загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Уже не понимаю, зачем женщине за 40 муж. Разубедите меня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я часто вспоминаю мамины слова. Когда умер папа, мама продолжала традицию семейных обедов и ужинов. Звала к себе детей и внуков. И один раз призналась, с некоторой горечью: "Я всегда думала, я готовлю, пеку...стараюсь во всём для детей, а оказывается - для мужа". Вкус к жизни пропал, и вроде есть для кого, но это не то. Женщине обязательно надо реализовывать себя рядом мужчиной. Я где-то читала сегодня список преимуществ быть свободной женщиной, который Вы написали))... по-м
Золотые слова! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зачем мне вторая баня?
вопросом на вопрос? ) я про вторую не писала
Назначение какое у домика?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вас воспринимаю как семейного человека, кому жить полной семьёй как воздухом дышать, пусть так и получится
Спасибо огромное за добрые слова))

Желаю и Вам, чтобы всё сбылось именно так, как Вы мечтаете!) give-rose_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Разубедить? Напротив, лично я вижу в ваших мыслях полное отражение своих! ))))) Что мне, сорокалетнему самодостаточному мужику, может дать постоянный союз с женщиной? Однообразный секс? Лишние заботы на задницу? Зачем все это......
А почему однообразный? Вы считаете, что многообразный, если женщин менять, больше вариантов нет? Сочувствую.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Правильный мужчина рядом добавляет блеск глазам и не только после секса. Для этого вы и нужны друг другу
Фига тут красотки blink_rt_40.gif
Я тебя не узнала haha_rt_56.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Золотые слова!
give-rose_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В процессе моего трехмесячного пребывания на СЗ, от мысли "Хочу замуж" я докатилась до "А зачем после 40 женщине нужен брак и серьезные отношения в принципе? Итак: Я - среднестатистическая женщина 43 лет, разведенная с двумя детьми, средним достатком, средней внешности. Умею делать всю мужскую работу по дому. Что я могу привнести в жизнь мужчины кроме регулярного секса, заботы и борща и прочего бытового обслуживания? Да в общем - то ничего. Даже детей общих уже не рожу. С таким
Танюша, надо!
Надо, чтобы он тебя обнимал и говорил, что ты самая любимая. Любовь, его сердца. Женщина, его мечты. Чтоб, убаюкивал тебя на своих руках. Чтобы обнимал крепко ночью и укрывал, твою задницу одеялом))
Просто любил и был рядом 😘
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вопросом на вопрос? ) я про вторую не писала Назначение какое у домика?
Так писали же выше. Для скелетов. А то шкафов не хватает )))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Правильный мужчина рядом добавляет блеск глазам и не только после секса. Для этого вы и нужны друг другу
Юля, ты ахренительная🔥
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А почему однообразный? Вы считаете, что многообразный, если женщин менять, больше вариантов нет? Сочувствую.
Зацепило по Фрейду lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Приезжай, посмотришь))
Дай Бог в июле доберусь до мск, примчим с Ксю. Ксю чего-нибудь вкусного приготовит, я посуду помою до машины донесу. А потом будешь нас на качелях качать 😌 Отличный план?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Правильный мужчина рядом добавляет блеск глазам и не только после секса. Для этого вы и нужны друг другу
Очень красиво 😍
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Зацепило по Фрейду
Как хотите, так и считайте. Я своё мнение выразила. Считаю, с подходящим партнёром только круче со временем.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 23.06.2023 19:00
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Дай Бог в июле доберусь до мск, примчим с Ксю. Ксю чего-нибудь вкусного приготовит, я посуду помою до машины донесу. А потом будешь нас на качелях качать 😌 Отличный план?
Нужно подкорректировать. Приготовите, уберетесь, потом разрешу детей на качелях покачать)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2023 21:27
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нужно подкорректировать. Приготовить, уберетесь, потом разрешу детей на качелях покачать)))
Детей покачаем 👌, пока ты убираешься 😌
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Как хотите, так и считайте. Я своё мнение выразила. Считаю, АЭС подходящим партнёром только круче со временем.
Не, признаю, с Атомной Электростанцией с-са ещё не было, тут вы переплюнули lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фига тут красотки Я тебя не узнала
Такой я теперь буду всегда !

Эх, отпуск кончился…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Дай Бог в июле доберусь до мск, примчим с Ксю. Ксю чего-нибудь вкусного приготовит, я посуду помою до машины донесу. А потом будешь нас на качелях качать 😌 Отличный план?
Лагман , пойдет?)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лагман , пойдет?)
Прекрасно 😘
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А зачем переубеждать?
Не понимаю, как можно хотеть замуж за абстрактного челика, который соответствует моим идеалам, которых нет.

За кого-то конкретного - это отдельный разговор.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2023 19:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр