загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Уже не понимаю, зачем женщине за 40 муж. Разубедите меня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В процессе моего трехмесячного пребывания на СЗ, от мысли "Хочу замуж" я докатилась до "А зачем после 40 женщине нужен брак и серьезные отношения в принципе? Итак: Я - среднестатистическая женщина 43 лет, разведенная с двумя детьми, средним достатком, средней внешности. Умею делать всю мужскую работу по дому. Что я могу привнести в жизнь мужчины кроме регулярного секса, заботы и борща и прочего бытового обслуживания? Да в общем - то ничего. Даже детей общих уже не рожу. С таким
Разубедить? Напротив, лично я вижу в ваших мыслях полное отражение своих! ))))) Что мне, сорокалетнему самодостаточному мужику, может дать постоянный союз с женщиной? Однообразный с-с? Лишние заботы на задницу? Зачем все это......
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
В Москве ливень.
Это прекрасно)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Просто пока не встретили ЕГО, не отчаивайтесь)))
Да я не отчаиваюсь. Как оказалось, одной совсем не плохо живется )))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Через лет 7-10 и вам перестанут давать) Будете шастать по анкетам мужчин моложе вас. Но будет поздно)
Мне уже нравятся мужчины моложе меня, а я нравлюсь только пенсионерам. Даже не надо 10 лет ждать.

Разбаньте Пашу, кто посмел?) angry2_rt_40.png
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А я то думаю кого попросить сварить мне шкафчик)))
Да что его там варить?)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Сварка - это уже не работа по дому.
Как это? Мне в квартиру нужен.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как это? Мне в квартиру нужен.
Сейф что ли?)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это всё можно и без штампа в паспорте, конечно. Но должно быть что-то общее
Судя по тому, как из одной фразы вытекает другая, то что-то общее- это как раз штамп и есть? biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Солнышко слегка пробивается в Люберцах)))
Не, я сейчас подальше)))
Пробиваюсь в Балашихе)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сейф что ли?)
у нас есть сейф biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как это? Мне в квартиру нужен.
blink_rt_40.gif Ну у всех свои причуды конечно...Некоторые в квартирах и свинок содержат. Но я не сварщик и не фермер, сорри. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не, я сейчас подальше))) Пробиваюсь в Балашихе)))
какая пробивная mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В процессе моего трехмесячного пребывания на СЗ, от мысли "Хочу замуж" я докатилась до "А зачем после 40 женщине нужен брак и серьезные отношения в принципе? Итак: Я - среднестатистическая женщина 43 лет, разведенная с двумя детьми, средним достатком, средней внешности. Умею делать всю мужскую работу по дому. Что я могу привнести в жизнь мужчины кроме регулярного секса, заботы и борща и прочего бытового обслуживания? Да в общем - то ничего. Даже детей общих уже не рожу. С таким
Не-не такой как Вы описали конечно никому не нужен. Поищите другого. 3 месяца. biggrin_rt_40.gif а 3-5-10 лет не хотите? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сейф что ли?)
Не. Сейф есть)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В процессе моего трехмесячного пребывания на СЗ, от мысли "Хочу замуж" я докатилась до "А зачем после 40 женщине нужен брак и серьезные отношения в принципе? Итак: Я - среднестатистическая женщина 43 лет, разведенная с двумя детьми, средним достатком, средней внешности. Умею делать всю мужскую работу по дому. Что я могу привнести в жизнь мужчины кроме регулярного секса, заботы и борща и прочего бытового обслуживания? Да в общем - то ничего. Даже детей общих уже не рожу. С таким
Никаких мужей! nono_rt_50.gif Только свободная любовь! dance4_rt_78.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да я не отчаиваюсь. Как оказалось, одной совсем не плохо живется )))
Это пока дети, а когда они вырастут и будут самостоятельны, тогда сильно будет ощущаться это ( одиночество)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Через лет 7-10 и вам перестанут давать) Будете шастать по анкетам мужчин моложе вас. Но будет поздно)
Пашу снова «отлюбили» ни за что, ни про что…
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Но я не сварщик и не фермер, сорри.
Понятно. Совершенно бесполезный для семейной жизни человек. Потому и тема такая))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Это пока дети, а когда они вырастут и будут самостоятельны, тогда сильно будет ощущаться это ( одиночество)
Потом будут внуки secret_rt_44.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Очередная тема, где надо каво та разубедить, утешить, опровергнуть страдальческие мысли.

А по факту очередное самоуспокоение, предвидя не иллюзорный шанс закончить старость в одиночестве.

Не интересно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр