загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А у меня проблема с прикреплением к поликлинике
Страницы:
1
2
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Пытаюсь детку прикрепить к стоматологии через мос.ру, а шильдик меню не переключается на нее, только просто поликлиника. Почему так? Или у меня что+то с руками...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Хз, у меня больничка в 5 минутах от дома, пришёл, галочку поставил, готово)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Пытаюсь детку прикрепить к стоматологии через мос.ру, а шильдик меню не переключается на нее, только просто поликлиника. Почему так? Или у меня что+то с руками...
Для этого нужно сначала написать заявление в обычной поликлинике.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
А нас закрыли все и детскую , и взрослую , и даже травмпункт... Ребенку в травму надо , проверить как перелом срастается, на выбор три , ближайшая час езды... До детской стоматологии 50 минут...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Для этого нужно сначала написать заявление в обычной поликлинике.
От руки? А мне говорили, что на сайте, вот ведь... Обидно, с утра там были...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
От руки? А мне говорили, что на сайте, вот ведь... Обидно, с утра там были...
Нужно прийти в поликлинику, они делают вручную.
В мою детскую и записи к врачам нет, 1-2 дежурных через две недели. Если очень нужно, то велкам в платное отделение.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А нас закрыли все и детскую , и взрослую , и даже травмпункт... Ребенку в травму надо , проверить как перелом срастается, на выбор три , ближайшая час езды... До детской стоматологии 50 минут...
На университетский проспект? Да, надо туда ехать и там писать заявление на прекрепление. Все стоматологи теперь туда прикреплены, даже те, кто на местах в поликлиниках обычных детских остался
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На университетский проспект? Да, надо туда ехать и там писать заявление на прекрепление. Все стоматологи теперь туда прикреплены, даже те, кто на местах в поликлиниках обычных детских остался
Да, туда. Спасибо . А надо туда ребенка тащить? И работают ли в выходные ?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Да, туда. Спасибо . А надо туда ребенка тащить? И работают ли в выходные ?
Чтобы написать заявление на прекрепление не надо. Но если хотите и сразу на прием, то можно. Там к дежурному врачу можно, если по записи не будет свободных ( это как в обычных поликлиниках, только там стоматология и ортодонтия). В субботу точно работают, про воскресенье не знаю

После прекрепления уже через портал сможете записываться.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2023 18:21
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
От руки? А мне говорили, что на сайте, вот ведь... Обидно, с утра там были...
Ну не от ноги же. biggrin_rt_40.gif Да, писала вручную заявление, а они уже сами прикрепляют.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну не от ноги же. Да, писала вручную заявление, а они уже сами прикрепляют.
Может напечатать надо... Мало ли , сейчас не угадаешь, все сложно
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чтобы написать заявление на прекрепление не надо. Но если хотите и сразу на прием, то можно. Там к дежурному врачу можно, если по записи не будет свободных ( это как в обычных поликлиниках, только там стоматология и ортодонтия). В субботу точно работают, про воскресенье не знаю После прекрепления уже через портал сможете записываться.
Сразу говорят не реально, очереди, хорошо если месяц.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Пытаюсь детку прикрепить к стоматологии через мос.ру, а шильдик меню не переключается на нее, только просто поликлиника. Почему так? Или у меня что+то с руками...
По полису автоматическое прикрепление к определённой стоматологии. Чтобы прикрепиться к другой, нужно написать заявление в страховой.
Может, в Москве что-то по-другому dntknw_rt_60.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Может проблема в том,что это можно сделать 1 раз в год .То есть чтобы прекрепится из одной в другую должен пройти год
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
По полису автоматическое прикрепление к определённой стоматологии. Чтобы прикрепиться к другой, нужно написать заявление в страховой. Может, в Москве что-то по-другому
А вот автоматического никакого.... Нам в принципе все равно в какую, зуб на зубе растет и похоже, что давно, а мы и не знали, пока меня в платную не занесло и до кучи попросила ее осмотреть. А там беда...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сразу говорят не реально, очереди, хорошо если месяц.
К дежурному можно. Но как повезет, к нему может быть большая живая очередь, а может никого
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
К дежурному можно. Но как повезет, к нему может быть большая живая очередь, а может никого
Так мы же без острой боли, но спасибо за совет, попробуем
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А вот автоматического никакого.... Нам в принципе все равно в какую, зуб на зубе растет и похоже, что давно, а мы и не знали, пока меня в платную не занесло и до кучи попросила ее осмотреть. А там беда...
Так не бывает. Позвоните в страховую, уточните.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так не бывает. Позвоните в страховую, уточните.
У меня так, знать бы еще в какую страховую... "Спасских ворот" уже нет, у кого мы сейчас я не знаю
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так не бывает. Позвоните в страховую, уточните.
В Москве бывает. При реорганизации такой вот ньюанс случился. dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
У меня так, знать бы еще в какую страховую... "Спасских ворот" уже нет, у кого мы сейчас я не знаю
Если сами не переводились в другую страховую, то автоматом перевели...скорее всего в "СОГАЗ", или что то подобное
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр