загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Наташ,помню коммент к одной твоей фотографии в анкете-"Сразу видно.что училка" чего-то вспомнилось.
Помню, помню) вообще реакция может быть неожиданная.
Поэтому лучше так
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
За земляка стыдно. Терпеть не могу таких. Прикалываются над слабыми, глупыми и доверчивыми. И смешно им. Подлое в этом что то. Понимаю только иронию и ещё лучше самоиронии. Я сама люблю посмеяться над собой. А у этого типчика шутки злые и даже опасные
Смеяться право не грешно, над тем, что кажется смешно. Смейтесь над собой, вам кто то запрещает?
Что это за шум на улице, Бэрримор?!
Это гей парад, сэр!
Не понимаю, чего они требуют?
Требуют однополой любви!
А разве им кто- то запрещает?!
Нет, сэр!!!
Так почему же они все- таки шумят?
Пид....сы, сэр!!!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А мы так работаем)) по работе смеемся))
И мы также. Вообще у меня такой коллектив здоровский, и я так рада что я в нем и он у меня есть, тьфу...тьфу... это правда большое счастье работать в хорошем колективе.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вспомнился хороший фильм... А вы его помните?
Да, один из моих любимых. Но ещё больше любимый: "Приезжая". Там такие типажи шикарные
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Иногда такое впечатление, что в этой стране работаю только я
Мы разговариваем с компом.
То есть не с компом, а с заказчиком. Пришло письмо от него или сообщение - тут же начинается диалог
"ну, что случилось, рассказывай, сейчас порешаем"
"документы во вложении, просим больше к нам не обращаться" и т.п.
Ну, и друг другу так же примерно.
- Ты ботокс колешь?
- нет.
- а пора бы...
Как-то так.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И мы также. Вообще у меня такой коллектив здоровский, и я так рада что я в нем и он у меня есть, тьфу...тьфу... это правда большое счастье работать в хорошем колективе.
Я тоже обожаю своих девчонок. С ними весело, искренне, уютно. Работать успеваем, но и обсудить то что волнует тоже
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня дочь каждый вечер во время прогулки что-нибудь говорит smile_rt_40.png) Или рассказывает что-нибудь в смешной форме.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, все доела Темно зелёная упаковка, 4 на 4 на 0.5 см квадратики тёмного шоколада, а начинка не приторная ментоловая патока ...

Мне вот такие конфетки нравятся
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Остальные продукты были в какой ценовой категории?
В средней. Я думаю,что все будет хорошо.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Просто сходил постригся. Поднял себе настроение за 250 рэ. а день , как день. и вчерашний такой же , и завтра будет такой)
Ничего себе. У нас дешевле 350 и не найдешь мужской стрижки.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, все доела Темно зелёная упаковка, 4 на 4 на 0.5 см квадратики тёмного шоколада, а начинка не приторная ментоловая патока ...
Аааа)))
Да такой люблю тоже, где-то на днях постила фото)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну и? Где фото то? Мы ща разберёмся, плакать или смеяться...
Хитренький какой)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хитренький какой)
Давай, пока Жёлтый не пришёл. А то он как наврёт про фото с три короба, а потом скажет, что всё наоборот и он не то имел в виду...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькое, совсем маленькое предисловие. Беру у новой подопечной заказ продуктов на завтра. В конце списка звучит просьба. "И еще купите, пожалуйста, одну шоколадку, но только дешевую. Это не для меня." Развеселила бабуля. Подумала, или жмотничает или так требует ситуация - не знаю. Но сделала она мой вечер! Делимся цитатами Вашего дня. Или реальное из последнего, что вас повеселило, рассмешило. Короче поднимаем настроение по возможности.
Сижу, наслаждаюсь отпуском. Проходит, отец и сын. Отец говорит: иди кушай - всё включено. Дама рядом цедит сквозь зубы: одни зомби ходят)
Выходит дама с ребенком. Тебе мороженое нельзя - у тебя попа красная.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 07.07.2021 21:24
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я приболела ,воспитанница принесла вирус из сада .Она с температурой 39 ,два дня ну а сегодня я .Встала утром - мама девочки спросила ,вы там как ? Я говорю вот голова трещит ,горло болит и температура.Пишет навтыкайте ношпы в колбасу и голова пройдет Это вчера мы пытались - ребенку ношпу дать ,замаскировав ее в шоколадный грибок - не получилось .
Ношпа - спазмолитик для мочеполовой системы. Почки там и прочее. Для головы спазган / спазмалгон.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ношпа - спазмолитик для мочеполовой системы. Почки там и прочее. Для головы спазган / спазмалгон.
детям дают когда при высокой темпе спазм сосудов и ноги-руки ледяные, ношпу
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Смеяться право не грешно, над тем, что кажется смешно. Смейтесь над собой, вам кто то запрещает? Что это за шум на улице, Бэрримор?! Это гей парад, сэр! Не понимаю, чего они требуют? Требуют однополой любви! А разве им кто- то запрещает?! Нет, сэр!!! Так почему же они все- таки шумят? Пид....сы, сэр!!!
Я смеюсь. Есть даже несколько смешных ситуаций в которых я попадала и которые девчонки часто вспоминают и мы все смеемся без злобы.
Например для меня естественно пойти в магазин за чем либо, притащить целый пакет и забыть купить за чем пошла.
Или например сказать мужчине с одним глазом (инвалиду): "отвлекитесь на минутку, взгляните сюда одним глазком" biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 07.07.2021 21:32
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
детям дают когда при высокой темпе спазм сосудов и ноги-руки ледяные, ношпу
Не знал.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я смеюсь. Есть даже несколько смешных ситуаций в которых я попадала и которые девчонки часто вспоминают и мы все смеемся без злобы. Например для меня естественно пойти в магазин за чем либо, притащить целый пакет и забыть купить за чем пошла. Или например сказать мужчине с одним глазом (инвалиду): "отвлекитесь на минутку, взгляните сюда одним глазом"
Ооо)
Про магазин - очень знакомая тема)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сижу, наслаждаюсь отпуском. Проходит, отец и сын. Отец говорит: иди кушай - всё включено. Дама рядом цедит сквозь зубы: одни зомби ходят) Выходит дама с ребенком. Тебе мороженое нельзя - у тебя попа красная.
Моя коллега собиралась зимой сходить в магазин в обед.
Другая у меня спрашивает: ты ...не видела, она ещё не ушла?
Я говорю: да нет, только что тут пробегала голая grin-ast_rt_40.gif
(в смысле без верхней одежды)
Прижилась шутка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр