загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Давай, пока Жёлтый не пришёл. А то он как наврёт про фото с три короба, а потом скажет, что всё наоборот и он не то имел в виду...
Звучит так как будто: давай побыстрому, снимай одежду, а то скоро твои родители придут blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Не готова я оголиться на весь форум сейчас sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ношпа - спазмолитик для мочеполовой системы. Почки там и прочее. Для головы спазган / спазмалгон.
Интересно - а почему тогда ,врач со скорой в прошлый раз когда была t39’5 .Сказала - что если Нурофен не берет ,то треть но- шпы ( Дротаверин )дать ребенку или поставить укол .Я Рин за сип и кофеин пила ,давление ещё 100/60 .
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я смеюсь. Есть даже несколько смешных ситуаций в которых я попадала и которые девчонки часто вспоминают и мы все смеемся без злобы. Например для меня естественно пойти в магазин за чем либо, притащить целый пакет и забыть купить за чем пошла. Или например сказать мужчине с одним глазом (инвалиду): "отвлекитесь на минутку, взгляните сюда одним глазком"
Добрейшая шутка.Как вы шутите с инвалидами, просто ...финь шампань...
Вы бы еще спросили: считается ли флиртом, то, что вы мне подмигиваете? ( Дарю). biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В средней. Я думаю,что все будет хорошо.
Сказать по правде, когда увидела название темы, всплыли сразу слова песни:
Не для меня цветут сады,
В долине роща расцветает,
Там соловей весну встречает,
Он будет петь не для меня.

Думала что то будет про отношения, оказалось веселая планируется тема.
Спасибо. Хорошо, душевно сидим give-rose_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Вчера вечером t 39 у ребенка, мама говорит ,давай сбивать а то няня от такой температуры у тебя с дуба рухнет sarcastic_rt_50.gif .Ди смеялась потом представляя видимо - как я с дуба рухну sarcastic_rt_50.gif И как я туда забираться буду sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Добрейшая шутка.Как вы шутите с инвалидами, просто ...финь шампань... Вы бы еще спросили: считается ли флиртом, то, что вы мне подмигиваете? ( Дарю).
Не шутила я, многим говорю эту фразу, когда заполняют заявления.
Просто забыла что у него инвалидность по зрению, у него был стеклянный глаз.
Он не обиделся.
Но девчонки мне часто напоминают)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Не шутила я, многим говорю эту фразу, когда заполняют заявления. Просто забыла что у него инвалидность по зрению, у него был стеклянный глаз. Он не обиделся. Но девчонки мне часто напоминают)
Но тем не менее wink_rt_40.png очень смешно lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 

Маме сегодня - брата жена подарила ,маме 69 лет .Я утром пишу мам я дома приболела .Следом мне фото в Вотсапе букет с деньгами,а я ж туго соображаю ,что сегодня 7 июля и пишу .Мам не надо - у меня не настолько все плохо sarcastic_rt_50.gif И мамино сообщение .Катя поздравила с др это не тебе sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Маме сегодня - брата жена подарила ,маме 69 лет .Я утром пишу мам я дома приболела .Следом мне фото в Вотсапе букет с деньгами,а я ж туго соображаю ,что сегодня 7 июля и пишу .Мам не надо - у меня не настолько все плохо И мамино сообщение .Катя поздравила с др это не тебе
какие красивые бумажки торчат из букета.. rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Но тем не менее очень смешно
Ну не смешно вам и ладно wink_rt_40.gif тут просили рассказывать о смешном. Расскажите как Вы сами попадали в смешные ситуации.
Пока я увидела рассказы о том как прикалывались над людьми из-за их дремучесьи, не от них зависящей, кстати

Терпеть не могла и в своем детстве и когда работала в школе, когда прикалываются над более слабыми и потом ржут табуном
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
какие красивые бумажки торчат из букета..
Ага, хороший сын и невестка
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну не смешно вам и ладно тут просили рассказывать о смешном. Расскажите как Вы сами попадали в смешные ситуации. Пока я увидела рассказы о том как прикалывались над людьми из-за их дремучесьи, не от них зависящей, кстати Терпеть не могла и в своем детстве и когда работала в школе, когда прикалываются над более слабыми и потом ржут табуном
Я разве сказал " не смешно"? Просто офигенно!!!
Вы меня зачем наоборот понимаете?!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ничего себе. У нас дешевле 350 и не найдешь мужской стрижки.
Может такая сумма в 250р как постоянному клиенту
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может такая сумма в 250р как постоянному клиенту
я в том месяце ребенка за 200 постригла в мужском зале, под машинку, стрижка стрижке рознь)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькое, совсем маленькое предисловие. Беру у новой подопечной заказ продуктов на завтра. В конце списка звучит просьба. "И еще купите, пожалуйста, одну шоколадку, но только дешевую. Это не для меня." Развеселила бабуля. Подумала, или жмотничает или так требует ситуация - не знаю. Но сделала она мой вечер! Делимся цитатами Вашего дня. Или реальное из последнего, что вас повеселило, рассмешило. Короче поднимаем настроение по возможности.
На двери одной из фирм, куда я вынуждена периодически наведаться, висит объявление
"Звоните в дверь"
biggrin_rt_40.gif
Это всегда делает мой день))))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Звучит так как будто: давай побыстрому, снимай одежду, а то скоро твои родители придут Не готова я оголиться на весь форум сейчас
Ну ок, уговорила - давай фотку в личку rolleyes_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
На двери одной из фирм, куда я вынуждена периодически наведаться, висит объявление "Звоните в дверь" Это всегда делает мой день))))
Я когда - приходят курьеры ,снимаю трубку домафона и говорю- да Алло и начинаю смеяться сама над собой sarcastic_rt_50.gif Но ничего поделать не могу с собой раз за разом это Алло у меня sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я разве сказал " не смешно"? Просто офигенно!!! Вы меня зачем наоборот понимаете?!
Вот это ваша типо шутка:
"Вы бы еще спросили: считается ли флиртом, то, что вы мне подмигиваете? ( Дарю)."
грубо и пошло.
Я не флиртую на работе с клиентами, у меня кольцо на пальце даже если что wink_rt_40.gif хоть и чисто номинально
Личная жизнь типа устроена и приключения мне не нужны.
Компетентность и доброжелательность- вот что должно быть в рабочей обстановке.
Совсем не место для флирта.

Чёта мне кажется, что у Вас все женщины флиртуют и в транспорте и в магазине и даже в операционной? biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот это ваша типо шутка: "Вы бы еще спросили: считается ли флиртом, то, что вы мне подмигиваете? ( Дарю)." грубо и пошло. Я не флиртую на работе с клиентами, у меня кольцо на пальце даже если что хоть и чисто номинально Личная жизнь типа устроена и приключения мне не нужны. Компетентность и доброжелательность- вот что должно быть в рабочей обстановке. Совсем не место для флирта. Чёта мне кажется, что у Вас все женщины флиртуют и в транспорте и в магазине и даже в операционно
Вы в начальных классах учительствовали?
Или физкультуру преподавали?
Честно?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 07.07.2021 22:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр