загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всем привет,не забыли меня?немного новостей!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Насчет дачи. Продается роскошный участок за Волоколамском, Шаховская. Огромный, соток 40 или больше, не помню. Главное преимущество - у воды. Там шикарный чистый проточный пруд, рыба есть. На соседнем таком же участке сделан пирс к воде. Гипотетически им можно пользоваться, т.к. кромка воды общественная. В отсутствие хозяйки точно можно. Ну или свой такой же сделать. Цена всего 300тр (тот соседний, аналогичный, покупался за 1,2 млн). Из минусов: не вполне понятно, как подключать электриче
Какая красотища!
Такой участок огородить, и ни фига ничего не строить. Приезжать с палатками.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Насчет дачи. Продается роскошный участок за Волоколамском, Шаховская. Огромный, соток 40 или больше, не помню. Главное преимущество - у воды. Там шикарный чистый проточный пруд, рыба есть. На соседнем таком же участке сделан пирс к воде. Гипотетически им можно пользоваться, т.к. кромка воды общественная. В отсутствие хозяйки точно можно. Ну или свой такой же сделать. Цена всего 300тр (тот соседний, аналогичный, покупался за 1,2 млн). Из минусов: не вполне понятно, как подключать электриче
А сколько км от Москвы??
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
На работе повысили зарплату,так что теперь я получаю не 30-35 тыс.а сумму больше в день 3000 это минимум,иногда выходит 3500р,работаю 18 -20 дней,выходит 50- 60 тыс в месяц чистыми!!!!!
Ну, наконец-то через год Вы сможете поехать в Крым на целых 2 недели!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Насчет дачи. Продается роскошный участок за Волоколамском, Шаховская. Огромный, соток 40 или больше, не помню. Главное преимущество - у воды. Там шикарный чистый проточный пруд, рыба есть. На соседнем таком же участке сделан пирс к воде. Гипотетически им можно пользоваться, т.к. кромка воды общественная. В отсутствие хозяйки точно можно. Ну или свой такой же сделать. Цена всего 300тр (тот соседний, аналогичный, покупался за 1,2 млн). Из минусов: не вполне понятно, как подключать электриче
Спасибо,участок не нужен,нужен участок с домом,чтобы все было,газ ,отопление,канализация,вода душ ванна.
чтобы приехал и живи.
ищем в заокском районе.
тут недвано шикарный дом там продавали,за 6 лямов,4 этажа,все есть,мебель оставлют,на каждом этаже туалеты есть.короче шикарный дом,мама неделю с ума сходила,просто нету 6 лямов,купили гараж в новой квартире за 2.5 ляма.поэтому не хватило. а то бы купили сразу,через неделю дом поставили уже за 8 лямов
вот ссылка на этот дом!
https://tula.cian.ru/sale/suburban/256954212/
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А сколько км от Москвы??
Дофига, конечно. 145 км по Новой Риге от МКАД до Шаховской, и еще километров 7 примерно.
Соседи приличные (Сбер, МВД и пр.)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У меня все хорошо,немного пропал,то работа,то заболел короной поганой,жуткая и неприятная болезнь очень,слава богу легкие справились,хотя болели два дня....сначала я заболел,потом через 3 дня слегли мать и отчим с короной тоже,вообщем все вместе болели дома. На работе повысили зарплату,так что теперь я получаю не 30-35 тыс.а сумму больше в день 3000 это минимум,иногда выходит 3500р,работаю 18 -20 дней,выходит 50- 60 тыс в месяц чистыми!!!!!зато теперь с огромным удовольствием бегу на работу!!!
Рада за Вас, Александр! Очень позитивная тема, новые увлечения, новые отношения! Вы молодец! Пусть и дальше будет такой же настрой.

А вот эти слова из вашей анкеты хотелось бы выделить. Очень классно сказано.

"И тебе, и мне нужна семья, в том понимании, что не погулять и время провести, а стабильность, надёжность, уверенность, да и просто родной любимый человек рядом, которого хочется обнимать, целовать, даже просто держать за руку и видеть/знать/чувствовать, что это взаимно"

Вот именно этого бы хотелось в отношениях
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Спасибо,участок не нужен,нужен участок с домом,чтобы все было,газ ,отопление,канализация,вода душ ванна. чтобы приехал и живи. ищем в заокском районе. тут недвано шикарный дом там продавали,за 6 лямов,4 этажа,все есть,мебель оставлют,на каждом этаже туалеты есть.короче шикарный дом,мама неделю с ума сходила,просто нету 6 лямов,купили гараж в новой квартире за 2.5 ляма.поэтому не хватило. а то бы купили сразу,через неделю дом поставили уже за 8 лямов вот ссылка на этот дом! https://tula.cian
Если деньги есть, то построиться не проблема.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Рада за Вас, Александр! Очень позитивная тема, новые увлечения, новые отношения! Вы молодец! Пусть и дальше будет такой же настрой. А вот эти слова из вашей анкеты хотелось бы выделить. Очень классно сказано. "И тебе, и мне нужна семья, в том понимании, что не погулять и время провести, а стабильность, надёжность, уверенность, да и просто родной любимый человек рядом, которого хочется обнимать, целовать, даже просто держать за руку и видеть/знать/чувствовать, что это взаимно"
То что вы выделили,этого всегда хочеться с любимым человеком!все верно!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если деньги есть, то построиться не проблема.
Нет строиться нет желания!!!!и долго ждать.
хотим купить и чтобы можно было сразу приехать туда.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Насчет дачи. Продается роскошный участок за Волоколамском, Шаховская. Огромный, соток 40 или больше, не помню. Главное преимущество - у воды. Там шикарный чистый проточный пруд, рыба есть. На соседнем таком же участке сделан пирс к воде. Гипотетически им можно пользоваться, т.к. кромка воды общественная. В отсутствие хозяйки точно можно. Ну или свой такой же сделать. Цена всего 300тр (тот соседний, аналогичный, покупался за 1,2 млн). Из минусов: не вполне понятно, как подключать электриче
До чего красивое место! Утащила на заставку в телефон)
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет строиться нет желания!!!!и долго ждать. хотим купить и чтобы можно было сразу приехать туда.
Соседние области тогда нужно посмотреть ,там дешевле
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Оксана Ксения!
Она есть в комментариях)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
До чего красивое место! Утащила на заставку в телефон)
И я сохранила grin-ast_rt_40.gif буду смотреть и облизываться))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2021 21:19
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Классно, поздравляю У меня тоже вчера произошли приятные изменения ) Но я рассказывать о них не буду. Просто порадуйтесь за меня )
Я радуюсь искренне и буду держать кулачки)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Соседние области тогда нужно посмотреть ,там дешевле
Нужен именно заокский район там у жены брата родители живут они хотят поближе к ним.
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Она есть в комментариях)
Нет ее нет тут вообще,ее никто тут незнает совсем,человек удалился сразу через день отсюда.
в комментах тем более ее нету тут.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я радуюсь искренне и буду держать кулачки)
Спасибо smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
У меня все хорошо
В общем поперло!!! drinks_rt_102.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет ее нет тут вообще,ее никто тут незнает совсем,человек удалился сразу через день отсюда. в комментах тем более ее нету тут.
В комментариях к вашим фото wink_rt_40.gif

Зря анкету не закрыли ))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Дофига, конечно. 145 км по Новой Риге от МКАД до Шаховской, и еще километров 7 примерно. Соседи приличные (Сбер, МВД и пр.)
Цена небольшая. Это только участок без постройки?правильно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр