загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Уже не понимаю, зачем женщине за 40 муж. Разубедите меня.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
С маками лучше)
Маки там есть.
И не только маки ))) ещё розы и люпины….
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В процессе моего трехмесячного пребывания на СЗ, от мысли "Хочу замуж" я докатилась до "А зачем после 40 женщине нужен брак и серьезные отношения в принципе? Итак: Я - среднестатистическая женщина 43 лет, разведенная с двумя детьми, средним достатком, средней внешности. Умею делать всю мужскую работу по дому. Что я могу привнести в жизнь мужчины кроме регулярного секса, заботы и борща и прочего бытового обслуживания? Да в общем - то ничего. Даже детей общих уже не рожу. С таким
А что? До Вас есть очередь из желающих сделать предложение? hm_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чудоаппарат то же тебя ждет)))
Ой, всё 😌 Я спать…
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мужчина, которого Вы описали, который выберет Вас, потому что на помоложе денег не хватило, действительно, не нужен.. А вообще: 1) Рядом с правильным (подходящим) мужчиной Вы иначе раскроетесь как женщина. 2) У Вас могут быть новые общие цели, на которые по одиночке не замахнулись бы. 3) Ваш мужчина станет для Вас самым близким человеком, который примет Вас со всеми Вашими тараканами - это ли не ценно?! 4) Вы для мужчины станете самым близким человеком и будете смотреть на мир и его глазами
Знаете. Я так в 15 лет думала, когда смотрела журналы Бурда Моден - Свадебный выпуск. Вот Ксю выше написала про романтику и одеяло на попе. Но почему - то никто не пишет: " Хочу замуж в свои, ну, далеко не 18 лет, чтобы налаживать отношения с его детьми от предыдущих браков, его родителями, подстраиваться под его привычки, менять свои. Менять место жительства, работу и т.д." Я и себя трезво оцениваю и прекрасно понимаю, что мужчине в 45 лет от меня точно не нужны мои: работа без выходных, 2 кошки и собака, старые родители, от которых я не могу уехать далеко, мой непростой характер.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Не, признаю, с Атомной Электростанцией секса ещё не было, тут вы переплюнули
Т9 girl-haha_rt_70.gif Умер создатель Т9, мир ему пуховик)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что? До Вас есть очередь из желающих сделать предложение?
Очереди нет, но желающие были, пока анкета была открыта. В основном дедули 65+
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А зачем переубеждать? Не понимаю, как можно хотеть замуж за абстрактного челика, ...
ТС даже в среднем видит эту среднюю в негативе. а раз средняя , то 50 % должно быть позитива.
так что никуда она не хочет.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну хоть дают?)
Форумчанки? Пока не видал)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам просто нужно остаться на месяц одной без детей)) Не знаю на всех это работает или нет, но со мной сработало. Мужа не захотела, потому что должно сложиться слишком много пазлов, чтобы было всем комфортно жить под одной крышей, а вот друга да. Можно. Театр, кино, прогулки, хотя я и одна все это делаю с огромным удовольствием, но вот например на какие то ночные мероприятия одной страшно)) Вообщем для ночных мероприятий нужен друг
Этл не реально. В моем случае остаться без детей часа на 4 - это роскошь. ))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Убеждать- разубеждать не буду… замуж не хочу… в смысле все эти официозы… но мужчина близкий нужен, лично мне нужен… и дело тут не в мужской работе, хотя и это тоже . Нужен рядом близкий человек, это наверное банально, но это так… и ещё, среднестатистический это вполне нормальный человек… выдающиеся в любом направлении это не для жизни, ими можно просто повосхищаться три минуты,
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 23.06.2023 19:23
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
но желающие были, пока анкета была открыта. В основном дедули 65+
нельзя называть "желающими" вне ваших установок по возрасту. так что , говоря прямо, желающих не было
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаете. Я так в 15 лет думала, когда смотрела журналы Бурда Моден - Свадебный выпуск. Вот Ксю выше написала про романтику и одеяло на попе. Но почему - то никто не пишет: " Хочу замуж в свои, ну, далеко не 18 лет, чтобы налаживать отношения с его детьми от предыдущих браков, его родителями, подстраиваться под его привычки, менять свои. Менять место жительства, работу и т.д." Я и себя трезво оцениваю и прекрасно понимаю, что мужчине в 45 лет от меня точно не нужны мои: работа без выходн
Я уже много раз говорила, что готова к отношениям с его семьей и не вижу, в этом плане ничего страшного)))
Поэтому, че повторять)) Ведь отношения с мужчиной у которого есть брак за спиной, однозначно подразумевает: детей, друзей, его круг общения и тд)
А так, любви всем хочется, даже тем, кто твердит обратное))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В процессе моего трехмесячного пребывания на СЗ, от мысли "Хочу замуж" я докатилась до "А зачем после 40 женщине нужен брак и серьезные отношения в принципе? Итак: Я - среднестатистическая женщина 43 лет, разведенная с двумя детьми, средним достатком, средней внешности. Умею делать всю мужскую работу по дому. Что я могу привнести в жизнь мужчины кроме регулярного секса, заботы и борща и прочего бытового обслуживания? Да в общем - то ничего. Даже детей общих уже не рожу. С таким
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В процессе моего трехмесячного пребывания на СЗ, от мысли "Хочу замуж" я докатилась до "А зачем после 40 женщине нужен брак и серьезные отношения в принципе? Итак: Я - среднестатистическая женщина 43 лет, разведенная с двумя детьми, средним достатком, средней внешности. Умею делать всю мужскую работу по дому. Что я могу привнести в жизнь мужчины кроме регулярного секса, заботы и борща и прочего бытового обслуживания? Да в общем - то ничего. Даже детей общих уже не рожу. С таким
Не знаю зачем может быть нужен штамп (разве что, чтоб не давать взятку при проходе в реанимацию), а любимый мужчина нужен, чтобы стать ещё счастливее (и все эти причины - чисто эмоциональные)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В процессе моего трехмесячного пребывания на СЗ, от мысли "Хочу замуж" я докатилась до "А зачем после 40 женщине нужен брак и серьезные отношения в принципе? Итак: Я - среднестатистическая женщина 43 лет, разведенная с двумя детьми, средним достатком, средней внешности. Умею делать всю мужскую работу по дому. Что я могу привнести в жизнь мужчины кроме регулярного секса, заботы и борща и прочего бытового обслуживания? Да в общем - то ничего. Даже детей общих уже не рожу. С таким
Зачем разубеждать, Вам не надо замуж тчк
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нужно соц.опрос провести) дают ли форумчанки))
Я сегодня тему создавал, ваша очередь))))))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Лично мне нужен муж/мужчина для совместной жизни, со штампом, без, это уже не принципиально.
Но рядом нужен, очень чувствуется, когда дети с ночёвкой по подружкам, а ты одна бродишь в тишине по комнатам, да день, неделя, нормально, а когда навсегда улетят в свою отдельную жизнь. Хочу пить чай/вино на кухне с любимым, смеяться, спорить, обсуждать. Хочу чтоб было желание бежать домой, когда плохо, чтоб было кому поддержать, обнять. Да и засыпать хочется не в объятьях подушки)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 23.06.2023 19:24
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаете. Я так в 15 лет думала, когда смотрела журналы Бурда Моден - Свадебный выпуск. Вот Ксю выше написала про романтику и одеяло на попе. Но почему - то никто не пишет: " Хочу замуж в свои, ну, далеко не 18 лет, чтобы налаживать отношения с его детьми от предыдущих браков, его родителями, подстраиваться под его привычки, менять свои. Менять место жительства, работу и т.д." Я и себя трезво оцениваю и прекрасно понимаю, что мужчине в 45 лет от меня точно не нужны мои: работа без выходн
Дети в нашу жизнь тоже легкости не добавляют, но ведь рожаем. Потому что с ними интереснее, с ними многому учишься (я не про школу, если что) и развиваешься. Так же и с мужчиной..
Впрочем, рожают и потому что надо, и потому что пупсики на фотках симпатичные..)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
а ты одна бродишь в тишине по комнатам
Зачем вы ночью по квартире шаритесь? Спать ложитесь))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Иван, Россия, Челябинск:

Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр