загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Уже не понимаю, зачем женщине за 40 муж. Разубедите меня.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаете. Я так в 15 лет думала, когда смотрела журналы Бурда Моден - Свадебный выпуск. Вот Ксю выше написала про романтику и одеяло на попе. Но почему - то никто не пишет: " Хочу замуж в свои, ну, далеко не 18 лет, чтобы налаживать отношения с его детьми от предыдущих браков, его родителями, подстраиваться под его привычки, менять свои. Менять место жительства, работу и т.д." Я и себя трезво оцениваю и прекрасно понимаю, что мужчине в 45 лет от меня точно не нужны мои: работа без выходн
А мне приятно подстраиваться под любимого человека, в разумных границах. Например, научится жарить картошку так, как ему нравится, или съездить вместе туда, куда ему хочется. Это тоже интересно и приятно, приятно от того, что ему приятно. Когда чувства есть, то это не вызывает негатива.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
А вас разве не предупреждали в первые дни на форуме: " Беги отсюда!". Не послушались? Теперь влачите лямку просвещенной женщины.
Правда ваша ) Иллюзии исчезли. Без розовых очков стало даже проще.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Убеждать- разубеждать не буду… замуж не хочу…
тоже не буду, но "не хочу" при прочих равных, говорит о том, что не нужно свидетельство о браке. вот так и пишите, "Устаревшее" печать
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Вот, у меня сын в другом городе учится, потом по гарнизонам, на каких я внуков должна надеяться??
Полина, да Я Вас понимаю, я добавил комментарий, как раз в тренде автора!

Конечно, автор, говорит: вдвоем должно быть лучше, чем одному. И должны быть общий стиль жизни и мышление.

Татьяна привела пример среднестатического мужчины, который потерял вкус к жизни.
Хотя я могу сказать по тому, что наблюдаю таких мало
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
съездить вместе туда, куда ему хочется
На Мальдивы?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Этл не реально. В моем случае остаться без детей часа на 4 - это роскошь. ))
За 4 часа тоже много чего можно успеть rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.06.2023 19:28
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Идеальный муж, в вашем понимании, и есть Алень
Я вроде тут идеального мужчину не описывала.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
ТС даже в среднем видит эту среднюю в негативе. а раз средняя , то 50 % должно быть позитива. так что никуда она не хочет.
Про проценты не поняла biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хочу приглашение на свадьбу, тортики кушать)))
Это вотдельный чат...
Или самой надо найти и на свою свадьбу)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем вы ночью по квартире шаритесь? Спать ложитесь))
Котов гоняю, порядки навожу.)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я уже много раз говорила, что готова к отношениям с его семьей и не вижу, в этом плане ничего страшного))) Поэтому, че повторять)) Ведь отношения с мужчиной у которого есть брак за спиной, однозначно подразумевает: детей, друзей, его круг общения и тд) А так, любви всем хочется, даже тем, кто твердит обратное))
А что в этом плохого… конечно если ты с человеком то делишь его жизнь и делишься своей, это нормально.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На Мальдивы?
Ну в голове был вариант попроще, когда писала: в какой нибудь магазин "все для рыбалки" за новой удочкой)) но Мальдивы тоже ничего так
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А что в этом плохого… конечно если ты с человеком то делишь его жизнь и делишься своей, это нормально.
Где я написала, что это плохо?))))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Вы же понимаете что этого не достаточно, как бэ есть и как бы нету, как машина на прокат
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
среднестатического мужчины, который потерял вкус к жизни.
Какой-то надуманный среднестатистический мужчина. Хотите скахать, что средняя температура по палате - это унылый мужичок?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ой, девочки, все эти разговоры о ненужности брака, прелестях одинокой жизни и гордой независимости - это все пока не встретился нормальный мужик. А как встретится - все - опять дура-дурой и борщ готовить в радость и рубашки гладить хочется. secret_rt_44.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вы же понимаете что этого не достаточно, как бэ есть и как бы нету, как машина на прокат
Я все понимаю)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Блин, ну вот как так-то?)) Ну давай так: тебе нужен человек, с которым ты можешь ругать всяких идиотов?)) ржать взахлеб? сидеть у камина в обнимку? а еще и знать, что тебя с твоими тараканами воспринимают так, что хочется этим самым тараканам всем дать имена и лелеять подольше. и это только то, что захотелось озвучить) Как-то так.

Браво!!!
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2023 19:34
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, девочки, все эти разговоры о ненужности брака, прелестях одинокой жизни и гордой независимости - это все пока не встретился нормальный мужик. А как встретится - все - опять дура-дурой и борщ готовить в радость и рубашки гладить хочется.
good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я уже много раз говорила, что готова к отношениям с его семьей и не вижу, в этом плане ничего страшного))) Поэтому, че повторять)) Ведь отношения с мужчиной у которого есть брак за спиной, однозначно подразумевает: детей, друзей, его круг общения и тд) А так, любви всем хочется, даже тем, кто твердит обратное))
Ксю, главное, чтоб и семья была готова к отношениям с вами. Это знаете, теоретически я ничего не имею против его детей от предыдущего брака. Мы знакомимся, они называют меня тётей Катей и мы играем с ними в подвижные и развивающие игры на английском языке. Чудесно! А вот фигу. Далеко не всегда дети счастливы, что внимание папы на кого- то переключается. Да и дети женщины тоже не всегда в восторге. Когда мне было 12-13 лет мама моей лучшей подружки вышла замуж. И я помню переживания моей подружки.
Я никого не переубеждаю. Близкий человек рядом- это супер! Только трезво осознаю, что моя зона комфорта может превратиться в долину отчаяния. А так как моя зона очень комфортна и крепка, то не уверена, что есть смысл её на что- то менять. Но, это я. Я по своей натуре интроверт и одиночка.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр