загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мама мия... Что происходит? Хде я? это точно форум ГП?
Не понимаю вашего сарказма biggrin_rt_40.png hi_rt_44.png
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отрывайтесь эти пять лет до 45...клубы, кекс... Потом сложнее будет мужика поймать. Про 45 это мифы для утешения)
Как то нелогично)Ну так и доотрывается до 45 и тогда вообще никого не найдет)Мне кажется ей именно сейчас нужно искать очень быстро нормального мужика и только для семьи а не для кекса))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мама мия... Что происходит? Хде я? это точно форум ГП?
И я не верю)) чудо какое-то)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Как то нелогично)Ну так и доотрывается до 45 и тогда вообще никого не найдет)Мне кажется ей именно сейчас нужно искать очень быстро нормального мужика и только для семьи а не для кекса))
Так они как бы всё в отношениях и так. У всех есть партнёр.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И я не верю)) чудо какое-то)))
Чудеса случаются, но не до такой степени sarcastic_rt_50.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так они как бы всё в отношениях и так. У всех есть партнёр.
Ну он я так понимаю не хочет серьезные отношения,а предлагает только с-с)Послать его нужно и заняться собой)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отрывайтесь эти пять лет до 45...клубы, кекс... Потом сложнее будет мужика поймать. Про 45 это мифы для утешения)
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif меня клубы никогда особо не интересовали, я семейный человек)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Девушка) Я переехала в Москву, открыла свой детский центр) пусть он маленький, пусть мне сложно сейчас, но я верю в себя)) 40 лет, Господи! Да вы еще не жили)))
Отважная женщина!
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
меня клубы никогда особо не интересовали, я семейный человек)
Да какие клубы в сорок лет)Я там был наверное лет десять назад и тогда уже понял что не интересно)Посидеть где-то под музыку ещё можно.В ресторан лучше,вкусно накормят,напоят если нужно,поболтать можно интересно)
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2023 20:42
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Да какие клубы в сорок лет)Я там был наверное лет десять назад и тогда уже понял что не интересно)Посидеть где-то под музыку ещё можно.
Ну если группа какая-то интересная выступает можно сходить. А так то да, доя молодёжи это.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если группа какая-то интересная выступает можно сходить. А так то да, доя молодёжи это.
На концерт можно конечно,там и попрыгать можно между рядами,если очень хочется))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы познакомились когда она развелась с первым мужем и уже была в отношениях с другим. Точнее даже жили вместе, родила от него ребёнка. Но что-то пошло не так. Расстались. Сейчас у неё новый ухажёр. Причём женатый. А она с ним отдыхать укатила. И, похоже, что он от жены уйдёт. У подружки двое детей. Я ,с одной стороны, рада за неё. Но, как говорится, не от всего сердца. Девушка она довольно симпатичная. Но разве это главное? А я уже полгода одна 😭 И уже не уверена что когда-нибудь найду в
Ну, родите двух детей и увидите , как все изменится 😉
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дети это не проблема - это счастье. Попробуйте сосредоточится на своих плюсах и позитиве, а алименты и прочие мелочи - это все не основание чувствовать себя несчастливой. Мы получаем от мира то, что в него излучаем. С плохим настроением и зацикливанием на всяких глупостях и миллион рублей на карточке не сделают Вас более привлекательной для мужчин.
Только надо не забывать и другое. Когда женщина излучает Счастье и позитивна - к ней липнет в общение всякое.... Фу.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы познакомились когда она развелась с первым мужем и уже была в отношениях с другим. Точнее даже жили вместе, родила от него ребёнка. Но что-то пошло не так. Расстались. Сейчас у неё новый ухажёр. Причём женатый. А она с ним отдыхать укатила. И, похоже, что он от жены уйдёт. У подружки двое детей. Я ,с одной стороны, рада за неё. Но, как говорится, не от всего сердца. Девушка она довольно симпатичная. Но разве это главное? А я уже полгода одна 😭 И уже не уверена что когда-нибудь найду в
Если вы перестанете соглашаться просто на офигенный с-с и только, в ваши 38 у вас масса вариантов...а захомутать женатого любовника -это временный вариант...такие обычно после первой любовницы перепрыгивают на вторую и тд...а вам уже к тому времени будет не 38 biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы познакомились когда она развелась с первым мужем и уже была в отношениях с другим. Точнее даже жили вместе, родила от него ребёнка. Но что-то пошло не так. Расстались. Сейчас у неё новый ухажёр. Причём женатый. А она с ним отдыхать укатила. И, похоже, что он от жены уйдёт. У подружки двое детей. Я ,с одной стороны, рада за неё. Но, как говорится, не от всего сердца. Девушка она довольно симпатичная. Но разве это главное? А я уже полгода одна 😭 И уже не уверена что когда-нибудь найду в
Хотите быть, как подружка, мартышкой?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мужчины, скажу Вам по секрету, очень любят уверенных, беспроблемных и счастливых женщин. Попробуйте стать такой и Вы почувствуете массу их внимания и комплиментов - и все - останется выбрать из них достойного. Женская самооценка это очень важно, нельзя позволить ее понижать никому. А завидовать подруге не нужно - мужчин хватит на всех.
lollol_rt_46.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отрывайтесь эти пять лет до 45...клубы, кекс... Потом сложнее будет мужика поймать. Про 45 это мифы для утешения)
Павел, в Вашем представлении все женщины мечтают о с-се? Нимфоманки?) hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мама мия... Что происходит? Хде я? это точно форум ГП?
Похоже, вирусное что-то...))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Похоже, вирусное что-то...))
Вот да vmaske_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мама мия... Что происходит? Хде я? это точно форум ГП?
Они там, походу, сговорились. В мужском закрытом форуме biggrin_rt_40.gif Я б особо не доверяла. Мягко стелят, жёстко спать.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр