загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Маленькое, совсем маленькое предисловие.
Беру у новой подопечной заказ продуктов на завтра. В конце списка звучит просьба. "И еще купите, пожалуйста, одну шоколадку, но только дешевую. Это не для меня."
Развеселила бабуля. Подумала, или жмотничает или так требует ситуация - не знаю. Но сделала она мой вечер!
Делимся цитатами Вашего дня. Или реальное из последнего, что вас повеселило, рассмешило.
Короче поднимаем настроение по возможности.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Не суди, да не судим будешь (с)
У этих стариков такая жизнь за плечами, не позавидуешь...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не суди, да не судим будешь (с) У этих стариков такая жизнь за плечами, не позавидуешь...
Никто ж не судит. Это не из той серии.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Просто сходил постригся. Поднял себе настроение за 250 рэ. а день , как день. и вчерашний такой же , и завтра будет такой)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькое, совсем маленькое предисловие. Беру у новой подопечной заказ продуктов на завтра. В конце списка звучит просьба. "И еще купите, пожалуйста, одну шоколадку, но только дешевую. Это не для меня." Развеселила бабуля. Подумала, или жмотничает или так требует ситуация - не знаю. Но сделала она мой вечер! Делимся цитатами Вашего дня. Или реальное из последнего, что вас повеселило, рассмешило. Короче поднимаем настроение по возможности.
И вы купили дешевую?smile_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И вы купили дешевую?
ТЗ прописано чётко - только дешёвую. Может она кого отблагодарить хотела, но без особого шика. Инициатива в виде покупки дорогой шоколадки могла сломать бабуле всю схему утончённой мести
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И вы купили дешевую?
Покупка будет завтра. И знакомство с человеком завтра.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькое, совсем маленькое предисловие. Беру у новой подопечной заказ продуктов на завтра. В конце списка звучит просьба. "И еще купите, пожалуйста, одну шоколадку, но только дешевую. Это не для меня." Развеселила бабуля. Подумала, или жмотничает или так требует ситуация - не знаю. Но сделала она мой вечер! Делимся цитатами Вашего дня. Или реальное из последнего, что вас повеселило, рассмешило. Короче поднимаем настроение по возможности.
И на это обсуждать ...
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Новое платьице меня повеселило... Ну и фруктики с вином sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 07.07.2021 20:15
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
И на это обсуждать ...
Вам это точно не надо обсуждать . Расслабьтесь.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Новое платьице меня повеселило... Ну и фруктики с вином
Вино - понятно... А кто там пиво из гигантского бокала глушит?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькое, совсем маленькое предисловие. Беру у новой подопечной заказ продуктов на завтра. В конце списка звучит просьба. "И еще купите, пожалуйста, одну шоколадку, но только дешевую. Это не для меня." Развеселила бабуля. Подумала, или жмотничает или так требует ситуация - не знаю. Но сделала она мой вечер! Делимся цитатами Вашего дня. Или реальное из последнего, что вас повеселило, рассмешило. Короче поднимаем настроение по возможности.
Был у нас в бригаде Леха с Брянска. От Бога приколист. Никогда не смеялся в процессе. Пример: приходит в цех новенький: производство пищевое, все строго. На входе санпропускник. Моешь руки с жидким мылом, подошвы круглые щетки чистят. Дальше заходишь на турникет. Так же круглые щетки уже с дезраствором. И два отверстия- суешь руки, брызгает антисептик, и открывается турникет. Руки надо сунуть глубже, иначе не сработает. Ну, заходит новенький( така страшна у нас порой была тякучка). Моет руки, заходит в стойло, сует руки: не срабатывает. Леха стоит рядом. На вопрос: почему не работает? Леха с самым серьезным видом: ты че не знаешь?! Тут надо называть имя и фамилию.
Тот сует руки: " Айдашев Азамат". Опять не срабатывает. Леха: надо громче, микрофон тут хреновый.
" Айдашев Азамат!!!"руки глубже..Ура! Сработало.
Леха серьезно: ты теперь так ходи.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вино - понятно... А кто там пиво из гигантского бокала глушит?
Какой то ТВ герой , по моему
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Новое платьице меня повеселило... Ну и фруктики с вином
Какой гламур!))))

И фото убрали, Жёлтый всех набаламутил своей темой), а такая клёвая Клара Захарна была)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькое, совсем маленькое предисловие. Беру у новой подопечной заказ продуктов на завтра. В конце списка звучит просьба. "И еще купите, пожалуйста, одну шоколадку, но только дешевую. Это не для меня." Развеселила бабуля. Подумала, или жмотничает или так требует ситуация - не знаю. Но сделала она мой вечер! Делимся цитатами Вашего дня. Или реальное из последнего, что вас повеселило, рассмешило. Короче поднимаем настроение по возможности.
Часто приезжали работать из деревень, где унитаза не видели...Стоит в коридоре газпромовский банкомат. Пропуска пластиковые были. Возле- Леха.
Новенький: это что?
Леха: а это если тебе деньги срочно нужны, ты туда свой пропуск суешь и что ты за день заработал, он тебе выдает.
Попытки, говорят, были..
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тот сует руки: " Айдашев Азамат". Опять не срабатывает. Леха: надо громче, микрофон тут хреновый.
Ах,доверчивый Азамат.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Часто приезжали работать из деревень, где унитаза не видели...Стоит в коридоре газпромовский банкомат. Пропуска пластиковые были. Возле- Леха. Новенький: это что? Леха: а это если тебе деньги срочно нужны, ты туда свой пропуск суешь и что ты за день заработал, он тебе выдает. Попытки, говорят, были..
Жестко Вы с новичками. Проверка на прочность.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
ТЗ прописано чётко - только дешёвую. Может она кого отблагодарить хотела, но без особого шика. Инициатива в виде покупки дорогой шоколадки могла сломать бабуле всю схему утончённой мести
Инициатива в нашей работе очень наказуема.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Просто сходил постригся. Поднял себе настроение за 250 рэ. а день , как день. и вчерашний такой же , и завтра будет такой)
Тоже стрижкой порадовалась.
Предварительно изучив лунный календарь по данному вопросу, понеслась после работы в салон. Моего мастера на месте не оказалось, но настрой уже не сбить ни чем)))
Села в кресло к другому мастеру, она переживала, что не справится, что опыта не хватает пока такие вавилоны на чужой голове исполнять))
Болтали мило, подбадривала её, анекдоты ей рассказывала.
В итоге - суперская стрижка. Все довольны. biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькое, совсем маленькое предисловие. Беру у новой подопечной заказ продуктов на завтра. В конце списка звучит просьба. "И еще купите, пожалуйста, одну шоколадку, но только дешевую. Это не для меня." Развеселила бабуля. Подумала, или жмотничает или так требует ситуация - не знаю. Но сделала она мой вечер! Делимся цитатами Вашего дня. Или реальное из последнего, что вас повеселило, рассмешило. Короче поднимаем настроение по возможности.
Ночная смена. Новенький остается первый раз самостоятельно работать.Леха- наставник.
Все обьяснил, растолковал- после спрашивает: а ты че , собираешься возле этой мешалки всю ночь стоять?!
А что?
Дурак что ли? Иди стул возьми у мастера. Поставишь тут, хоть отдыхать будешь.( Кто знает что такое цех на крупном мясокомбинате, оценят юмор ситуации).
Прется товарищ в " аквариум" мастер где то бегает, забирает стул, устанавливает возле фаршемеса. Располагается с комфортом...
Идет мастер..Цех 60 человек уссывается втихаря.Мастер в шоке...На его единственном стуле возле мешалки восседает новообращенный, нога на ногу. what_rt_40.png what_rt_40.png what_rt_40.png ???!!!!!
Все ржут уже в голос...
Афооонин, семь процентов!!!( Афонин- это Леха и есть)
Это штраф. Лехе похер. Шутка удалась!
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 09.07.2021 10:41
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В итоге - суперская стрижка. Все довольны
Сейчас бы кое-кто из форумских мужчин сказал."Фото в студию."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр