узнавал,смотрел видео,купил себе фидер под карпа за 10 тыс.
Вот такие новости у меня!
Да кстати в отношениях с 16 июня!
она отсюда,но удалилась так как писали много с пошлостями и с-сом.
вроде все рассказал.
Вообщем все шикарно и счастлив!!! girl-angel_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif king_rt_56.gif king_rt_56.gif king_rt_56.gif king_rt_56.gif king_rt_56.gif king_rt_56.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Александр Новиков, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2021 20:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ток сёдня утром о вас вспоминали, не я sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ток сёдня утром о вас вспоминали, не я
Это зов души)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это зов души)
Лёгок на помине)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
С выздоровлением, Александр!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У меня все хорошо,немного пропал,то работа,то заболел короной поганой,жуткая и неприятная болезнь очень,слава богу легкие справились,хотя болели два дня....сначала я заболел,потом через 3 дня слегли мать и отчим с короной тоже,вообщем все вместе болели дома. На работе повысили зарплату,так что теперь я получаю не 30-35 тыс.а сумму больше в день 3000 это минимум,иногда выходит 3500р,работаю 18 -20 дней,выходит 50- 60 тыс в месяц чистыми!!!!!так как налог за меня платит моя фирма!!!Наймикс. Вче
Здравствуй, Санёк.
Это ужасно, что тут пишут такие вещи, согласна с твоей девушкой...
А она тебя долго читала..?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Да кстати в отношениях с 16 июня!
Табличка хде? rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У меня все хорошо,немного пропал,то работа,то заболел короной поганой,жуткая и неприятная болезнь очень,слава богу легкие справились,хотя болели два дня....сначала я заболел,потом через 3 дня слегли мать и отчим с короной тоже,вообщем все вместе болели дома. На работе повысили зарплату,так что теперь я получаю не 30-35 тыс.а сумму больше в день 3000 это минимум,иногда выходит 3500р,работаю 18 -20 дней,выходит 50- 60 тыс в месяц чистыми!!!!!так как налог за меня платит моя фирма!!!Наймикс. Вче
Поздравляю вас с отношениями! Это самая главная новость
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А она тебя долго читала..?
Только до того места за сколько дачу продали rolleyes_rt_40.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Вот эта анкета ...все расписано ... сколько же времени стоило заполнить ....
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Вот эта анкета ...все расписано ... сколько же времени стоило заполнить ....
Александр очень открытый человек...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вот так, приходит день, и птенцы, оперившись, улетают из гнезда cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Александр очень открытый человек...
Ооооочень sarcastic_rt_50.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С выздоровлением, Александр!
Спасибо!
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У меня все хорошо,немного пропал,то работа,то заболел короной поганой,жуткая и неприятная болезнь очень,слава богу легкие справились,хотя болели два дня....сначала я заболел,потом через 3 дня слегли мать и отчим с короной тоже,вообщем все вместе болели дома. На работе повысили зарплату,так что теперь я получаю не 30-35 тыс.а сумму больше в день 3000 это минимум,иногда выходит 3500р,работаю 18 -20 дней,выходит 50- 60 тыс в месяц чистыми!!!!!так как налог за меня платит моя фирма!!!Наймикс. Вче
Овен good2_rt_68.gif ... friends_rt_104.gif ... Правильная анкета!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У меня все хорошо,немного пропал,то работа,то заболел короной поганой,жуткая и неприятная болезнь очень,слава богу легкие справились,хотя болели два дня....сначала я заболел,потом через 3 дня слегли мать и отчим с короной тоже,вообщем все вместе болели дома. На работе повысили зарплату,так что теперь я получаю не 30-35 тыс.а сумму больше в день 3000 это минимум,иногда выходит 3500р,работаю 18 -20 дней,выходит 50- 60 тыс в месяц чистыми!!!!!зато теперь с огромным удовольствием бегу на работу!!!
Привет.А я так и не нашел( Вы молодец.уже вторая девушка за полгода
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет.А я так и не нашел( Вы молодец.уже вторая девушка за полгода
А с первой что не так ?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Здравствуй, Санёк. Это ужасно, что тут пишут такие вещи, согласна с твоей девушкой... А она тебя долго читала..?
В смысле читала?что я писал на форуме?
она все знает про меня.она если и прочитает все что писал то нового ничего не узнает совсем.
нет она не читала там ничего,она зарегистрировалась,и потом на след день удалилась,а нашла меня уже после удаления просматривала анкеты!!
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У меня все хорошо,немного пропал,то работа,то заболел короной поганой,жуткая и неприятная болезнь очень,слава богу легкие справились,хотя болели два дня....сначала я заболел,потом через 3 дня слегли мать и отчим с короной тоже,вообщем все вместе болели дома. На работе повысили зарплату,так что теперь я получаю не 30-35 тыс.а сумму больше в день 3000 это минимум,иногда выходит 3500р,работаю 18 -20 дней,выходит 50- 60 тыс в месяц чистыми!!!!!зато теперь с огромным удовольствием бегу на работу!!!
Свиснуть у вас что-ли подтекста... С анкеты... grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет.А я так и не нашел( Вы молодец.уже вторая девушка за полгода
Учись rtfm_rt_52.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Табличка хде?
Зачем табличка?я анкету закрыл.чтобы в поиске никто не видел меня,сейчас просто поделился и опять закрою анкету,потому что не в поиске.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр