загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мы познакомились когда она развелась с первым мужем и уже была в отношениях с другим. Точнее даже жили вместе, родила от него ребёнка. Но что-то пошло не так. Расстались. Сейчас у неё новый ухажёр. Причём женатый. А она с ним отдыхать укатила. И, похоже, что он от жены уйдёт. У подружки двое детей. Я ,с одной стороны, рада за неё. Но, как говорится, не от всего сердца. Девушка она довольно симпатичная. Но разве это главное? А я уже полгода одна 😭 И уже не уверена что когда-нибудь найду в свои 38. Есть парень с которым у нас был офигенный с-с, но он ненадёжный как потом выяснилось. А я не хочу быть одной из. Но уже начала сомневаться и думать, а может, хотя бы на такой вариант согласиться? Чтобы хоть какое-то внимание мужское получать. Одной очень тяжело. В первую очередь морально. Хочется чувствовать себя женщиной
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Зависть, плохое чувство)
Порадуйтесь за подругу и будет вам счастье))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Пусть вас с другом познакомит rolleyes_rt_40.gif её мужчина
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.03.2023 18:25
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы познакомились когда она развелась с первым мужем и уже была в отношениях с другим. Точнее даже жили вместе, родила от него ребёнка. Но что-то пошло не так. Расстались. Сейчас у неё новый ухажёр. Причём женатый. А она с ним отдыхать укатила. И, похоже, что он от жены уйдёт. У подружки двое детей. Я ,с одной стороны, рада за неё. Но, как говорится, не от всего сердца. Девушка она довольно симпатичная. Но разве это главное? А я уже полгода одна 😭 И уже не уверена что когда-нибудь найду в
Не очень понятно, про какой вариант Вы говорите . На что согласиться?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Всегда говорил, что женщины сайта очень активно встречаются)
Но в личной переписке с мужчинами всегда скажут " Одна я,много лет "))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы познакомились когда она развелась с первым мужем и уже была в отношениях с другим. Точнее даже жили вместе, родила от него ребёнка. Но что-то пошло не так. Расстались. Сейчас у неё новый ухажёр. Причём женатый. А она с ним отдыхать укатила. И, похоже, что он от жены уйдёт. У подружки двое детей. Я ,с одной стороны, рада за неё. Но, как говорится, не от всего сердца. Девушка она довольно симпатичная. Но разве это главное? А я уже полгода одна 😭 И уже не уверена что когда-нибудь найду в
Мужчины, скажу Вам по секрету, очень любят уверенных, беспроблемных и счастливых женщин.
Попробуйте стать такой и Вы почувствуете массу их внимания и комплиментов - и все - останется выбрать из них достойного.
Женская самооценка это очень важно, нельзя позволить ее понижать никому.
А завидовать подруге не нужно - мужчин хватит на всех. girl-dance_rt_72.gif
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Мужчины обычно видят женщин, которые очень хотят замуж или найти своего мужчину и обходят их стороной. Ну это правда жизни просто
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мужчины, скажу Вам по секрету, очень любят уверенных, беспроблемных и счастливых женщин. Попробуйте стать такой и Вы почувствуете массу их внимания и комплиментов - и все - останется выбрать из них достойного. Женская самооценка это очень важно, нельзя позволить ее понижать никому. А завидовать подруге не нужно - мужчин хватит на всех.
Беспроблемных это без детей? Или хотя бы со взрослыми детьми? Или на которых отец выплачивает алименты?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Идите к Владимиру из Туапсе, он вас утешит. sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мужчины, скажу Вам по секрету, очень любят уверенных, беспроблемных и счастливых женщин. Попробуйте стать такой и Вы почувствуете массу их внимания и комплиментов - и все - останется выбрать из них достойного. Женская самооценка это очень важно, нельзя позволить ее понижать никому. А завидовать подруге не нужно - мужчин хватит на всех.
Саша,ты меня приятно удивляешь))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Беспроблемных это без детей? Или хотя бы со взрослыми детьми? Или на которых отец выплачивает алименты?
Для здравомыслящего мужчины , дети не помеха 🤷‍♀️
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всегда говорил, что женщины сайта очень активно встречаются) Но в личной переписке с мужчинами всегда скажут " Одна я,много лет "))
Так это вы говорите, то один много лет, а оказывается знакомитесь)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы познакомились когда она развелась с первым мужем и уже была в отношениях с другим. Точнее даже жили вместе, родила от него ребёнка. Но что-то пошло не так. Расстались. Сейчас у неё новый ухажёр. Причём женатый. А она с ним отдыхать укатила. И, похоже, что он от жены уйдёт. У подружки двое детей. Я ,с одной стороны, рада за неё. Но, как говорится, не от всего сердца. Девушка она довольно симпатичная. Но разве это главное? А я уже полгода одна 😭 И уже не уверена что когда-нибудь найду в
Не очень понятна связь рассказа о подруге с Вашей ситуацией.
Если у мужчины кроме Вас есть ещё кто-то, то это называется не ненадежностью.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это вы говорите, то один много лет, а оказывается знакомитесь)
С кем я знакомлюсь.. Ну пытался, да. Но не вышло. Нет у меня женщины.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Автор, отпустите ситуацию)
Наслаждайтесь жизнью и паузой. Полгода-это очень маленький срок. Если только вы не хотите, чтобы рядом был кто угодно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть парень с которым у нас был офигенный секс, но он ненадёжный как потом выяснилось. А я не хочу быть одной из. Но уже начала сомневаться и думать, а может, хотя бы на такой вариант согласиться?
То есть Вы расстались, а теперь думаете над тем, чтоб возобновить общение с мыслью "ну ладно, согласна"..?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Беспроблемных это без детей? Или хотя бы со взрослыми детьми? Или на которых отец выплачивает алименты?
Дети это не проблема - это счастье.
Попробуйте сосредоточится на своих плюсах и позитиве, а алименты и прочие мелочи - это все не основание чувствовать себя несчастливой.
Мы получаем от мира то, что в него излучаем.
С плохим настроением и зацикливанием на всяких глупостях и миллион рублей на карточке не сделают Вас более привлекательной для мужчин.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дети это не проблема - это счастье. Попробуйте сосредоточится на своих плюсах и позитиве, а алименты и прочие мелочи - это все не основание чувствовать себя несчастливой. Мы получаем от мира то, что в него излучаем. С плохим настроением и зацикливанием на всяких глупостях и миллион рублей на карточке не сделают Вас более привлекательной для мужчин.
Саш, ты что сегодня ел, делал..? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы познакомились когда она развелась с первым мужем и уже была в отношениях с другим. Точнее даже жили вместе, родила от него ребёнка. Но что-то пошло не так. Расстались. Сейчас у неё новый ухажёр. Причём женатый. А она с ним отдыхать укатила. И, похоже, что он от жены уйдёт. У подружки двое детей. Я ,с одной стороны, рада за неё. Но, как говорится, не от всего сердца. Девушка она довольно симпатичная. Но разве это главное? А я уже полгода одна 😭 И уже не уверена что когда-нибудь найду в
Мне кажется вашей подруге надо посочувствовать, встречи с женатым, так себе счастье...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дети это не проблема - это счастье. Попробуйте сосредоточится на своих плюсах и позитиве, а алименты и прочие мелочи - это все не основание чувствовать себя несчастливой. Мы получаем от мира то, что в него излучаем. С плохим настроением и зацикливанием на всяких глупостях и миллион рублей на карточке не сделают Вас более привлекательной для мужчин.
Отдохнул что ли? mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне кажется вашей подруге надо посочувствовать, встречи с женатым, так себе счастье...
Почему?
Она счастлива ежемоментно, а ТС сидит одна в режиме ожидания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр