загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Уже не понимаю, зачем женщине за 40 муж. Разубедите меня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В процессе моего трехмесячного пребывания на СЗ, от мысли "Хочу замуж" я докатилась до "А зачем после 40 женщине нужен брак и серьезные отношения в принципе? Итак: Я - среднестатистическая женщина 43 лет, разведенная с двумя детьми, средним достатком, средней внешности. Умею делать всю мужскую работу по дому. Что я могу привнести в жизнь мужчины кроме регулярного секса, заботы и борща и прочего бытового обслуживания? Да в общем - то ничего. Даже детей общих уже не рожу. С таким
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я Вам больше скажу, здесь такая дедовщина, если Вас выберет себе какая-нибудь форумчанка, то придется жениться. Поэтому совет - женитесь на мне, я хоть красивая и мозг не выношу, отделаетесь малой кровью.
хочу приглашение на свадьбу, тортики кушать))) rolleyes_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Зато у гостей из стран ближнего зарубежья это хорошо получается, в семье по 6-7-8 детей
Там действует старый древний закон выживания. Чем больше наделаешь отпрысков, тем есть шанс скольким то выжить. Не знаю хрень нет, мне так таксист рассказал что как у них там и почему. grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

Ой, у меня же вино есть в холодильнике. Спасибо, что напомнили. ac40_rt_94.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
В лесопарке после дождя пахнет земляникой..., и солнце выглядывает)
Так не только пахнет, она уже созрела, нужно идти и собирать, а лучше есть с куста)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я тоже плюсов не вижу, поэтому интересуюсь. Не конкретно личностью твоего супруга.)
Блин, ну вот как так-то?))
Ну давай так: тебе нужен человек, с которым ты можешь ругать всяких идиотов?)) ржать взахлеб? сидеть у камина в обнимку?
а еще и знать, что тебя с твоими тараканами воспринимают так, что хочется этим самым тараканам всем дать имена и лелеять подольше.

и это только то, что захотелось озвучить)

Как-то так.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хочу приглашение на свадьбу, тортики кушать)))
Мне можно без свадьбы - поесть, конкурсы и танцы
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Блин, ну вот как так-то?)) Ну давай так: тебе нужен человек, с которым ты можешь ругать всяких идиотов?)) ржать взахлеб? сидеть у камина в обнимку? а еще и знать, что тебя с твоими тараканами воспринимают так, что хочется этим самым тараканам всем дать имена и лелеять подольше. и это только то, что захотелось озвучить) Как-то так.
вооот, тоже так хочу)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ой, у меня же вино есть в холодильнике. Спасибо, что напомнили.
Обращайтесь, мож ещё напомню, что есть в холодильнике friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А где ты свои скелеты хранишь? В шкафу положено 😌
Так я для них ещё один домик на даче построил. Шкафа доя моих скелетов маловато.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Мне можно без свадьбы - поесть, конкурсы и танцы
и букет половить biggrin_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Блин, ну вот как так-то?)) Ну давай так: тебе нужен человек, с которым ты можешь ругать всяких идиотов?)) ржать взахлеб? сидеть у камина в обнимку? а еще и знать, что тебя с твоими тараканами воспринимают так, что хочется этим самым тараканам всем дать имена и лелеять подольше. и это только то, что захотелось озвучить) Как-то так.
А так бывает? unsure_rt_40.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В процессе моего трехмесячного пребывания на СЗ, от мысли "Хочу замуж" я докатилась до "А зачем после 40 женщине нужен брак и серьезные отношения в принципе? Итак: Я - среднестатистическая женщина 43 лет, разведенная с двумя детьми, средним достатком, средней внешности. Умею делать всю мужскую работу по дому. Что я могу привнести в жизнь мужчины кроме регулярного секса, заботы и борща и прочего бытового обслуживания? Да в общем - то ничего. Даже детей общих уже не рожу. С таким
Я часто вспоминаю мамины слова.
Когда умер папа, мама продолжала традицию семейных обедов и ужинов. Звала к себе детей и внуков. И один раз призналась, с некоторой горечью: "Я всегда думала, я готовлю, пеку...стараюсь во всём для детей, а оказывается - для мужа".

Вкус к жизни пропал, и вроде есть для кого, но это не то.
Женщине обязательно надо реализовывать себя рядом мужчиной.

Я где-то читала сегодня список преимуществ быть свободной женщиной, который Вы написали))... по-моему?
Я его читала и думала,... а ведь ничего в этом меня не напрягало))....

Поэтому я тоже верю и хочу!)))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так я для них ещё один домик на даче построил. Шкафа доя моих скелетов маловато.
А зачем им окошки? 😌
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Блин, ну вот как так-то?)) Ну давай так: тебе нужен человек, с которым ты можешь ругать всяких идиотов?)) ржать взахлеб? сидеть у камина в обнимку? а еще и знать, что тебя с твоими тараканами воспринимают так, что хочется этим самым тараканам всем дать имена и лелеять подольше. и это только то, что захотелось озвучить) Как-то так.
Наташк, в определенном возрасте достаточно обнимания и совместного просмотра кино...
Выездов на дачу, если есть авто...
Всё.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
хочу приглашение на свадьбу, тортики кушать)))
Тут же был один мужик, постоянно во встречах приглашения на свадьбу оставлял lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А так бывает?
Ну вот у меня такsmile_rt_40.png)
А у других может и лучше.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А зачем им окошки? 😌
Я туда буду заглядывать, когда войти страшно.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В процессе моего трехмесячного пребывания на СЗ, от мысли "Хочу замуж" я докатилась до "А зачем после 40 женщине нужен брак и серьезные отношения в принципе? Итак: Я - среднестатистическая женщина 43 лет, разведенная с двумя детьми, средним достатком, средней внешности. Умею делать всю мужскую работу по дому. Что я могу привнести в жизнь мужчины кроме регулярного секса, заботы и борща и прочего бытового обслуживания? Да в общем - то ничего. Даже детей общих уже не рожу. С таким
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну вот у меня так) А у других может и лучше.
дамы интересуются, для этого обязательно офишиал брак?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр