загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Уже не понимаю, зачем женщине за 40 муж. Разубедите меня.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Электрики проводку заменили в новой квартире и оставили в мешках сбитую штукатурку и кучу грязи, нужно вынести... Какая при таком раскладе личная жизнь, муж? Да ну нафик.
так это и не было бы твоей головной болью. в нормальных отношениях (даже не в браке), этим занимается мужик, а женщина иногда вспоминает чтоб посмотреть.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я - среднестатистическая женщина 43 лет, разведенная с двумя детьми, средним достатком, средней внешности. Умею делать всю мужскую работу по дому. Что я могу привнести в жизнь мужчины кроме регулярного секса, заботы и борща и прочего бытового обслуживания? Да в общем - то ничего
Да, абсолютно с вами согласен. Скажу больше, интим тоже не факт будет тот, который захочет мужчина
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так это и не было бы твоей головной болью. в нормальных отношениях (даже не в браке), этим занимается мужик, а женщина иногда вспоминает чтоб посмотреть.
Дим, я за всю свою жизнь не встречала мужчины, который спину прикроет. Желающих взвалить на себя заботу о семье с детьми минимум. И они как суслики - где -то есть, но никто их не видел ))
Ну разве что ты исключение.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, абсолютно с вами согласен. Скажу больше, интим тоже не факт будет тот, который захочет мужчина
Ну разумеется. Какой интим, если за 2е суток поспишь часов 6.
Разве что найдется любитель с-суально спящего бревна sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Дим, я за всю свою жизнь не встречала мужчины, который спину прикроет. Желающих взвалить на себя заботу о семье с детьми минимум. И они как суслики - где -то есть, но никто их не видел )) Ну разве что ты исключение.
я не могу вспомнить ни одной женщины, из тех, кого в жизни встречал, которые тупо хотели сесть на шею и свесить ножки вниз.. не попадались как-то..
знаю что такие есть, но мы не пересекались нигде ни разу.
все как-то взаимно старались давать всё то, что может дать женщина отношениям.
наверно от нас самих зависит кто нам встречается в жизни.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
в жизнь мужчины кроме регулярного секса, заботы и борща и прочего бытового обслуживания
а большего и не надо.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
я за всю свою жизнь не встречала мужчины, который спину прикроет. Желающих взвалить на себя заботу о семье с детьми минимум.
Вы про родных мужчин отцов или которые мимо проходили?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр