загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так и подумал.
И сейчас мне должно наверно стать стыдно за 9 лет бесцельно прожитой жизни wink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И сейчас мне должно наверно стать стыдно за 9 лет бесцельно прожитой жизни
Как вы неуверены в себе.. Гордитесь за 9 лет с толком прожитой жизни. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вчера узнала историю из рубрики "нарочно не придумаешь"
В то время девочка ходила в детский сад и еще ничего не знала о внешних половых отличиях девочек и мальчиков. В какой-то момент один мальчик в присутствии нескольких девочек обнаружил отличие и на их удивление "а почему у нас такого нет?" дал следующее объяснение: «Такое есть у всех, раз у вас нет, значит, вы сильно болели и у вас отвалилось» horror_rt_60.gif
Об этом расстроенная девочка рассказала маме вечером, расспрашивая, чем она болела и почему ей раньше не сказали. Мама попросила воспитательницу провести беседу по возрасту на заданную тему. Вечером маму встречала довольная дочка с улыбкой до ушей. Как утешила девочек воспитательница: «Помните, мы читали сказку про бычка? У него кольцо было в носу. Когда бычок не слушался, его тянули за кольцо, и бычок делал, что нужно. Вот чем мальчики отличаются, нужно для того же» В этот день расстроенным домой ушёл мальчик ph34r_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.07.2021 08:32
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 

Я мне незабываемый вечер подарил мой кошак. Приходу домой, а стена отдекорирована.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я мне незабываемый вечер подарил мой кошак. Приходу домой, а стена отдекорирована.
И это типа не он сотворил wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я мне незабываемый вечер подарил мой кошак. Приходу домой, а стена отдекорирована.
любят они такую фактуру)
Некогда моя любимица, особа воспитанная и уважавшая когтеточку, не устояла перед соблазном "погладить" такие обои в незаметном месте. Я рассудила, что раз место незаметное, то и пусть "душу отводит" ) Вот только спустя несколько лет мы переехали и обои с такой факторой были уже в заметном месте, а привычка-то сформировалась. ph34r_rt_40.gif Повесила "экран" на это место.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
любят они такую фактуру) Некогда моя любимица, особа воспитанная и уважавшая когтеточку, не устояла перед соблазном "погладить" такие обои в незаметном месте. Я рассудила, что раз место незаметное, то и пусть "душу отводит" ) Вот только спустя несколько лет мы переехали и обои с такой факторой были уже в заметном месте, а привычка-то сформировалась. Повесила "экран" на это место.
Да, фактура приятная. Я в выходные просто закрашу это место. Благо обои под покраску yahoo_rt_84.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И это типа не он сотворил
Конечно не он)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Красивый кот!!!

Ага. Красавец! Хозяин
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, фактура приятная. Я в выходные просто закрашу это место. Благо обои под покраску
Поможет от новых попыток “любить» обои?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Нас всех сегодня повеселила фраза одной сотрудницы... Она не расслышала, кому ей что-то из сделанного надо отдать- ей тихо сказали... Она же на всю ивановскую спросила- не поняла - кому мне дать? Вот мы тут сползли все под стол
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поможет от новых попыток “любить» обои?)
От новых попыток не спасает, зато нервы в порядке)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
От новых попыток не спасает, зато нервы в порядке)
)) возможно, вам будет интересно что-то вроде такого https://www.ecwid.com/store/kotostop/%C2%AB%D0%9A%D0%9E%D....D1%82-100%D1%85100-%D1%81%D0%BC-1-%D1%88%D1%82-p138824133
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) возможно, вам будет интересно что-то вроде такого https://www.ecwid.com/store/kotos....1%D0%BC-1-%D1%88%D1%82-p138824133
Спасибо, но нас не спасет. Если только всю квартиру завесить)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) возможно, вам будет интересно что-то вроде такого https://www.ecwid.com/store/kotos....1%D0%BC-1-%D1%88%D1%82-p138824133
Котостопов не напасешься!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Котостопов не напасешься!)
в моём случае двух хватило.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жестко Вы с новичками. Проверка на прочность.
Там на прочность конвейер проверял. Кто не знает- просто не поймет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр