загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не суди, да не судим будешь (с) У этих стариков такая жизнь за плечами, не позавидуешь...
Я теперь хоть по этой цитате буду зеркалить свои минусы. А то напрямую не ставят. Все такие сегодня сууурьезные.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жестко Вы с новичками. Проверка на прочность.
Нет, это не мы. Это Он! lol_rt_40.png щас не упомнить всего. Это почти каждый день бывало по мелочи. Это что запомнилось как из ряда вон
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькое, совсем маленькое предисловие. Беру у новой подопечной заказ продуктов на завтра. В конце списка звучит просьба. "И еще купите, пожалуйста, одну шоколадку, но только дешевую. Это не для меня." Развеселила бабуля. Подумала, или жмотничает или так требует ситуация - не знаю. Но сделала она мой вечер! Делимся цитатами Вашего дня. Или реальное из последнего, что вас повеселило, рассмешило. Короче поднимаем настроение по возможности.
"Я тебя наверно удивлю ,но Кисловодск не город армян." Москвич написал мне.

Дима прости blush_rt_40.gif air-kiss_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
"Я тебя наверно удивлю ,но Кисловодск не город армян." Москвич написал мне. Дима прости
Удивил?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
ТЗ прописано чётко - только дешёвую. Может она кого отблагодарить хотела, но без особого шика. Инициатива в виде покупки дорогой шоколадки могла сломать бабуле всю схему утончённой мести
Просто ты жадина и против дорогой шоколадки haha_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Удивил?
biggrin_rt_40.gif развеселил
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто ты жадина и против дорогой шоколадки
beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Какой гламур!)))) И фото убрали, Жёлтый всех набаламутил своей темой), а такая клёвая Клара Захарна была)
Ладно, свое поставлю ph34r_rt_40.gif gitara.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория:

haha_rt_56.gif
А я люблю дорогую, с фундуком. Ридер спорт) .
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ладно, свое поставлю
Красотка!)
Клара Захарна любимый персонаж из 33 метров, бм так тёщу звал biggrin_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я люблю дорогую, с фундуком. Ридер спорт) .
Ну, так ты и не бабуля вроде ж sarcastic_rt_50.gif Вообще, красивым женщинам вкусный шоколад показан ведущими специалистами rtfm_rt_52.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькое, совсем маленькое предисловие. Беру у новой подопечной заказ продуктов на завтра. В конце списка звучит просьба. "И еще купите, пожалуйста, одну шоколадку, но только дешевую. Это не для меня." Развеселила бабуля. Подумала, или жмотничает или так требует ситуация - не знаю. Но сделала она мой вечер! Делимся цитатами Вашего дня. Или реальное из последнего, что вас повеселило, рассмешило. Короче поднимаем настроение по возможности.
Я приболела ,воспитанница принесла вирус из сада .Она с температурой 39 ,два дня ну а сегодня я .Встала утром - мама девочки спросила ,вы там как ? Я говорю вот голова трещит ,горло болит и температура.Пишет навтыкайте ношпы в колбасу и голова пройдет sarcastic_rt_50.gif
Это вчера мы пытались - ребенку ношпу дать ,замаскировав ее в шоколадный грибок - не получилось . sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я люблю дорогую, с фундуком. Ридер спорт) .
А я такую в ближних магазинах так и не нашла))) всяких риттеров видов 10, а с ментолом тютюльки
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Делимся цитатами Вашего дня. Или реальное из последнего, что вас повеселило, рассмешило. Короче поднимаем настроение по возможности.
недавно пошла на первое свидание с СЗ, и чувак при встрече так радостно "А ты нормально выглядишь!" haha_rt_56.gif
даже не знаю какие у него огорчения были до меня rofl_rt_56.gif
повеселил biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну, так ты и не бабуля вроде ж Вообще, красивым женщинам вкусный шоколад показан ведущими специалистами
Спасибо за красивую blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Был у нас в бригаде Леха с Брянска. От Бога приколист. Никогда не смеялся в процессе. Пример: приходит в цех новенький: производство пищевое, все строго. На входе санпропускник. Моешь руки с жидким мылом, подошвы круглые щетки чистят. Дальше заходишь на турникет. Так же круглые щетки уже с дезраствором. И два отверстия- суешь руки, брызгает антисептик, и открывается турникет. Руки надо сунуть глубже, иначе не сработает. Ну, заходит новенький( така страшна у нас порой была тякучка). Моет руки, за
За земляка стыдно. Терпеть не могу таких. Прикалываются над слабыми, глупыми и доверчивыми. И смешно им. Подлое в этом что то.
Понимаю только иронию и ещё лучше самоиронии. Я сама люблю посмеяться над собой.

А у этого типчика шутки злые и даже опасные
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А я такую в ближних магазинах так и не нашла))) всяких риттеров видов 10, а с ментолом тютюльки
За такой тоже охочусь)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
"Я тебя наверно удивлю ,но Кисловодск не город армян." Москвич написал мне. Дима прости
я уже не удивляюс., что ты читать не умеешь, но, вижу, что еще не умеешь цитировать - я написал "наверное удивлю, но и Кисловодск не армянский город.", что существенно разные значения имеет sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я уже не удивляюс., что ты читать не умеешь, но, вижу, что еще не умеешь цитировать - я написал "наверное удивлю, но и Кисловодск не армянский город.", что существенно разные значения имеет
Не существенно разные. Смысл один tongue_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
А я такую в ближних магазинах так и не нашла))) всяких риттеров видов 10, а с ментолом тютюльки
Я люблю с ментолом " after 7" rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр