загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Уже не понимаю, зачем женщине за 40 муж. Разубедите меня.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
До одних есть внимание противоположного пола и много, а до других нет - отсюда и провозглашение независимости и удар по самооценке.
Александр, не зависит желание жить без мужчины от внимания противоположного пола. У меня его вагон и маленькая тележка, но желания к кому-то конкретному нет.
Где-то слышала, что это когда человек не готов любить, пустить в сердце. Наверное так и есть.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Даже если ты готов принять, не факт, что тебя готовы.
Ну да, но это же тот пресловутый пазл про взаимность, который и должен совпасть.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы учитесь, играть в нарды)) Мало ли))))))
а если обыграю? wink_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
а если обыграю?
Посмотрим))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
если мужчина влюбится, то все заиграет по другому)
Наверное только в этом случае что-то и возможно))
С одной поправкой. Если оба влюбятся)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Посмотрим))
на желание играем? diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 23.06.2023 20:10
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а чтоб государству не досталось
Что не досталось? И что с меня взять то?
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Что не досталось? И что с меня взять то?
а вот если не со стороны вашего "Я"?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
С котами нет, а вот с цветами летающими с подоконника и карнизами, на прошлой неделе дважды обрывали, случается. Ну и это же все образно. Просто не приятное чувство одиночество.
Так вы не работаете? Котов стережете?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Александр, не зависит желание жить без мужчины от внимания противоположного пола. У меня его вагон и маленькая тележка, но желания к кому-то конкретному нет. Где-то слышала, что это когда человек не готов любить, пустить в сердце. Наверное так и есть.
Позвольте усомниться и в вагоне и в маленькой тележке - у меня работал Ваш соотечественник Василэ - говорил тоже все умеет, а по факту подсобник. dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В процессе моего трехмесячного пребывания на СЗ, от мысли "Хочу замуж" я докатилась до "А зачем после 40 женщине нужен брак и серьезные отношения в принципе? Итак: Я - среднестатистическая женщина 43 лет, разведенная с двумя детьми, средним достатком, средней внешности. Умею делать всю мужскую работу по дому. Что я могу привнести в жизнь мужчины кроме регулярного секса, заботы и борща и прочего бытового обслуживания? Да в общем - то ничего. Даже детей общих уже не рожу. С таким
Мож все таки родить hm_rt_40.png
Я прям в больших раздумьях.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я то думаю кого попросить сварить мне шкафчик)))
lollol_rt_46.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я в Питер собаку возьму )) по ней узнаёшь
blink_rt_40.gif Юля, не фото, а космос 💫 вам идёт рыжий и море
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В процессе моего трехмесячного пребывания на СЗ, от мысли "Хочу замуж" я докатилась до "А зачем после 40 женщине нужен брак и серьезные отношения в принципе? Итак: Я - среднестатистическая женщина 43 лет, разведенная с двумя детьми, средним достатком, средней внешности. Умею делать всю мужскую работу по дому. Что я могу привнести в жизнь мужчины кроме регулярного секса, заботы и борща и прочего бытового обслуживания? Да в общем - то ничего. Даже детей общих уже не рожу. С таким
Мильенстопитсот cool_rt_40.gif
НЕ НУЖЕН!
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Дай Бог в июле доберусь до мск, примчим с Ксю. Ксю чего-нибудь вкусного приготовит, я посуду помою до машины донесу. А потом будешь нас на качелях качать 😌 Отличный план?
Одобряю beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так вы не работаете? Котов стережете?
Работаю я днем)) сон 4-5 часов уже стал нормой(
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 23.06.2023 20:23
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В процессе моего трехмесячного пребывания на СЗ, от мысли "Хочу замуж" я докатилась до "А зачем после 40 женщине нужен брак и серьезные отношения в принципе? Итак: Я - среднестатистическая женщина 43 лет, разведенная с двумя детьми, средним достатком, средней внешности. Умею делать всю мужскую работу по дому. Что я могу привнести в жизнь мужчины кроме регулярного секса, заботы и борща и прочего бытового обслуживания? Да в общем - то ничего. Даже детей общих уже не рожу. С таким
Вот вруха sarcastic_rt_50.gif
Замуж она хотела сначала sarcastic_rt_50.gif
Мы пытались тебя выдать сразу. Ты ногами и руками в косяки упёрлась и ни в какую sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наверное только в этом случае что-то и возможно)) С одной поправкой. Если оба влюбятся)
Одного достаточно как минимально необходимое условие
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Разубедить? Напротив, лично я вижу в ваших мыслях полное отражение своих! ))))) Что мне, сорокалетнему самодостаточному мужику, может дать постоянный союз с женщиной? Однообразный секс? Лишние заботы на задницу? Зачем все это......
biggrin_rt_40.png
В наше время у вас много ресурсов для многообразиЯ . Вы о них не знаете??
А вне постоянных отношений ,это как по минному полю ходить ( ЗППП) это прям увлекательно .
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мильенстопитсот НЕ НУЖЕН!
Ты с темами про трусы и патриотизм разобрался? Я за твою голову переживаю cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр