загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Уже не понимаю, зачем женщине за 40 муж. Разубедите меня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
В процессе моего трехмесячного пребывания на СЗ, от мысли "Хочу замуж" я докатилась до "А зачем после 40 женщине нужен брак и серьезные отношения в принципе?
Итак:
Я - среднестатистическая женщина 43 лет, разведенная с двумя детьми, средним достатком, средней внешности. Умею делать всю мужскую работу по дому. Что я могу привнести в жизнь мужчины кроме регулярного с-са, заботы и борща и прочего бытового обслуживания? Да в общем - то ничего. Даже детей общих уже не рожу. С такими исходными данными я могу расчитывать на отношения со среднестатистическим мужчиной.
Среднестатистический мужчина 45-50 - со средним заработком. Скорее всего он разведен и платит алименты, но возможно никогда не был женат. Денег ему хватает только на себя (если бы хватало на молодую женщину, то он бы меня для отношений не рассматривал). Мужчина средней внешности, весом 90- 100кг, курит, иногда пьет пиво, любит спорт (смотрит матчи лежа на диване). Храпит. Моих детей он согласен терпеть (так уж и быть), но теоретически предпочел бы общего. Заботится о моих детях и обо мне он не будет т к не алень. Что хорошего может привнести брак с таким мужчиной в мою жизнь кроме проблем? (Регулярный с-с не считается, т.к у женщин в отличие от мужчин нет проблемы "не дают" ).
Не могу придумать не одного плюса...Разубедите меня.


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко приди, тайну миру расскажи))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В процессе моего трехмесячного пребывания на СЗ, от мысли "Хочу замуж" я докатилась до "А зачем после 40 женщине нужен брак и серьезные отношения в принципе? Итак: Я - среднестатистическая женщина 43 лет, разведенная с двумя детьми, средним достатком, средней внешности. Умею делать всю мужскую работу по дому. Что я могу привнести в жизнь мужчины кроме регулярного секса, заботы и борща и прочего бытового обслуживания? Да в общем - то ничего. Даже детей общих уже не рожу. С таким
Разубеждаюsmile_rt_40.png
Замечательный муж в любом возрасте нужен.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Разубеждаю Замечательный муж в любом возрасте нужен.
ТС про среднестатистического говорит, а не про замечательного))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Разубеждаю Замечательный муж в любом возрасте нужен.
Замечательный не подходит под мое описание среднестатистического sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
т.к у женщин в отличие от мужчин нет проблемы "не дают" ).
Через лет 7-10 и вам перестанут давать)
Будете шастать по анкетам мужчин моложе вас. Но будет поздно)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Замечательный не подходит под мое описание среднестатистического
Среднестатистический не нужен, берите замечательного biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Через лет 7-10 и вам перестанут давать) Будете шастать по анкетам мужчин моложе вас. Но будет поздно)
Выходить замуж за мужчину 50 лет, надеясь на огненные страсти через 10 лет, весьма проигрышное мероприятие.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В процессе моего трехмесячного пребывания на СЗ, от мысли "Хочу замуж" я докатилась до "А зачем после 40 женщине нужен брак и серьезные отношения в принципе? Итак: Я - среднестатистическая женщина 43 лет, разведенная с двумя детьми, средним достатком, средней внешности. Умею делать всю мужскую работу по дому. Что я могу привнести в жизнь мужчины кроме регулярного секса, заботы и борща и прочего бытового обслуживания? Да в общем - то ничего. Даже детей общих уже не рожу. С таким
мне нужен муж, все еще верю, что остались прекрасные мужчины для семьи, а не вот это вот все)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Через лет 7-10 и вам перестанут давать) Будете шастать по анкетам мужчин моложе вас. Но будет поздно)
Разумеется beee_rt_56.gif Проблема" не стоит" тоже не женская.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Солнышко приди, тайну миру расскажи))
В Москве ливень. sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Среднестатистический не нужен, берите замечательного
dntknw_rt_60.gif Таких нет, а кто есть, тем мододую подавай и бездетную.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Выходить замуж за мужчину 50 лет, надеясь на огненные страсти через 10 лет, весьма проигрышное мероприятие.
Так 45 летним мужчинам 50 летняя тоже не нужна.
Я как бы вас не понял. Вы с чем не согласны в первом посте?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В Москве ливень.
Солнышко слегка пробивается в Люберцах)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В Москве ливень.
Закончился давно. )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я - среднестатистическая женщина 43 лет, разведенная с двумя детьми, средним достатком, средней внешности. Умею делать всю мужскую работу по дому. Что я могу привнести в жизнь мужчины кроме регулярного секса, заботы и борща и прочего бытового обслуживания? Да в общем - то ничего. Даже детей общих уже не рожу.
Как бы да... Это на самом деле вопрос и для мужчин...Но если мужчина влюбится, то все заиграет по другому)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2023 18:21
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В процессе моего трехмесячного пребывания на СЗ, от мысли "Хочу замуж" я докатилась до "А зачем после 40 женщине нужен брак и серьезные отношения в принципе? Итак: Я - среднестатистическая женщина 43 лет, разведенная с двумя детьми, средним достатком, средней внешности. Умею делать всю мужскую работу по дому. Что я могу привнести в жизнь мужчины кроме регулярного секса, заботы и борща и прочего бытового обслуживания? Да в общем - то ничего. Даже детей общих уже не рожу. С таким
Просто пока не встретили ЕГО, не отчаивайтесь)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Умею делать всю мужскую работу
А я то думаю кого попросить сварить мне шкафчик)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Таких нет, а кто есть, тем мододую подавай и бездетную.
есть, просто мало)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я то думаю кого попросить сварить мне шкафчик)))
Сварка - это уже не работа по дому.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Солнышко приди, тайну миру расскажи))
Для любви, конечно)))
И для совместного счастья wub_rt_44.gif

Это всё можно и без штампа в паспорте, конечно. Но должно быть что-то общее, даже если общих детей не подразумевается. Я старомодная. Я "за" брак в 40+)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр