загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Уже не понимаю, зачем женщине за 40 муж. Разубедите меня.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
тоже не буду, но "не хочу" при прочих равных, говорит о том, что не нужно свидетельство о браке. вот так и пишите, "Устаревшее" печать
На данный момент правда не хочу, потому что трезво оцениваю и понимаю что это за собой несёт, мы же не вечны и возраст. Зачем?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Встречаемся как обычно, в Пышечной?
Не. Они на завтрак.
На ужин чего-нить другое придумаем
Или да.
Ой. Ещё целая неделя ! Разберёмся . По ходу )
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я наверно, полгода встречалась с мужчиной. Он приходил к нам домой, я очень тщательно скрывала наши отношения. Пока мои девочки, сами не сказали: - мам, он нам очень нравится) Хватит вести себя, как дети) Мы, не против
По своим вижу, любой адекватный мужчина найдёт подход к детям)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 23.06.2023 19:46
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не. Они на завтрак. На ужин чего-нить другое придумаем Или да. Ой. Ещё целая неделя ! Разберёмся . По ходу )
Вы здесь изумительная. Калининград вам к лицу)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
не жадный а экономный; не глупый а плохо образован в какой либо области; мелочность- внимательный к деталям.
Вы вышли из тени) похвально)
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Блин, мы женщины так устроены: только идеальные картинки. Но! Это мимишность первый месяц или оставшуюся жизнь, если вы переживете квест под названием "поперло говно из мужика". Я обычно не могу пережить тараканы мужиков и расстаюсь сразу, как они начинают раскрываться... Мужики и их тараканы: жадность, глупость, мелочность, вторая баба и т.д. Та, сильная, которая это пережила и не расхотела его видеть рядом, возможно, и получит мимишные обнимашки, шампусики и вечерний треп. У мен
Ну не все же дураки, есть и нормальные.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы здесь изумительная. Калининград вам к лицу)
Да… спасибо … именно поэтому я часто там бываю )))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
не жадный а экономный; не глупый а плохо образован в какой либо области; мелочность- внимательный к деталям.
С возрастом нужно научиться искусно скрывать свои недостатки, ну или не выпячивать их.
Но увы, мужчины после 40, начинают ими гордиться dntknw_rt_60.gif - торговаться на кассе, спорить если не прав, повторять одну и туже "шутку" постоянно и прочее. И бесполезно что-то объяснять.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну не все же дураки, есть и нормальные.
Не хочу вас расстраивать, но придётся. Все нормальные сидят при жёнах.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
С возрастом нужно научиться искусно скрывать свои недостатки, ну или не выпячивать их. Но увы, мужчины после 40, начинают ими гордиться - торговаться на кассе, спорить если не прав, повторять одну и туже "шутку" постоянно и прочее. И бесполезно что-то объяснять.
к этому возрасту человек уже сложился-затвердел, а менять свои привычки и обрастать чем то новым ох как не легко
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Не хочу вас расстраивать, но придётся. Все нормальные сидят при жёнах.
Не расстроилась)) у меня на этот счёт иное мнение)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Не хочу вас расстраивать, но придётся. Все нормальные сидят при жёнах.
нету нормальных, ну нету)))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
к этому возрасту человек уже сложился-затвердел, а менять свои привычки и обрастать чем то новым ох как не легко
Поэтому общаясь нужно понимать, готов ты принять человека таким какой он есть или нет.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Любящий муж=Алень? Однако
Любовь, не подразумевает условий. Если любят за что то, это уже не любовь sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Поэтому общаясь нужно понимать, готов ты принять человека таким какой он есть или нет.
по чувствам почти 100% из всех случаев будет -не готов.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Любовь, не подразумевает условий. Если любят за что то, это уже не любовь
А кто говорит про условия?)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я вроде тут идеального мужчину не описывала.
А я от противного sarcastic_rt_50.gif Не идеального описала же....
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
к этому возрасту человек уже сложился-затвердел, а менять свои привычки и обрастать чем то новым ох как не легко
Привычки должны восхищать и подчеркивать характер, харизму и жизненную стойкость, а это дефекты развития и прогрессирующая симптоматика распада личности. rtfm_rt_52.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В процессе моего трехмесячного пребывания на СЗ, от мысли "Хочу замуж" я докатилась до "А зачем после 40 женщине нужен брак и серьезные отношения в принципе? Итак: Я - среднестатистическая женщина 43 лет, разведенная с двумя детьми, средним достатком, средней внешности. Умею делать всю мужскую работу по дому. Что я могу привнести в жизнь мужчины кроме регулярного секса, заботы и борща и прочего бытового обслуживания? Да в общем - то ничего. Даже детей общих уже не рожу. С таким
Таня, видела вас в ВК))
Вы настолько обалденная. Чёрно-белые фото нечто невероятное. Я не буду убеждать/разубеждать. Но надеюсь, что вам встретится тот человек, который будет носить на руках и уважительно относиться к вам)) А пока наслаждайтесь тем, что есть - поездки, дети, хобби, просто жизнь)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Привычки должны восхищать и подчеркивать характер, харизму и жизненную стойкость, а это дефекты развития и прогрессирующая симптоматика распада личности.
фу фу фу, Вы где это прочитали?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр