загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Уже не понимаю, зачем женщине за 40 муж. Разубедите меня.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Про проценты не поняла
"среднестатистич" от среднее, если не доказано обратное
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Где я написала, что это плохо?))))
Да не Вы, я типа Вас поддержала)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Котов гоняю, порядки навожу.)
у них даже коты, как мужики себя ведут rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
у них даже коты, как мужики себя ведут
У кого? 😳😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что? До Вас есть очередь из желающих сделать предложение?
Странный вопрос. Она до кого-то была/есть - очередь? Обычно люди знакомятся и развивают отношения между собой, а не с очередью. Или сейчас не так?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ксю, главное, чтоб и семья была готова к отношениям с вами. Это знаете, теоретически я ничего не имею против его детей от предыдущего брака. Мы знакомимся, они называют меня тётей Катей и мы играем с ними в подвижные и развивающие игры на английском языке. Чудесно! А вот фигу. Далеко не всегда дети счастливы, что внимание папы на кого- то переключается. Да и дети женщины тоже не всегда в восторге. Когда мне было 12-13 лет мама моей лучшей подружки вышла замуж. И я помню переживания моей подружки
Я наверно, полгода встречалась с мужчиной. Он приходил к нам домой, я очень тщательно скрывала наши отношения. Пока мои девочки, сами не сказали: - мам, он нам очень нравится) Хватит вести себя, как дети)
Мы, не против
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Юля, ты ахренительная🔥
Спасибо, Ксюша )) хорошо, не охреневшая rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
У кого? 😳😁
ойфсё
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Очень красиво 😍
Спасибо, Танюш give-rose_rt_60.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Лично мне нужен муж/мужчина для совместной жизни, со штампом, без, это уже не принципиально. Но рядом нужен, очень чувствуется, когда дети с ночёвкой по подружкам, а ты одна бродишь в тишине по комнатам, да день, неделя, нормально, а когда навсегда улетят в свою отдельную жизнь. Хочу пить чай/вино на кухне с любимым, смеяться, спорить, обсуждать. Хочу чтоб было желание бежать домой, когда плохо, чтоб было кому поддержать, обнять. Да и засыпать хочется не в объятьях подушки)
Блин, мы женщины так устроены: только идеальные картинки. Но! Это мимишность первый месяц или оставшуюся жизнь, если вы переживете квест под названием "поперло говно из мужика".
Я обычно не могу пережить тараканы мужиков и расстаюсь сразу, как они начинают раскрываться...
Мужики и их тараканы: жадность, глупость, мелочность, вторая баба и т.д.
Та, сильная, которая это пережила и не расхотела его видеть рядом, возможно, и получит мимишные обнимашки, шампусики и вечерний треп. У меня желание всё это делать пропадает, когда понимаю, что мужик мудак дурак.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2023 19:38
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Да не Вы, я типа Вас поддержала)))
простите, не поняла)
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Странный вопрос. Она до кого-то была/есть - очередь?
а вам одновременно не писали?
или так, зашедший на сайт М напишет только вам (в смысле только одной кандидатке)?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фига тут красотки Я тебя не узнала
Я в Питер собаку возьму )) по ней узнаёшь rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какой-то надуманный среднестатистический мужчина. Хотите скахать, что средняя температура по палате - это унылый мужичок?
Да, я не скажу, что все такие.
Лечь на диван и кричать, где мой Борщ))))
Это что-то из журнала "Крокодил"...

Да я не спорю есть такие...

В браке мужчины меняются...

И после тоже...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я по своей натуре интроверт и одиночка.
Два интроверта вполне могут ужиться потому, что каждый из них понимает о необходимости иногда побыть одному.

.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
жадность, глупость, мелочность,
не жадный а экономный; не глупый а плохо образован в какой либо области; мелочность- внимательный к деталям.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я в Питер собаку возьму )) по ней узнаёшь
Встречаемся как обычно, в Пышечной? lol_rt_40.png
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я часто вспоминаю мамины слова. Когда умер папа, мама продолжала традицию семейных обедов и ужинов. Звала к себе детей и внуков. И один раз призналась, с некоторой горечью: "Я всегда думала, я готовлю, пеку...стараюсь во всём для детей, а оказывается - для мужа". Вкус к жизни пропал, и вроде есть для кого, но это не то. Женщине обязательно надо реализовывать себя рядом мужчиной. Я где-то читала сегодня список преимуществ быть свободной женщиной, который Вы написали))... по-м
Лана! Супер!
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Замечательный не подходит под мое описание среднестатистического
Я вас розачарую.
Тема не новая.
Мне понравился по этой теме пост Оксаны, Всеволожск - с-с после 40. От 13.05.23.
Ну и зачем вам всё это.😜
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр