загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы познакомились когда она развелась с первым мужем и уже была в отношениях с другим. Точнее даже жили вместе, родила от него ребёнка. Но что-то пошло не так. Расстались. Сейчас у неё новый ухажёр. Причём женатый. А она с ним отдыхать укатила. И, похоже, что он от жены уйдёт. У подружки двое детей. Я ,с одной стороны, рада за неё. Но, как говорится, не от всего сердца. Девушка она довольно симпатичная. Но разве это главное? А я уже полгода одна 😭 И уже не уверена что когда-нибудь найду в
То, что делает подружка, ее личное дело, и отвечать за это только ей.
За то, что будете делать вы, отвечать только вам.
Желаете портить карму - пожалуйста.
Не желаете - не портите.
И да, по вере вашей дано будет вам. Так шта... dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне кажется вашей подруге надо посочувствовать, встречи с женатым, так себе счастье...
О, да!
Все праздники сама, выходные-сама. Женатый живет, а ты от встречи к встречи. Бедная подруга.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С кем я знакомлюсь.. Ну пытался, да. Но не вышло. Нет у меня женщины.
Так вы сами говорите, что постоянная вам не нужна.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Почему? Она счастлива ежемоментно, а ТС сидит одна в режиме ожидания.
Так у ТС получается сейчас гораздо лучше ситуация, ну если так со стороны посмотреть). Плохо только, что мысли негативные у неё.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
О, да! Все праздники сама, выходные-сама. Женатый живет, а ты от встречи к встречи. Бедная подруга.
Ну вот да, по факту все равно чужой он.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
О, да! Все праздники сама, выходные-сама. Женатый живет, а ты от встречи к встречи. Бедная подруга.
В том-то и дело что 8 марта он с ней и они офигенно проводят время. Он в отпуск приехал к ней, а не к жене. И очень большая вероятность что бросит жену ради неё. Эх, ради меня тоже когда-то уходили((
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мужчины, скажу Вам по секрету, очень любят уверенных, беспроблемных и счастливых женщин
Да?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Саш, ты что сегодня ел, делал..?
Пересмотрел я свои взгляды на жизнь, авторитетов для себя сменил, чай 42 года уже, не мальчик - хватит воевать против всех то. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И очень большая вероятность что бросит жену ради неё
А потом и её бросит ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Саша,ты меня приятно удивляешь))
Видимо, прошел марафон желаний))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пересмотрел я свои взгляды на жизнь, авторитетов для себя сменил, чай 42 года уже, не мальчик - хватит воевать против всех то.
Надолго ли sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так у ТС получается сейчас гораздо лучше ситуация, ну если так со стороны посмотреть). Плохо только, что мысли негативные у неё.
Я так не думаю, каждая выбрала свой путь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так у ТС получается сейчас гораздо лучше ситуация, ну если так со стороны посмотреть). Плохо только, что мысли негативные у неё.
Чем лучше? Ради подруги мужчина практически ушёл из семьи. А я одна
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том-то и дело что 8 марта он с ней и они офигенно проводят время. Он в отпуск приехал к ней, а не к жене. И очень большая вероятность что бросит жену ради неё. Эх, ради меня тоже когда-то уходили((
Ради вас уходили и от вас они же уходили...ходунки эти sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том-то и дело что 8 марта он с ней и они офигенно проводят время. Он в отпуск приехал к ней, а не к жене. И очень большая вероятность что бросит жену ради неё. Эх, ради меня тоже когда-то уходили((
Не завидуйте. Мужчина предал семью, это главное. Как бы там не было, кто из них виноват жена или он сам. Но, факт есть факт. Пусть сначала разведется, а потом уже что-то обещает подруге вашей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том-то и дело что 8 марта он с ней и они офигенно проводят время. Он в отпуск приехал к ней, а не к жене. И очень большая вероятность что бросит жену ради неё. Эх, ради меня тоже когда-то уходили((
Я в шоке. Женщины сайта восхваляют любовниц, уводящих мужей)
Для многих женщин это больная тема... Так как у них тоже увели мужей)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 09.03.2023 18:46
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Именно.
Присмотрел кого-нибудь?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы познакомились когда она развелась с первым мужем и уже была в отношениях с другим. Точнее даже жили вместе, родила от него ребёнка. Но что-то пошло не так. Расстались. Сейчас у неё новый ухажёр. Причём женатый. А она с ним отдыхать укатила. И, похоже, что он от жены уйдёт. У подружки двое детей. Я ,с одной стороны, рада за неё. Но, как говорится, не от всего сердца. Девушка она довольно симпатичная. Но разве это главное? А я уже полгода одна 😭 И уже не уверена что когда-нибудь найду в
Всё наоборот работает. Сначала надо чувствовать себя женщиной, а потом сами мужчины вокруг появляются и внимание оказывают.
А по поводу с-са с ненадежным - Сатья в помощь. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не очень понятно, про какой вариант Вы говорите . На что согласиться?
Тоже не понял. Опять тема стеб...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр